Jump to content

tour

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

    Never

About tour

  • Birthday 07/16/1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Москва

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

tour's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. А всего-то надо дать людям качаться до 30-40 левела и ввести шмот для этих левелов. У игроков будет постоянный стимул играть-качаться и получать всё новые и крутые вещи, точить их и т.д. Ну и открыть какой-нить для этого дополнительный островок с цепочкой квестов. Больше и не надо ничего. А что мы имеем?: 1-й раз я докачался до 18 левела (максимум на то время), оделся в топ шмот и забил на игру больше чем на год. По счастливой случайности друг с работы тоже начал играть в варспу и я начал опять играть в этом году. Но докачался до 20 (максимум на настоящий момент), оделся в топ шмот и опять забил. Гудбай варспа до следующих обновлений с возможностью прокачки.
  2. Я конечно же, правда я вар, но всё равно :)
  3. Да норм всё на арене. После обновы не заходил, но понятно, что все стали собирать опыт ГИ и создавать норм пати с тактикой. Почти всегда ходил на арену рандом (без пати). Иногда бывало и так, что хранители почти в сухую выносили нас, без шансов. У хранителей тоже полно удерживающих скилов дальнего действия, так что нужно просто уметь играть и подбирать нормальную тактику. И вообще вары самые обделённые, так что ух всех урезать надо :))
  4. Никак. Закрыта она ещё.
  5. Это точно :) Но я всё таки надеюсь, что разработчики посмотрят на ход игры и хоть немного уровняют шансы варов с др классами. А петы внесут ещё больший дисбаланс... Я это обновление вообще не одобряю.
  6. Да ты сам глаза открой... Почитай форум... Где ты видишь, что пишут, что вар - имба, что против него сложно вариться и т.д.? Да нет таких тем. Отсюда и можно спокойно выводы делать. Ноют только о других классах, у которых атака дальняя и скилы ещё станят и дизориентируют. К гадалке не ходи даже...Ну раз тема пошла о том, что на лестнице можно встать и разными классами скилы юзать, типа капкана, луж и т.д. Я и написал, что я тоже не против расширить проход. А не напишешь про вара - так никто о нём и не вспомнит. В теме своего класса только все трут одни и те же темы и всё. Тут может и разработчики заглянут и подумают над следующим обновлением. А про деф - я выше писал, что этот 1к дефа толком ничего и не делает. А если и рог может разогнать деф на 4к - то тогда вар вообще не нужен в этой игре :) У меня с двуручем 4200 дефа, но зато криты со скила 1050, а не 1500+. И это всё при том, что я дон и точил почти всё всё на +9.
  7. Я тебе советую школу закончить, а потом уже писать такие длинные сообщения. Никаких фактов в своём сообщении ты не привёл. Не забывай, что одевая щит, ты берёшь в руки оружие, которое слабее двуруча. С таким оружием ты вообще никого не завалишь, ну если только совсем нуба без хилок (любых). А физ защита толком ничего и не даёт. Ну снижает урон на 10 хп. А толку от этого, когда по тебе криты в 1500 идут? У дальнобойщиков (луки, маги) вообще с какого-то фига есть скилы дальнего действия, которые обездвиживают/отталкивают соперников. Они итак издалека критуют по 1500, так ещё тебя застанят и будут решетить, пока у тебя мизер не останется. А потом уже ты станом к нему прилетишь полутрупом и пей банки донат :) Видать опыта у тебя совсем немного в игре, вот и несёшь ты хрень. Вар только в лабе норм, и то, если хил есть нормальный. Без хила и с 5к физ защиты ляжешь спокойно.
  8. Плати... И пробел почини. Ну а потом уже и поплачь ;)
  9. У меня двуруч изуверов +9. Благо 2 вещи и героик 2 вещи (по доп. бонусу от сета - тоже все +9). Только плащ и ремень +7-8. Крит максимум со скила (сильный удар) по мобам 1100. А по игрокам то иногда и по 800 - 900. Учитывая то, что у них по хп сейчас минимум 2500 - это вообще ужас. В общем дальше нет смысла продолжать именно этот диалог :) Я просто поражаюсь над разрабами. Как можно не увидеть такого дисбаланса и ещё больше всё усугу♥♥♥♥♥. Доны реи вообще бех шансов оставляют вара. Сколько раз в топях хилки 3 пил, а он только одну:) Не буду врать, что не донов выносить достаточно легко, но иногда и 18 левелов сложно положить :) С одноручем изуверов +9 и щитом +8 изуверов вообще жуть. Никого не положишь. Только в лабе танчить 3 рб и всё. Переагрить никого нереально, что с одноручем +9, что с двуручем +9 изуверов.
  10. ЧК, шамы, дру и т.д. А почему варов никто не упоминает? Потому что их никто не боится... А почему их никто не боится? Да потому что они мясо. А когда говоришь, что они мясо - тебя все нубом криворуким называют :) Вообще огонь ребята :) Стан отщёлкивается ПОСТОЯННО... А других скилов нет нормальных, кроме сильного удара :) До вашей Мары тоже дойти сложно. Там столько на пути ваших городов :) Я сам офигел, когда месяц назад вернулся в игру и увидел 3 моста у надира. Ужас вообще. тогда и на территории ушей надо проходы расширить. Вар щит носит? Да толку от него то? да, я точнул щит на +8.. Да он грубо выражаясь прибавляет 1000 физ защиты .. Один хрен по мне идут криты по 1500 и сливают мои 40% физ защиты без особых проблем. Да, сливают доны, но и я дон. Тоже на +9 почти весь. Значит и шансы должны быть равные... А я пока подойду к ним - уже больше пол хелсов нет. Минимум приходится пить хилку одну, когда они могут ничего не тратить.
  11. Ну в честь выхода обновы надо скидки на ЧМ сделать или на товары из лавки ;)
  12. Так она же вроде только на PC ?У нас то, в основном, мобильная игра.
  13. Дамс :( Соло игру нафиг убивают. Зря эти пассивные бонусы вводятся.
  14. tour

    Рёв

    Мы про другой блок. Мы про абилку, которая будет у врага парализовать абилки на время.
×
×
  • Create New...