Jump to content

Нужен бан игрока Gopher.


Bloods Ru

Recommended Posts

Здравствуйте, игрок Gopher Ru-Ruby кидок и вымогатель, прошу дать бан. ВОТ скрин шот.

Нужно проучить школьника) Многие уже пострадали.

62236_.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, игрок Gopher Ru-Ruby кидок и вымогатель, прошу дать бан. ВОТ скрин шот.

Нужно проучить школьника) Многие уже пострадали.

 

 

и из-за этого банить? ;D
Link to comment
Share on other sites

как вы не понимаете  :facepalm:

это серийный вымогатель ресов

если не отдать ему рес, он вычисляет по ip и заставляет, но об этом не здесь...  ;D

Link to comment
Share on other sites

как вы не понимаете  :facepalm:

это серийный вымогатель ресов

если не отдать ему рес, он вычисляет по ip и заставляет, но об этом не здесь...  ;D

 

Вычислить по iP не легко,для этого нужно : Внешний iP ,внутренний iP 2 порта.

Так,что фиг вычеслит ;) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

За что банить?

Мне в день по 2 чела минимум ничего не дают, а я могу кинуть в обмен весь голд и шмот и что?

Я же не нажимаю "готово"

Если вы на ражон жмете "готово", то это ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, игрок Gopher Ru-Ruby кидок и вымогатель, прошу дать бан. ВОТ скрин шот.

Нужно проучить школьника) Многие уже пострадали.

 

никаких право нарушений на скрине не видно. вы просто делаете обмен... данных скринов можно сделать тысячи и просить для каждого бан за обмен... если вы так решили кого то подставить то у вас неполучилось... думаю пора бы уже ввести пунк в правилах игры, когда за ложное обвинение вы тоже получали бы наказание.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мы крайне не рекомендуем совершать торговые операции, которые требуют более одной процедуры обмена.

Не отдавайте вещи незнакомым людям просто так, это так же в ваших интересах. К сожалению, мы не можем вернуть вещи, утерянные вследствие торговых операций.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...