Jump to content

Петиция по поводу чата.


Recommended Posts

Добрый день Уважаемая Администрация.

 

Я являюсь игроком Warspear-Online 3 года, так-же играя во многие другие онлайн игры.

Это не тема о донате , не тема о дисбалансе , не тема о беспределе поддержки  (Хотя все эти вещи к сожалению существуют у нас в игре).

Эта тема о самой большой , но легко-решаемой проблеме в игре.

О неадекватном поведении и нецензурной лексике в чате.

Почему это вообще кого-то волнует?

Я знаю что в эту игру играют дети , дети от 10-11 лет.

Вам не надо рассказывать о том , что происходит в ЛЮБОМ чате ЛЮБОГО русского сервера..

Мат , ругань , неадекватность , агрессия , унижения наций , унижения религий , а так же многочисленный троллинг.

Поверьте это доставляет ОГРОМНЫЕ неудобства и портит впечатление от игры.

Мало просто заявить о требовании "что-то там сделать" , надо еще и предоставить пути решения проблемы.

И сейчас я расскажу вам как устроен чат в популярных играх .

 

  • Первое и самое важное у нас уже есть  , это правила общения ( http://warspear-online.com/ru/rules/community )

     

    Осталось заставить игроков их выполнять , а для этого у нас есть 3 других пункта.

  • Второе , нам нужны серьезные наказания , которые-бы были неприятны и которые нельзя было-бы обойти.

    И тут я предлагаю ввести два типа наказаний : 1. Кик , бан до перезапуска клиента , предупреждение; 2. Бан , полная блокировка к доступу в чат , и даже к его чтению до снятия.

  • Третье , это автоматическая антифлуд и антимат система , она должна блокировать все сообщения нарушающие правила общения и наказывать их согласно степени нарушения.
  • Четвертое и самое главное это полная модерация чата .

    И тут вы скажете 'им надо платить , они начнут пользоваться положением и прочее и прочее'

    Решим обе проблемы.

    Модераторами захотят поработать многие , но деньги им платить необязательно , многие согласятся работать и за ник другого цвета ,многие за внутреигровые блага.

    Теперь о бесприделе модераторов ,тут все еще проще  , создайте очевидные правила для модераторов , а так же тему "несправедливые баны" и тупо нарушителей сразу же лишайте статуса модератора.

У меня все , надеюсь вы увидите эту петицию и отнесетесь серьезно к просьбе 90% игроков.

Спасибо

 

 

UPD. Так же модерации надо подвергнуть личные сообщения

Link to comment
Share on other sites

Жесткие условия нужны, но админмстрация упустила момент когда нужно было ввести их. Сейчас будет слишком много недовольных .Думаю многие со мною согласяться, что адекватов намного меньше чем неадеватов. Я сомневаюсь , что чтот будут менять. Администации приятнее слушать ваши прозьбы чем десятки-сотни не обдуманых постов и обращений типа "сфига у меня кляп?".

 

P.s. Я в одну онлайн стратегию иногда играю , так там мне пол года назад за слово толи пупсик толи милый кляп на сутки дали гг.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу. Единственное - я против модерации лички.

Link to comment
Share on other sites

Да мне не интересно мнение быдла, только адекватных игроков , а вам советую искать себе другую игру или меняться.

Мне интересно что администрация будет делать с чатом если у них уже 3.000.000 игроков , пора-бы что-то менять.

Я прямо сейчас играю в другую хорошую игру , и там полный контроль над чатом , там меньше и разводов и кидал и продаж акков , а неадекватов там нет вовсе.

И лучше бы всех неадекватов выжили из игры взамен на новых интересных людей

Link to comment
Share on other sites

в 044 была ж система которая сама молчанку раздавала за мат. зачем ее убрали?

Link to comment
Share on other sites

легче сделать кнопочку "пожаловатся", но её не хотят делать!

вот что ответили на кнпочку " Тор обещал избавить землю от ледяных гигантов, а Иисус - от всех плохих людей.

И что-то я не вижу ледяных гигантов вокруг.

 

Так вот, сообщайте, если вас обижают, народ пишет сотни репортов ежедневно, вешаются молчанки, выдаются баны"с любовью Роланд!

forum.warspear-online.com/index.php?topic=87901.msg544883#msg544883

против того чтобы игрокам раздали модерку!

Link to comment
Share on other sites

Вам кнопка "Игнор" для чего? Или не умеете ей пользоваться?

 

игнор плохих людей не наказывает!
Link to comment
Share on other sites

в 044 была ж система которая сама молчанку раздавала за мат. зачем ее убрали?

 

тогда и разработчики другие были...тогда была профа каждую неделю в среду. помню первый бан за всю игру в нее получил в 0.4.4 за то что пару матов написал...но там давался бан на 3 дня вродь минимум в зависимости от нарушения...
Link to comment
Share on other sites

тогда и разработчики другие были...тогда была профа каждую неделю в среду. помню первый бан за всю игру в нее получил в 0.4.4 за то что пару матов написал...но там давался бан на 3 дня вродь минимум в зависимости от нарушения...

 

какие другие разработчики? Откуда вы эту легенду берете всегда?

Link to comment
Share on other sites

Живую модерацию надо т.к. находчивые игроки 100% обойдут все антиматы

Link to comment
Share on other sites

какие другие разработчики? Откуда вы эту легенду берете всегда?

 

Ответите на нашу просьбу?
Link to comment
Share on other sites

За модерацию +, а вот за анти-мат систему против. Ибо будет крыть вполне нормальные слова типа "оскорблять".

Link to comment
Share on other sites

Ответите на нашу просьбу?

 

хм, так ведь ответ на нее давно известен.

Антимата не будет по понятным причинам, модераторы в чат не нужны, и без того каждый день чуть не до сотни молчанок доходит, репортят игроки очень хорошо.

Ну и рекомендуюуже не забывать про функцию игнора, как ни крути, а это ильно облегчает жизнь.

А не приятные вещи слышать приходится, к сожалению, ну тут уже меня цитировали, ледяных гигантов всех извели, а вот плохих людей нет.

Link to comment
Share on other sites

хм, так ведь ответ на нее давно известен.

Антимата не будет по понятным причинам, модераторы в чат не нужны, и без того каждый день чуть не до сотни молчанок доходит, репортят игроки очень хорошо.

Ну и рекомендуюуже не забывать про функцию игнора, как ни крути, а это ильно облегчает жизнь.

А не приятные вещи слышать приходится, к сожалению, ну тут уже меня цитировали, ледяных гигантов всех извели, а вот плохих людей нет.

 

Какие такие понятные причины?

Модераторы нужны , зайдите на сервер амбер и посмотрите что творится в чате потом уже спорьте

Link to comment
Share on other sites

Какие такие понятные причины?

Модераторы нужны , зайдите на сервер амбер и посмотрите что творится в чате потом уже спорьте

 

я не спорю, я отвечаю на поставленный вопрос.

Антимата не будет по причине нагрузки на сервер.

Что касается модераторов, то такие вопросы у нас не поднимаются, а внутриигровые взаимодействия игроков не реглментируются. Опять же, игнор никто не отменял.

А на амбере мы чаще всего бываем, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

я не спорю, я отвечаю на поставленный вопрос.

Антимата не будет по причине нагрузки на сервер.

Что касается модераторов, то такие вопросы у нас не поднимаются, а внутриигровые взаимодействия игроков не реглментируются. Опять же, игнор никто не отменял.

А на амбере мы чаще всего бываем, такие дела.

 

а на топазе нет обделили! :'(

дискриминация по серверному признаку(!

да кстате я в тп писал четыре сообщения еще не ответили по поводу одного игрока!

можете проверить в понедельник и ответить!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...