Jump to content

Что нужно друиду, для того чтобы он снова стал актуален в PvE контенте?


Groshev

Recommended Posts

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не, это до нового навыка было, но страж там был 24 +9-10 с физовой бижей.) Но со щитом.)

Ну жц то из любого овоща машину для убийств сделает)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shanalotta сказал:

Я тоже видела такие результаты из башни  в полуафкающей нубопати, страж там выключил форту. его подруга жц бафала его по кд и он был с дракаром, да обогнал тыщ на 70 ддлшек и прошли с запасом в 3-4 минуты...но вот будь там норм дд, он и подбежать бы не успевал...хотя зачем бы его туда взяли норм дд.))

ну полуафк пати это не стража проблемы. Даже если инст не сложный и есть к примеру жряк, почему бы не надеть двурук и выключить форту? А самим работать как приемник станов. И дд будет намного выше чем со щитом

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Then сказал:

ну полуафк пати это не стража проблемы. Даже если инст не сложный и есть к примеру жряк, почему бы не надеть двурук и выключить форту? А самим работать как приемник станов. И дд будет намного выше чем со щитом

Вот дадут дд скилы стражу, мобильность, обязательно точну двурук, а вбухивать гору знаков просто чтоб хоть что-то, хоть на 20к больше набить... увольте. У меня рей есть, я лучше с него пойду несложный инст. а знаками этими лук поточу.)

Link to comment
Share on other sites

Друлю для актуальности надо точиться. Любой класс такой же точки, как и невостребованный друль будет невостребован. С хорошим друлем невзападло в любой инст сходить и на штурме красоту творить можно

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 14:09, Shwapsss сказал:

 Любой класс такой же точки, как и невостребованный друль будет невостребован. 

Кроме жреца и рея. Жреца берут из-за бафов, а рей в любом случае набьет больше Хилла. Толку брать Хилла, когда есть дамагер, с которым пройдешь явно быстрее?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Walidor сказал:

Кроме жреца и рея. Жреца берут из-за бафов, а рей в любом случае набьет больше Хилла. Толку брать Хилла, когда есть дамагер, с которым пройдешь явно быстрее?

Рей в дешевой сборке и с маленькой ги бьет весьма фигово .Рей в скорость это довольно дорогая сборка. Рей собранный из хлама аналогичного тому, из которого собраны 80% хилов нифига не набьет .Я видывала дру которые передамаживали таких реев в тх, вон тот же Джаст.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Рей в дешевой сборке и с маленькой ги бьет весьма фигово .Рей в скорость это довольно дорогая сборка. Рей собранный из хлама аналогичного тому, из которого собраны 80% хилов нифига не набьет .Я видывала дру которые передамаживали таких реев в тх, вон тот же Джаст.)

Если рей без скорости и с луком, то явно не набьет. Рей из говна и палок, но с арбалетом надамажит больше из-за скиллов между автоатаками. А если без имбосборки рей садится в лужу, то такого криворукого не жалко и ремнем отпороть) у них там в экспертках отличные бонусы, и он дамажит меньше друида(кстати, топ 2 из худших, на мой взгляд, дамагеров в инсте)?

Link to comment
Share on other sites

Фикс стража и друид опять нужен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...