Jump to content

Достижения на распыл


Mooncake

Recommended Posts

Я понимаю, что когда вводили эти ачивки это действительно было загадкой, но сейчас все прекрасно знают, как их выполнять, а кто не знает - легко может посмотреть у игроков, которые набили 600 медалей. Поэтому сейчас это не загадка, а дискомфорт, потому что большинство уже и не помнит, какие расходники они получали из распыла, а какие нет (и я в их числе). Предлагаю убрать этот вопросик и добавить список с галочками (как с пройдеными инстами), чтоб было понятно, какого типа расходник тебе необходимо добыть и не тратиться на фиолетовые вещи, если нужны синие.

IMG_20201013_153326.jpg

Link to comment
Share on other sites

эфирка раньше падает чем все остальные? ещё ни одна не упала(пылю переодически) ... поэтому тут смысл чтоб эфирка выпала, а остальное так для коллекции 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jueehej сказал:

эфирка раньше падает чем все остальные? ещё ни одна не упала(пылю переодически) ... поэтому тут смысл чтоб эфирка выпала, а остальное так для коллекции 

Я с топей как-то пояс 15 лвл распылил и снял эфирную эссенцию ещё когда не было тряпок со шмоток, остальное ещё не снимал. Возможно, я так же сделал уже с материями, но этого я уже не помню, поэтому очень неудобно. Распылил вчера 50 шмоток фиолетовых и понял, что энерго оттуда не падают. И вот что дальше делать? Покупать дальше фиолетовые или попробовать снять энерго и выполнить ачивку случайно и дешевле?

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, jueehej сказал:

энерго падает, даже с 3х статного шмота падает 

Я знаю, но с фиолетового - нет

Link to comment
Share on other sites

и с фиолетового падает, я вот пылю,  эфирку надо, а всё падает кроме неё, а их я набил ещё когда 3х статный пылил 1000шт на ачиву. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, jueehej сказал:

и с фиолетового падает, я вот пылю,  эфирку надо, а всё падает кроме неё, а их я набил ещё когда 3х статный пылил 1000шт на ачиву. 

Аа, интересно, но мне ни разу не падало ещё

Link to comment
Share on other sites

За 1 час сделал эти ачивы,на самом деле ничего сложного,и стоит не так дорого.Один мой знакомый рассказывал мне секрет,но я оставлю эту инфу в тайне,а то вам так будет не интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Knowhow сказал:

За 1 час сделал эти ачивы,на самом деле ничего сложного,и стоит не так дорого.Один мой знакомый рассказывал мне секрет,но я оставлю эту инфу в тайне,а то вам так будет не интересно.

Секрет в виде распыла шмота арены 6 лвл? Не знаю, распылил уже около 70 фиолетовых и 20 синих шмоток - ни энерго, ни эфирки не упало

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mooncake сказал:

Секрет в виде распыла шмота арены 6 лвл? Не знаю, распылил уже около 70 фиолетовых и 20 синих шмоток - ни энерго, ни эфирки не упало

Возможно это старый добрый баг с фулл сумкой.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Anmi сказал:

Возможно это старый добрый баг с фулл сумкой.

Можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anmi сказал:

Возможно это старый добрый баг с фулл сумкой.

Мне тоже скажите, если можно в лс 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mooncake сказал:

Секрет в виде распыла шмота арены 6 лвл? Не знаю, распылил уже около 70 фиолетовых и 20 синих шмоток - ни энерго, ни эфирки не упало

А ты молодец, знаешь секрет,но что-то ты мало их распылил,я 60 к арены убил на 2 ачивы распылил их больше двух сотен и  это все фиолетовые.Кстати пытался пылить красные шмотки с магаза вольной лиги потратил 100к,но эфир материю так и не получил 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Knowhow сказал:

А ты молодец, знаешь секрет,но что-то ты мало их распылил,я 60 к арены убил на 2 ачивы распылил их больше двух сотен и  это все фиолетовые.Кстати пытался пылить красные шмотки с магаза вольной лиги потратил 100к,но эфир материю так и не получил 

Я пылил шмотки 5-9 лвл, у скупщика брал, поэтому мало. Тоже думал лигу купить, но там 2к за шмотку, а фиолетовые у скупа до 700 есть. Правда, возможно, лвл шмотки тоже влияет...

Link to comment
Share on other sites

Мне чёт кажется, влияет уровень твоего ремесла. Потому что мне с колец 10 лвл при 15м уровне ремесла дроп чаще, чем с любой другой шмотки. 

 

Люди получали эфир и при распыле синих колец 10 лвла, имея топ уровень ремесла. Сколько скринов кидали в группы в вк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Мне чёт кажется, влияет уровень твоего ремесла. Потому что мне с колец 10 лвл при 15м уровне ремесла дроп чаще, чем с любой другой шмотки. 

 

Люди получали эфир и при распыле синих колец 10 лвла, имея топ уровень ремесла. Сколько скринов кидали в группы в вк.

Возможно,у меня так то тоже ткань фулл качена и дальний на 20лв,и по сути мне только эфир материя и катализатор нужен был

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...