Jump to content

Исчез статус "неуязвимость от мобов" при входе в игру.


Мelom

Recommended Posts

Вот так нежданчик! Захожу с утра пораньше на око, глянуть что там и заодно уйти в риф на дейлы так меня сразу при заходе начинают пинать мобы! хотя раньше при заходе можно было секунд 30 спокойно стоять "с красной ромашкой" под своим ником а потом спокойно оффнуть а сейчас же этого нет! Поэксперементировал с несколькими персами при заходе в игру "ромашки" нет ни у одного! Хотя после арены и при переходе в локу все по прежнему. Это что теперь так всегда будит или это баг? Администрация будьте добры ответить это важно!

Link to comment
Share on other sites

Вот так нежданчик! Захожу с утра пораньше на око, глянуть что там и заодно уйти в риф на дейлы так меня сразу при заходе начинают пинать мобы! хотя раньше при заходе можно было секунд 30 спокойно стоять "с красной ромашкой" под своим ником а потом спокойно оффнуть а сейчас же этого нет! Поэксперементировал с несколькими персами при заходе в игру "ромашки" нет ни у одного! Хотя после арены и при переходе в локу все по прежнему. Это что теперь так всегда будит или это баг? Администрация будьте добры ответить это важно!

 

+ да это важно!
Link to comment
Share on other sites

Облочко всего секунду теперь висит.

 

у меня когда лока раскрылась уже пол хп было и у друзей тоже самое. Зачем это сделали непонятно тупо в локе офать придется. В общем черти что
Link to comment
Share on other sites

Реально баг. Нашел способ с ним бороться.

Итак. К примеру, вы офнули своим персом на оке. Заходим на тот ак где этот перс, и заходим в игру С ЭТОГО АКА, НО ДРУГИМ ПЕРСОМ. Бафа неуязвимости у него нет. Теперь выходим и заходим опять персом, который стоит на оке. Баф есть.

Так же если просто перезайти одним персом, баф появляется со второго раза.

ЗЫ + в карму:)

Link to comment
Share on other sites

есть такое...но меня отсутвие "крыльев от мобов" при входе в игру не напрягает особо -жить можно

Link to comment
Share on other sites

есть такое...но меня отсутвие "крыльев от мобов" при входе в игру не напрягает особо -жить можно

 

Не напрягает, если ты офнул где то на стоянке. Если же где то среди мобов, то не оч весело.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...