Jump to content

дисбаланс


tour

Recommended Posts

корни шама и стрела рея.

 

 

стрела рея почти ничего не дает и шам один может гонять с таким перезарядо,у рея 17сек на стрелу.корни 13сек,вот и посчитай чье пати окажется побидителем если тупить не будут

 

 

по мне пара рога шам ет лучшее пати на арену к балансу ет ща вообще никак не относится

Link to comment
Share on other sites

однако в среднем так на верхушки это реи.

 

 

ну потому что люди ходят в два рея,а то и в три,им игра не интересна,им нужно хавать хавать и хавать,я хожу с друлем на арену и случают интересные бои,а мяса и так в игре до самой некуда,а реи наверху потому что роги и шамы еще не прочухали или руки слегка из другого места,есть один персонаж в игре оч ся в грудь бьет че он перец,но аренится ток в паре с реями,потому что подругому он лажает,думайте сами,решайте сами.курить или не курить,но перезарядку шаму увеличить надо :)

Link to comment
Share on other sites

Факт... ты их не переспоришь... они сами прекрасно видят и понимают этот дисбаланс... и лишь потому что преимущество на их стороне... они кровь из носа будут твердить что всё прекрасно... P.s. если б подобный скил был у друлей... утонул бы данный форум в соплях ...  :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

ну потому что люди ходят в два рея,а то и в три,им игра не интересна,им нужно хавать хавать и хавать,я хожу с друлем на арену и случают интересные бои,а мяса и так в игре до самой некуда,а реи наверху потому что роги и шамы еще не прочухали или руки слегка из другого места,есть один персонаж в игре оч ся в грудь бьет че он перец,но аренится ток в паре с реями,потому что подругому он лажает,думайте сами,решайте сами.курить или не курить,но перезарядку шаму увеличить надо :)

 

роги,шамы ему.а проверить не вариант?2 рея кидают на рогу и шама дез,затем льют рогу.и шам 1 остался!итог предсказуем.а он-руки не из того места
Link to comment
Share on other sites

Кстати. Посмотрите кто на верхах таблицы рейтингов. Это закроет все вопросы о балансе.

И количество боев тут не при чем и многими боями можно много потерять а не набрать

 

теперь по этому поводу.рога и вар на 1,2 местах потому что больше бились с горами,чем с ухами.так что это о дисбалансе еще не говорит
Link to comment
Share on other sites

ну он одет, плюс хороший игрок сам по себе. и никто тут с вами не спорит, Сакс. Мы так же как и вы нам в свое время объясняем баланс.

Link to comment
Share on other sites

ну он одет, плюс хороший игрок сам по себе. и никто тут с вами не спорит, Сакс. Мы так же как и вы нам в свое время объясняем баланс.

 

забыл уточнить... против скила у рога я ничего не имею... скил кулл... но вот шаманский скил , ну прям жесть при такой скорости перезарядки ...  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Кхе открою маленький секрет-гдето нечколько минут гонялся за дру-и он не -криворук был-мне корни асам убегает..В итоге он отхил себе всехп,но я его слил-скил стан скил и труп

Link to comment
Share on other sites

Пакит,ну разница наверное есть когда от тя убегают или когда тя гоняют,при этом бьют и хп утраченное возвращают

Link to comment
Share on other sites

 

стрела рея почти ничего не дает и шам один может гонять с таким перезарядо,у рея 17сек на стрелу.корни 13сек,вот и посчитай чье пати окажется побидителем если тупить не будут

 

 

по мне пара рога шам ет лучшее пати на арену к балансу ет ща вообще никак не относится

 

Вот и вы запалакали :) Прям мёд на душу. А если серьезно учись играть и думать :)

Так и быть раскажу как играть реем и дру против рога и шамы.

Что бы повесить стан рог должен подайти в упор. Поэтаму дру сразу таргетит рога и кидает его в корни.Пока рог в них тупит они вдваем его льют , как только корни отходять рей пользует дез на рога. И удачно его добивают. РОГ даже не может подайти что бы повесить стан.

Дальнейший исход боя ясен (при всех равных составляющих).

Это мой горский подарок тебе мой ушастый друг :)

Link to comment
Share on other sites

Асек, ты я погляжу слишком умный. Тогда расскажу как все происходит то, что ты упустил из виду. А упустил ты ШАМАНА, который кинул рею или друиду вспышку и стоит второго игрока методично пинает. Рога выходит из корней через пять секунд, а наш друг бегает поболее.

Link to comment
Share on other sites

До обновы чет эльфы не особо жаловались!А теперь увеличить время им надо,мож вообще у гор скилы убрать????Если вам стало тяжело,не интересно играть за эльфов,так удалите и прокачайте гора,и будет вам счастье!

 

 

 

Вас и так куча!25% на 75%,образно говоря!!!!Куда не глянь везде уши торчат!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Надо же.когда преимущество у них было,так горцев сопливыми называли.а как стали на арене ложиться,так заскулили

Link to comment
Share on other sites

Надо же.когда преимущество у них было,так горцев сопливыми называли.а как стали на арене ложиться,так заскулили

 

+1 правильно сказано
Link to comment
Share on other sites

Писать смотрю что то бесполезно,люди включают дурочку и начинают гнать пургу,если вы не понимаете что на такой скил как вспышка 7сек перезарядки это слишком то тут и говорить не о чем,специально для таких товарищей я не против чтоб он был 7сек,но тогда уж пусть разработчики сделают и ушам одолжение и сделают рею или дру на подобные скилы такую же перезарядку и все,я буду сопеть в две дырочки молча,Алека думаю отвечать по второму разу нет смысла,Мина все сообщила,кстати полностью согласен с пандой,а уж ему как классу ближнего боя вообще не айс против таких биться,вообщем имеются минусы

Link to comment
Share on other sites

Ахаха фишка в том что гор первым создал эту тему))И несмотря на такое преимущество вы ГНОМЫ ноете..А разница с скилом  шамом и дру большая не смотря на то что эти классы должны быть идентичны видно след скил будит на староне друлей)Хотя если вы будет таким же темпом ныть то шамам дадут еще один имба скил а дру ост в пролете ))

Link to comment
Share on other sites

Ахаха фишка в том что гор первым создал эту тему))И несмотря на такое преимущество вы ГНОМЫ ноете..А разница с скилом  шамом и дру большая не смотря на то что эти классы должны быть идентичны видно след скил будит на староне друлей)Хотя если вы будет таким же темпом ныть то шамам дадут еще один имба скил а дру ост в пролете ))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а вы заметили фикс с моментом нанесения урона? Раньше удар проходил мгновенно и станил жертву на доли секунды. Т.е. можно было преследовать и бить.

А сейчас наоборот. Когда убегаешь, получаешь удар вслед и все. Атакующий тратит время на удар и больше не может догнать...

По карте бежать лучше стало - мобы отлипают сразу, а вот на арене опа.

Сколько раз проигрывал уже дальнобоям когда 1на1 остаюсь. Испуг/корни/слепота и ловлю плюшку. Потом враг начинает кружить по карте и догнать не могу, пока опять не отхвачу стан.

Как то непроработано в пвп

Link to comment
Share on other sites

Ахаха фишка в том что гор первым создал эту тему))И несмотря на такое преимущество вы ГНОМЫ ноете..А разница с скилом  шамом и дру большая не смотря на то что эти классы должны быть идентичны видно след скил будит на староне друлей)Хотя если вы будет таким же темпом ныть то шамам дадут еще один имба скил а дру ост в пролете ))

 

Хватит троллить. И да, не обобщай, я никогда не ныл ни о чём, хотя с 0.5.4 играю самым слабым классом, которого только недавно пофиксили.

разработчики тоже не дураки. Имеют представление об игровом балансе. Игра то не доработана. И баланс, соответственно, относительный. Хватит ныть.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, забыл сказать. Мне кэп подсказывает, что пофиксили\убрали очередь активирования, т.е. при удар-скил-удар у меня удар-скил моментально друг за другом выскакивают, а не как раньше, приходилось ждать. Та же фигня с банками. Спасибо вам, разработчики.

Link to comment
Share on other sites

В чем это я переборщила? В том что ты не можешь собрать себе этот параметр? Я в этом виновата или твои ограниченные возможности?!

 

29.2 уклон. Я хз где больше взять. Только если весь шмот со стражи.
Link to comment
Share on other sites

..А разница с скилом  шамом и дру большая не смотря на то что эти классы должны быть идентичны видно след скил будит на староне друлей)

 

они не должны быть идентичны хотя бы потому что у вас 2 дальнобойных-рей и дру,а у нас 2 ближних.вот вам и дали скил против ближних.да и не у всех шамов ослепление прокачано.максимум на 3 если не качать защиту земли вообще.
Link to comment
Share on other sites

Писать смотрю что то бесполезно,люди включают дурочку и начинают гнать пургу,если вы не понимаете что на такой скил как вспышка 7сек перезарядки это слишком то тут и говорить не о чем,специально для таких товарищей я не против чтоб он был 7сек,но тогда уж пусть разработчики сделают и ушам одолжение и сделают рею или дру на подобные скилы такую же перезарядку и все,я буду сопеть в две дырочки молча,Алека думаю отвечать по второму разу нет смысла,Мина все сообщила,кстати полностью согласен с пандой,а уж ему как классу ближнего боя вообще не айс против таких биться,вообщем имеются минусы

 

 

Опубликованное фото

 

 

Друид: 13 секунд перезарядка корней, 4 ярда дальность, 20 единиц маны расход.

Шаман: 15 секунд перезарядка вспышки, 5 ярдов дальность, 20 единиц маны расход.

Рей: 17 секунд перезарядка выстрела, 3 ярда дальность, 14 единиц маны расход.

 

 

При этом, только у скилла шамана есть побочное действие в виде добавления противнику уклона.

 

 

P.S.: Это и есть, баланс!

Link to comment
Share on other sites

Асек, ты я погляжу слишком умный. Тогда расскажу как все происходит то, что ты упустил из виду. А упустил ты ШАМАНА, который кинул рею или друиду вспышку и стоит второго игрока методично пинает. Рога выходит из корней через пять секунд, а наш друг бегает поболее.

 

Мне нравяться люди которые не играли ни одним из описываемых класов, но точно знают как это бывает :)

Что бы повесить стан рог ДОЛЖЕН ПОДОЙТИ В ПЛОТНУЮ И УДАРИТЬ, а рей и дру ВЕШАЮТ КОНТРОЛЬ НА РАССТОЯНИИ. И ещё,  длительность нахождения в контроль скилах зависит от прокачки скила.

Так что 2 РКонтролья обыгрывают 1 Рконтроля и 1 контроля при всех равных состовляющих. (Так сказать, конь в вакууме).

Но на самом деле всё зависит от рандома ну и немного от реакции, нета и головы.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые горцы,извиняюсь за свою не внимательность,лоханулся так сказать по полной программе,а вы даже никто не заметили и не поправили

 

 

ща нафиг запинаю  :'( 

Link to comment
Share on other sites

У моего шама 18лвл хп 1400 его любой с 3х критов убьёт, вчера против бд 5 раз подряд проиграл так как хп у него порядком больше. Увеличив время перезарядки вспышки шам снова станет безполезным .

Link to comment
Share on other sites

 они не должны быть идентичны хотя бы потому что у вас 2 дальнобойных-рей и дру,а у нас 2 ближних.вот вам и дали скил против ближних.да и не у всех шамов ослепление прокачано.максимум на 3 если не качать защиту земли вообще.

 

 Ммм ты сам только что понил что сказал? Говоришь так как будто это стратегия и я типо я управляю трюмя классами и мне важно что там дали рею  или бд это ММО .каждый класс должен быть индивидуален и у него должна быть возможность нагибнуть любой  из классов пресудвуещих в игре у него должна быть своя изюминка так посудить по твоим словам рею допустим все а дру ничего ? Скажешь иди качай рея ? Не смейся. А так как у дру и шама три одинаковых скила то по логике у шама не может быть еще два имба скила  в след обн всеже надеюсь чтобы дру дали превосх над скилом шама если  будет не так то вечные споры вам гаронтированы и нытье уже со стороны эльфов

Link to comment
Share on other sites

та все со скилом нормально,вы вот прежде чем спорить посмотрить хоть скрины выше,написал же лоханулся я,причем крупно,15сек перезаряд,так ведь все спорили и ток один человек не поленился посмотрел,а я блин в попыхах не тот скил посмотрел и даже хрен описание прочел,каюсь,пинайте :sorry:

Link to comment
Share on other sites

та все со скилом нормально,вы вот прежде чем спорить посмотрить хоть скрины выше,написал же лоханулся я,причем крупно,15сек перезаряд,так ведь все спорили и ток один человек не поленился посмотрел,а я блин в попыхах не тот скил посмотрел и даже хрен описание прочел,каюсь,пинайте :sorry:

 

чур я первая пинаю
Link to comment
Share on other sites

чур я первая пинаю

 

 

о не превзайденная,вы мя сегодя уже попенали,нафиг мя было трогать?бежал спокойно мимо,а если бы не еще 2перса подоспевших вам на помощь.вы еще и паплатились бы за свои приставания ко мне,странно что все молчат,я думал ща пальцем тыкать буду

Link to comment
Share on other sites

 

Ммм ты сам только что понил что сказал? Говоришь так как будто это стратегия и я типо я управляю трюмя классами и мне важно что там дали рею  или бд это ММО .каждый класс должен быть индивидуален и у него должна быть возможность нагибнуть любой  из классов пресудвуещих в игре у него должна быть своя изюминка так посудить по твоим словам рею допустим все а дру ничего ? Скажешь иди качай рея ? Не смейся. А так как у дру и шама три одинаковых скила то по логике у шама не может быть еще два имба скила  в след обн всеже надеюсь чтобы дру дали превосх над скилом шама если  будет не так то вечные споры вам гаронтированы и нытье уже со стороны эльфов

 

нет,качай бд.попинаю.вот и хорошо.послушаем нытье ухов ;D и тебе тоже пора в школу.поучиться правописанию.по поводу 3 классов.да,у мя 3 перса разных классов.поэтому я знаю о чем говорю.
Link to comment
Share on other sites

про дисбаланс, у шамов скил песок, и после такого песочка мой рей шибко долго бегает, и пока он бегает его успевают вальнуть, я просто не успеваю ничего сделать в ответ, и вообще этот скил в 0.4.4 был у рея, создаётся такое ощущение что скилы перепутали что кому и как :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В пати Вар(я) и рог(Sarad) ложили всех как семечки щелкали,единственное сопротивление оказали два рея(ники не припомню) 8)

Link to comment
Share on other sites

про дисбаланс, у шамов скил песок, и после такого песочка мой рей шибко долго бегает, и пока он бегает его успевают вальнуть, я просто не успеваю ничего сделать в ответ, и вообще этот скил в 0.4.4 был у рея, создаётся такое ощущение что скилы перепутали что кому и как :facepalm:

 

У шама был крик с тем же эффектом только массовый)) ;)
Link to comment
Share on other sites

В пати Вар(я) и рог(Sarad) ложили всех как семечки щелкали,единственное сопротивление оказали два рея(ники не припомню) 8)

 

да,да.в топшмоте ходить и не слить 18 нубов,которых немало сейчас,невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...