Jump to content

"Залипание" скилов мага.


Testfive

Recommended Posts

Если за мага (я подозреваю и за любого чара, но заметно только на маге) прожать скил и тут же получить контроль (вспышка,фир,сон) - скил залипает. Как только выйду из контроля - скил прожмётся. И сбить это тупо нельзя, вообще ничем, ни сбросом таргета, ничем... Вот видео, в моменты когда скил залип - я по клаве чуть ли не ногой херачу + по точкам везде тыкаю мышкой - ничего не спасает. Подозреваю, что это на пакетном уровне, пакет отправляется и тупо стоит в очереди, а не отменяется условием, что чар в контроле...

 

 

На видео первые два пвп залипают осколки. Затем самое обидное - залипает ТП. 4ое пвп показан залип даже Фаербола.

 

 

Лучше всего видно на 3ем ПвП, что я не придумываю и сам их не прожимаю.. Тп там заюзал точно не я..

 

 

Играю с ПК, Винда 7, Инет 40мб/сек Метросеть. Трассировка прикреплена.

 

 

65706_.png

Link to comment
Share on other sites

Странно как ты не заметил этого на чк. Тоже, нажав круг или лужу, и получив какую нибудь вспыху, оказываешся в полном дерьме.

Link to comment
Share on other sites

да да, такая хрень вроде на всех персонажах.

ДАЕШЬ СБРОС СКИЛА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОНТРОЛЯ!

Link to comment
Share on other sites

Интересный эффект - нажимаешь круг/лужу, жмешь на противника и не добегаешь, так как получаешь землю от противника-шама. Результат - стоишь в земле, что в дерьме, все скилы заблокированы, бить можешь только автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Так со всеми классами, которые попадают под стан, лишающий скиллов, т.е. Станы ДК, ЧК, Некра, Шама, Рога, Вара, Друида, Рея, БД, Пала. А Маг и Жрец обделены стоящими станами. Но у жреца есть манососка и хил, в отличие от мага :'(

Link to comment
Share on other sites

да бывает такое часто, не только залипы, но и рассинхроны тоже очень заметны на видео

Link to comment
Share on other sites

у имбы проблемы? :shok:

а по теме,не ток у мага такие проблемы,это глобальная проблема игры,которую не хотят решать. раз попытались,так вся варспа встала ;D

Link to comment
Share on other sites

не надо это исправлять щас обьясню почему

 

 

например я играю за дру нажимаю на корни в этот момент меня стаинит чк кругом, как тока круг проходит чк не успивает кинуть страх я уже кинул на него корни,это очень удобно ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...