Jump to content

Предводитель Ордена Чернокнижников

Recommended Posts

Чувак, ты сделал мне день, гггг

Если понадобится обезьяна для троллинга, я тебе обязательно напишу.

Адьёс.

Если тебе понадобится обезьяна для троллинга, посмотри в зеркало, ну или на крайняк иди к себе домой в зоопарк, и попроси своего родственника  :rofl:

Тилька, что же ты так не любишь этих "хачей"?:-D  обидели, избили, или же до сих пор в школе обижают?

Скажу тебе по секрету, в Новосибирске хачей столько же, сколько и евреев в Мюнхене ))

И что за идиотский стереотип "хачи обижают"? Это единственное до чего эволюционировали обезьяны?

У меня есть даже два довольно интересных знакомых: армянин и чеченец, которых назвать хачами будет глупо лишь потому, что они ведут себя по человечески, а не как тебе подобные приматы. Сечёшь?))

Скажу тебе по секрету, в Новосибирске хачей столько же, сколько и евреев в Мюнхене ))

И что за идиотский стереотип "хачи обижают"? Это единственное до чего эволюционировали обезьяны?

У меня есть даже два довольно интересных знакомых: армянин и чеченец, которых назвать хачами будет глупо лишь потому, что они ведут себя по человечески, а не как тебе подобные приматы. Сечёшь?))

Но тут-то приматом оказываешься ты, а не он  :facepalm:

Но тут-то приматом оказываешься ты, а не он  :facepalm:

Цирк уехал, а клоуны остались?  Когда с тобой разговор заведут, тогда и будешь пoдпёздывать.

Если бы все были "приматами" как я, то может хоть и % интеллекта в игре возрос бы.

Цирк уехал, а клоуны остались?  Когда с тобой разговор заведут, тогда и будешь пoдпёздывать.

Если бы все были "приматами" как я, то может хоть и % интеллекта в игре возрос бы.

:rofl: ты о себе такого хорошего мнения... по какой-то странной логике (есть сомнения что она у тебя есть) ты приписываешь человека к примату (что есть на самом деле, ведь мы все приматы)  :lol:

Хотя со стороны выглядит что ты на самом деле "самонадеянный школьник"  :facepalm:

Я бы тебя сравнил с говорящей жопой, возможно в тебя что-то и входит хорошее, но всё что ты говоришь является калом  :good:

:rofl: ты о себе такого хорошего мнения... по какой-то странной логике (есть сомнения что она у тебя есть) ты приписываешь человека к примату (что есть на самом деле, ведь мы все приматы)  :lol:

Хотя со стороны выглядит что ты на самом деле "самонадеянный школьник"  :facepalm:

Я бы тебя сравнил с говорящей жопой, возможно в тебя что-то и входит хорошее, но всё что ты говоришь является калом  :good:

Я не сомневался, что уровень твоей эволюции остановился на примате) )

Да, у меня высокое самомнени.

Так яро называешь меня школьником... Честно, смешно пздц. Была б возможность, с удовольствием стал снова школьником. Не вижу в этом чего-то постыдного или оскорбительного. Ваше же поколение идиотов считает назвать оппонента школотой оскорбительным, а уж написать как он жахал его мамашу это верх "крутости оскорблеий".  Меняй мировоззрение, примат( говорю с твоих же слов) ))

Увы, вынужден вас всех покинуть на неопределённое время = (

Эмм... Т.е, ты называешь хачами тупо по их поведению? По человечности? Тогда, ты самый настоящий "хач". Я то веду себя нормально, и все остальные кто тут пишет. Один ты играешь на публику, пытаешься что-то доказать тут...Внимания захотелось? Ты жалок...

Эмм... Т.е, ты называешь хачами тупо по их поведению? По человечности? Тогда, ты самый настоящий "хач". Я то веду себя нормально, и все остальные кто тут пишет. Один ты играешь на публику, пытаешься что-то доказать тут...Внимания захотелось? Ты жалок...

Скорее публика играет на меня = )

Я не сомневался, что уровень твоей эволюции остановился на примате) )

Да, у меня высокое самомнени.

Так яро называешь меня школьником... Честно, смешно пздц. Была б возможность, с удовольствием стал снова школьником. Не вижу в этом чего-то постыдного или оскорбительного. Ваше же поколение идиотов считает назвать оппонента школотой оскорбительным, а уж написать как он жахал его мамашу это верх "крутости оскорблеий".  Меняй мировоззрение, примат( говорю с твоих же слов) ))

Увы, вынужден вас всех покинуть на неопределённое время = (

Ну по твоей анкете возраст твой неизвестен, но поведение не похоже на поведение взрослого человека  :facepalm:

а уж написать как он жахал его мамашу это верх

я писал это? или ты опять балаболиш?

возможно тебе и ...надцать лет, но пора бы уже повзрослеть. Крутость доказываешь тут только ты.

Скорее публика играет на меня = )

Ну скажи честно, хочется внимания?:) ну ты станцуй лучше, чем исчерпывать свой словарный запас:)  мы даже похлопаем

Ну скажи честно, хочется внимания? :) ну ты станцуй лучше, чем исчерпывать свой словарный запас:)  мы даже похлопаем

Счас хоть и глупую фразу процитирую, но обычно каждый будет настаивать на том, чего ему не хватает. Для меня это просто забава, кто-то дрючит топи, кто-то фармит сутками, аренит. Мне же доставляет выводить людей из себя. Внимание тут совершенно не причём, дело в моей сучной  натуре. Делать гадости - это тоже хобби. Поверь, вниманием я не обделён, ибо мои действия на форуме несли бы совершенно иной характер.

Сейчас, мне довольно интересно было отписать тебе этот пост. Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации, а вот остальные личности ещё готовы покатать мне свои гневные посты = )))

Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации

Уууу...да вы, батенька ...ополиз однако.  :clapping:

Уууу...да вы, батенька ...ополиз однако.  :clapping:

Ммм... Адекватное общение нынче жополизством стало.  Может все-таки я лучше процитирую пару твоих постов с настоящим жополизством? Можно даже не мелочиться и всю тему скинуть. Так что лучше просто съeбись по тихой и не давай мне новых поводов тебя нагружать. Твой ТПшный мозг врятли долго протянет = )

Кто агриться? Да я повеселилась на славу.

Интересно наблюдать, как человек из агрессора в жертву превращается... Прям психует, нервничает...  Прощается все время, как в последний путь:

"И... Да... Я тут холивары разводить по поводу вашего мнения не буду, ибо начхать. Адьёс ", "А уж если ты взрослый человек, то извиняй, но с настолько убогим я вынужден завершить разговор не начав", "Адьёс" и т.д. 

И все никак не может уйти... Так кто тут балаболка?

А ведь будь он умным человеком,  проявлял бы уважение и снисходительность к новичкам форума и к участникам конкурса. Но увы...

На этом вынуждена покинуть вас, есть дела по важней, чем троллить самонадеянного глупца! бб

Счас хоть и глупую фразу процитирую, но обычно каждый будет настаивать на том, чего ему не хватает. Для меня это просто забава, кто-то дрючит топи, кто-то фармит сутками, аренит. Мне же доставляет выводить людей из себя. Внимание тут совершенно не причём, дело в моей сучной  натуре. Делать гадости - это тоже хобби. Поверь, вниманием я не обделён, ибо мои действия на форуме несли бы совершенно иной характер.

Сейчас, мне довольно интересно было отписать тебе этот пост. Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации, а вот остальные личности ещё готовы покатать мне свои гневные посты = )))

:facepalm: ты меня затроллил  :lol: :rofl:

• Create New...