Jump to content

В выход обнвления Хелоуина дать всем игрокам достигших 3 лвл Тыквы-сокровищницы!


black niga

Recommended Posts

Ничего смешного они там не увидят.Им выгодней ничего не давать,игроки и так офигели,пару раз дали подарки,теперь думают,что разработчики им каждую обнову обязаны давать халяву.А тебе бан надо,чтобы свой рот на других не раскрывал,пидар смельчак форумный.

 

О боже угомоните кто нибудь школьника HELP HELP SOS SOS
Link to comment
Share on other sites

О боже угомоните кто нибудь школьника HELP HELP SOS SOS

 

Во даун,даже ответить нормально не можешь.

 

у ниги лопнуло и потекло, расходимся

Link to comment
Share on other sites

Во даун,даже ответить нормально не можешь.

 

у ниги лопнуло и потекло, расходимся

 

:nea:
Link to comment
Share on other sites

Во даун,даже ответить нормально не можешь.

 

у ниги лопнуло и потекло, расходимся

 

:D:D:D ещё мне угражает кнопкой "Сообщить модератору"  :lol: :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

:D:D:D ещё мне угражает кнопкой "Сообщить модератору"  :lol: :lol:

 

ну я так не играю,ты меня морально убил :(  .Рви дальше пукан
Link to comment
Share on other sites

Я лично как игрок не донат, который будет ПОКУПАТЬ, а не ПРОДАВАТЬ эти костюмы ЗА! Я уверен, что разработчики сделают так, что-бы было вполне необидно и донам и обычным игрокам, да и 10 мешочков погоды не изменят вообще.

Link to comment
Share on other sites

Я лично как игрок не донат, который будет ПОКУПАТЬ, а не ПРОДАВАТЬ эти костюмы ЗА! Я уверен, что разработчики сделают так, что-бы было вполне необидно и донам и обычным игрокам, да и 10 мешочков погоды не изменят вообще.

 

Напомнить что происходит с игрой когда дают сундуки или сам вспомнишь? Тем более в тыквах нет лута, очевидно, кроме осколков.
Link to comment
Share on other sites

Напомнить что происходит с игрой когда дают сундуки или сам вспомнишь? Тем более в тыквах нет лута, очевидно, кроме осколков.

 

Мне лично пофиг, это не продажные стандартные сундуки, эти экономику не разрушут! Цены на все шмотки с лавки будут теми-же .

 

 

Думаю разработчики в честь Хэлла нас порадуют так)))

Link to comment
Share on other sites

Напомнить что происходит с игрой когда дают сундуки или сам вспомнишь? Тем более в тыквах нет лута, очевидно, кроме осколков.

 

а банки?
Link to comment
Share on other sites

я бы после такого попрошайничества ни чего не дал ;D хотя если их не дадут я создам слёзную тему

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...