Jump to content
  • 0

PvP/PvE | Возвращаюсь чтобы отдохнуть


Maces

Question

Я давно не играл в игру, около 4 лет. Щас стало скучно и хочется создать пвп персонажа чтобы зачищать противоположную фракцию (фанится) Хотелось бы так же, что бы этим персом можно было ходить и на пве иногда. Донатить примерно буду по 1к рублей в месяц. Немного. Кого посоветуете и почему? :) Спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если под "зачищать" ты имеешь ввиду не арену, а простые стычки в открытом мире и 1х1, то тут в общем-то идеально подойдёт рог. Ему как раз добавили новый скилл со станом + в PvE контенте не отстаёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Placid сказал:

Будут еще предложения?

Если хочешь одного перса идля пве и для пвп качай хила, другие в пвп сборке в пве не играбельны.

 

В 26.06.2020 в 08:24, Placid сказал:

что бы этим персом можно было ходить и на пве иногда

 

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Зачищать" и "фаниться" наверно у тебя выйдет только на дд классах: хант, рог, чк и маг(самое то для фана) например, но на это нужен донат. Тебе придется гибридизировать навыки, чтобы быть полезным и там и там. 

У хилов там тоже свои нюансы, сейчас в хай лвл контенте желательно полная пве раскачка, по этому я даже не знаю как они еще будут востребованы в пвп,разве что как саппорт выступать и за спиной хилить на арене, на битвах масс кидать, станы т.д. Дд же легче намного в этом плане. 

Все короче упирается в то что нету второй ветки навыков, которую уже 100 лет просят ввести, для разнообразия  развития. 

 

Короче, качай того кто нравится больше, а то тебе сейчас наговорят чтобы ты качал того или того, а тебе персонаж не зайдет просто и придется либо тупо задротить и не получать удовольствия, либо тупо из-за скуки вайпнешь. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...