Jump to content

Хиллеры и Баферы


NarG

Recommended Posts

Мое предложение заключается в следущем:

Сделать небольшую панель из пяти иконок, по количеству человек в группе с отображением хп и эффектов висящих на этих людях, так как очень трудно в толпе найти своего соратника и вовремя кинуть лечение или броню. И что бы на иконку можно было нажать и повесить нужный скилл.

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение заключается в следущем:

Сделать небольшую панель из пяти иконок, по количеству человек в группе с отображением хп и эффектов висящих на этих людях, так как очень трудно в толпе найти своего соратника и вовремя кинуть лечение или броню. И что бы на иконку можно было нажать и повесить нужный скилл.

 

полоску в левой стороне. уменьшица обзор конечно, но сделать эту опцию отключаемую в настройках.
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы, чтобы эта панель не через настройки включалась/выключала, а по нажатию кнопки. Не знаю как на сенсорах, а на клавишных телефонах есть еще *0#

Link to comment
Share on other sites

Хилам обзор не нужен, их задача вовремя кнопочку нажать, а панель естественно отключаемую, ведь не всегда нужна, и многие шамы и друли обычно таскают оба комплекта хил/дд. А кнопку можно сделать над над панелью быстрого вызова, этакую небольшую стрелочку.

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение заключается в следущем:

Сделать небольшую панель из пяти иконок, по количеству человек в группе с отображением хп и эффектов висящих на этих людях, так как очень трудно в толпе найти своего соратника и вовремя кинуть лечение или броню. И что бы на иконку можно было нажать и повесить нужный скилл.

 

потому и ценятся нормальные саппорты, что они умеют вовремя хил кинуть кому надо, а не ноют как бы за них все сделали
Link to comment
Share on other sites

Мистерио, я беру пример с других онлайн игр, это раз, я посмотрю что сделает нормальный сапорт в точке или толпе из 40 человек... Если ты хочешь сказать что предложение не дельное, будь добр объясни почему? И вообще не тебе судить как рею что нужно саппортам, а что нет.

Link to comment
Share on other sites

мой дру 15 ур хилит 202 и имеет 246 манны.

Ты понимаешь что я его так одевал именно для фарма босов, и доспехов в 2 перса.

может реям тоже список врагов со всеми бафами, аля самонаводящиеся стрелы.

я посмотрю что сделает нормальный сапорт в точке или толпе из 40 человек...

 

на арене 5х5 разберешься и так.... а в рейде можно и не из пати чела хилить, все таки все одна команда. тем более в толпе одногрупники синим цветом выделяюца :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Мистерио, я беру пример с других онлайн игр, это раз, я посмотрю что сделает нормальный сапорт в точке или толпе из 40 человек... Если ты хочешь сказать что предложение не дельное, будь добр объясни почему? И вообще не тебе судить как рею что нужно саппортам, а что нет.

 

а вы линкуйте примеры не из компьютерных ммо, в которых рейдфреймы само собой разумеющийся элемент интерфейса (для мышки и ее биндов). Предоставьте концепт и как это должно работать на матричных телефонах, кверти телефонах.
Link to comment
Share on other sites

Тут где то висит и получше поедложение. Сделать активными имена своего пати, когда колдуешь.

А вот выпадающее окошко с кнопками эт......

Link to comment
Share on other sites

я уже давно предлогал по этой теме. Суть была такова, что ты нажимаешь на хил/бафф и панельки сопартийцев слева начинают быть активными. ПОВТОРЯЮ, ОНИ НАЧИНАЮТ БЫТЬ АКТИВНЫМИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ХИЛА/БАФА. и когда ты уже кинул хил/баф они становятся опять неактивными. Вот и все, так просто (ну, на мой субъективный взгляд) и так нужно

Link to comment
Share on other sites

я уже давно предлогал по этой теме. Суть была такова, что ты нажимаешь на хил/бафф и панельки сопартийцев слева начинают быть активными. ПОВТОРЯЮ, ОНИ НАЧИНАЮТ БЫТЬ АКТИВНЫМИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ХИЛА/БАФА. и когда ты уже кинул хил/баф они становятся опять неактивными. Вот и все, так просто (ну, на мой субъективный взгляд) и так нужно

 

При игре с тачфона, (не сенсор, а тачскрин!) будешь пол дня целиться в ник товарища

При игре с тачфона, (не сенсор, а тачскрин!) будешь пол дня целиться в ник товарища

 

Link to comment
Share on other sites

 

Очень и очень за, недавно думал на эту тему...

Предлагаю сделать это на подобие временно выделяющегося списка группы слева.

Допустим, ты нажал на кнопку бафа\скила. Окно пати (слева) с каждым учатником подсвечивается. Далее применения навыка можно нажать на имя участника группы.

 

Против...

 

 

 

 

Мотивируй

Link to comment
Share on other sites

Кнопочные и кверти телефоны, как я уже где то читал - не задействованы кнопки *0#, например * и # это выбор участника группы, а 0 - применить активный скилл.

Link to comment
Share on other sites

Думаю самый оптимал- это в настройках сделать включение/отключение активности списка группы в главном окне,и возможность применения скила так:нажал скилл-и последующее нажатие на чела из списка группы активирует скилл по нему...Думаю бафать будут все классы-допустим рога баф на точность,шам на крит и тд,если так,то необходимо не только магам...Мио,принцип как в Хелботе...

Link to comment
Share on other sites

Думаю ты помолчишь несколько деньков,говорливый...Оф флуд плиз-или обижайтесь на себя

Link to comment
Share on other sites

ты спровоцировал меня на флуд, а надпись модератор сверху не дает тебе право на это :nea:

Link to comment
Share on other sites

Принцип, как с обычными рейдфреймами, а не хилботом. Чего в копье и будет достаточно.

З.Ы. Твинком холибаблодином хилю без хилбота или грида, исключительно биндами. Да и в ElvUI некуда впихнуть будет еще и хилерские аддоны

Link to comment
Share on other sites

Ха пал на танке постоянно висит...Иди пристом дц похиль пати в цлк без бота- я позы на тебя

Link to comment
Share on other sites

Пакито, я не на перадке играю. И дц прист это таргер хил сейчас, а палом я и рейд хилил, в твинкорейде по сб, благо ему облегчили рейдхил. Да и вообще я протвар, т.е. мне примудрости хилов должны быть до лампочки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...