Jump to content

Гость

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Гость's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Друид: 13 секунд перезарядка корней, 4 ярда дальность, 20 единиц маны расход. Шаман: 15 секунд перезарядка вспышки, 5 ярдов дальность, 20 единиц маны расход. Рей: 17 секунд перезарядка выстрела, 3 ярда дальность, 14 единиц маны расход. При этом, только у скилла шамана есть побочное действие в виде добавления противнику уклона. P.S.: Это и есть, баланс!
  2. Тоже не могу подключиться. До обеда все работало более менее нормально (были небольшие лаги). С интернетом проблем нет - все остальные интернет ресурсы стабильно работают. Также не открывается главная страница http://warspear-online.com/, только форум. Оператор Мегафон.
  3. Да, проблемы очень схожи - не переключается язык ввода. Также не работают двойные нажатия (Shift и FN) и отправка сообщений по нажатии кнопки "Enter".
  4. Здравствуйте, уважаемая техническая поддержка. Возникла проблема при игре на смартфоне HTC Desire Z. Суть проблемы в том, что не работает переключение раскладки аппаратной клавиатуры и не работает двойное нажатие на функциональную клавишу (фиксация выбора цифр и знаков). Переключение раскладки в виртуальной клавиатуре аппаратную не затрагивает - набор по прежнему происходит на английском языке. Так же не работает панель быстрого вызова с аппаратной клавиатуры (не реагирует на цифры) и отправление сообщений в чат по нажатию клавиши "Enter". Смартфон "белый", РСТ, не перепрошивался, не взломан (без root-прав), только что с магазина. Версия Anroid: 2.2.1 Номер сборки/ПО: 1.82.405.1
×
×
  • Create New...