Jump to content

Вопрос к администрации. Почему постоянно урезаете горные классы???


Guest Punisher

Recommended Posts

Guest Punisher

Здравствуйте администрация и разработчики. Хочу чтобы вы ответили на вопрос который интересует около половины игроков warspear . ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО УРЕЗАЕТЕ ГОРНЫЕ КЛАССЫ? 

1. Варвар. Варвара уже три раза урезали, рывок почти никогда не работает, раньше работал почти на 100%. Понизили урон от навыка сильный удар. И увеличили минимальное расстояние для исполнения рывка с 1 клетки до 3 клеток. Изза этого постоянно происходит отмена рывка. И даже если после нескольких попыток все же удастся сделать рывок то он может с большой вероятностью не сработать. 

А его антикласса бд постоянно усиляете. Добавили урон в подрез, увеличили физический урон, увеличили проходимость подреза.  И как это понимать?  И еще, почему подрез работает и ближнем и дальнем бою? Почему перезарядка подреза 15 секунд а рывка 20 секунд? Почему подрез делает такой чудовищно большой урон а рывок нет? И почему подрез на 5 удерживает противника дольше чем рывок на 5? Почему усиляете и без того сильного бд и урезаете и варварав который уже уступал бд по нескольким параметрам?

2. Разбойник.

Почему у разбойника иногда не срабатывает парализующий удар? Почему? И почему противники видят разбойника в режиме невидимости? И почему все мобы в топях могут видеть разбойника в инвизе? Как это понимать? Не хотите чтобы роги ходили в топи? Что за дискриминация? Может и другим классам некоторые навыки отключить в топях? И насчет урезаний, почему урезали время действия парализующего удара почти вдвое? Сейчас только если сделать навык на 5 то держит достаточно. У меня разбойник 14 уровня ,у него навык на 3, я даже не успеваю отойти дальше расстояния выстрела дальних классов , особенно рейнджера. А раньше стано держал вдвое дольше. Ну допустим вы урезали стан для баланса. Тогда почему уменьшили время перезарядки навыка капкана? Теперь они могут ставить 4 капкана если навык на 5. Баланс в игре так не устанавливается. Это ослабление одного класса и усиляете его антикласса.

3. Шаман

Почему урезали навык землетрясение? И сразу по двум параметрам. И время действия уменьшили вдвое и радиус действия. И еще вы понизили проходимость этого навыка. Теперь очень сложно попасть этим навыком по противнику. А друида вы не тронули. У друида и хил больше чем у шамана, корни действуют дольше вспышки шамана. И перезарядка корней на 2 секунды быстрей.

Почему ослабляете горные классы?

Link to comment
Share on other sites

Лол, шаму как раз сбалансировали, нужно уметь попадать землей, я научился, и ты эксперементируй и все получится ;)

Link to comment
Share on other sites

По поводу вара согласен. Рывок кривой.

Ну а разбойник и шам... Чем их обделили?

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то не должно быть даже 2. 1 капкан и всё. Второй должен быть только после того как первый исчезнет. А то вышел с одного капкана, попал во второй, выпил банку(если есть), вышел со второго , попал в третий, и так бесконечно. А на арене вообще нет шансов у разбойника и варвара против бесконечных капканов

 

это ты так решил да?
Link to comment
Share on other sites

Хорошо там где нас нету  ;)

Все грят рей, рей...  А че он может против шама чк или друля? От капа толку ноль...  От дэзы с 2х клеток тоже пользы нет.

Друг это варспир ;D довольствуйся чем есть :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я как гор ( в некоторых случаях и ух) скажу:

1 Скил варвара "Рывок" работает в 95% случаях (проверенно)

2 Инвиз да ... обидно .. и стан .. но ничего не поделаешь ..

3 с шаманом рассинхрон всегда был ... 5 на 5 земля жирно думаю .. нужно просто убрать рассинхрон .. время действия не трогалось ..

4 рог против рея - легко справится ... проверенно! вару с реем намного проще))) достойный вар - имба мили класс .. спорить глупо .. так как я играл почти за всех

Link to comment
Share on other sites

 

1. Рывок не работает даже 50%. Все варвары это знают. Так что захлопни рот.

2. Почему нельзя ничего поделать. Наши боги разработчики всесильны.

3.Вот именно, они урезали землетрясение не учитывая рассинхрон. И убрать рассинхрон невозможно. Это не зависит от разработчиков. Это зависит от скорости инета игрока и скорости обрабатывания информации его операционной системой. 4.Рог против рея легко? Что может сделать рога против бесконечных капканов и дезы? Раньше легче было. А теперь капкан ставится еще быстрее.

 

1 Выложи видео где ты варом через раз прыгаешь )))) или у тебя рывок на 1?

2 Искать баланс - очень сложно

3 от инэта рассинхрон не зависит полностью... что и доказывает что вы новичек )

4 какой рак попадется в кап ? какой рак даст кинуть себе дезу? ну вот что за бред ты пишешь?) :unknw:

 

 

 

 

 

 

ПИ СИ ... любой нормальный гор (кроме шама) уделает свой аналог за ух ...

 

 

рог - рея

вар - бд

дру - шама

некр - жц

чк - мага

дк - пала (не всегда.. но мало норм палов )

 

 

Так-что с горами все в ладах)

Link to comment
Share on other sites

И да, земля также держит 7 сек, с секундомером засекал!

 

Я НЕГОДУЮ
5 СЕКУНД , РАНЬШЕ БЫЛО 6, КТО БЫЛ НА 3 РБ, ТОТ МЕНЯ С СОЧУВСТВИЕМ ПОНИМАЕТ  :'(
Link to comment
Share on other sites

Я как гор ( в некоторых случаях и ух) скажу:

1 Скил варвара "Рывок" работает в 95% случаях (проверенно)

2 Инвиз да ... обидно .. и стан .. но ничего не поделаешь ..

3 с шаманом рассинхрон всегда был ... 5 на 5 земля жирно думаю .. нужно просто убрать рассинхрон .. время действия не трогалось ..

4 рог против рея - легко справится ... проверенно! вару с реем намного проще))) достойный вар - имба мили класс .. спорить глупо .. так как я играл почти за всех

 

Рывок вара работает менее , чем в 30% . Грид, тебе никто не поверит, да и  врать нехорошо. Или ты проверил 100 раз подряд проъождение рывка?! ПРЕДОСТАВЬ 100 СКРИНОВ

Раньше было 9 клеток, промазывали только раки полные... сейчас 4 клетки, даже профи мажут. Вар - лучший противник из мили для рея, шансы одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

 

1. Рывок не работает даже 50%. Все варвары это знают. Так что захлопни рот.

2. Почему нельзя ничего поделать. Наши боги разработчики всесильны.

3.Вот именно, они урезали землетрясение не учитывая рассинхрон. И убрать рассинхрон невозможно. Это не зависит от разработчиков. Это зависит от скорости инета игрока и скорости обрабатывания информации его операционной системой. 4.Рог против рея легко? Что может сделать рога против бесконечных капканов и дезы? Раньше легче было. А теперь капкан ставится еще быстрее.

 

Если убирать рассинхрон, то 1.5мб сжигаемого за час игры трафика превратятся в 10мб. Оно нам надо? Нет... сделайте землю, как было!
Link to comment
Share on other sites

Рывок вара работает менее , чем в 30% . Грид, тебе никто не поверит, да и  врать нехорошо. Или ты проверил 100 раз подряд проъождение рывка?! ПРЕДОСТАВЬ 100 СКРИНОВ

Раньше было 9 клеток, промазывали только раки полные... сейчас 4 клетки, даже профи мажут. Вар - лучший противник из мили для рея, шансы одинаковы.

 

зато ты проверял?) ждем видео как ты 100 раз прыгаеш на кого то
Link to comment
Share on other sites

зато ты проверял?) ждем видео как ты 100 раз прыгаеш на кого то

 

Имбоваром 20 лвл на нубоух около порта

trollpowerстайл

Link to comment
Share on other sites

Рывок вара работает менее , чем в 30% . Грид, тебе никто не поверит, да и  врать нехорошо. Или ты проверил 100 раз подряд проъождение рывка?! ПРЕДОСТАВЬ 100 СКРИНОВ

Раньше было 9 клеток, промазывали только раки полные... сейчас 4 клетки, даже профи мажут. Вар - лучший противник из мили для рея, шансы одинаковы.

 

В 30? ты видимо рывок на 1 прокачал ...

Обычный тупой нытик.

 

Ага за ух все такие вот ... ищат тип баланса .. а за гор нытики .. где ты был когда робин н мостах ныл? когда виталд создавал сотню тем на эту тему ? когда панаромикс создавал тему ? где же эти уххи нытики?)
Link to comment
Share on other sites

Я НЕГОДУЮ

5 СЕКУНД , РАНЬШЕ БЫЛО 6, КТО БЫЛ НА 3 РБ, ТОТ МЕНЯ С СОЧУВСТВИЕМ ПОНИМАЕТ  :'(

 

Молодой человек, вы дурак?

Проверил на одного и того же пала 20 раз кинул землю, рядом брат с секундомером, получалось по разному (косяки брата) амплитуда от 6,79 до 7,12.

Заставил его сложить все результаты и разделить на 20 получилось 7,03 так что не надо тут на меня наезжать!

Link to comment
Share on other sites

разработчики давным давно говарят что баланс не ждать!

если у меня рука сломана это дисбаланс давай те всем сломаем!

Punisher,  ты хоть сам знаеш что ты хочеш месяц назад ты просил увеличить растояние щас просиш вернуть где гарантия что ты не начнеш опять ныть после изменений?

Link to comment
Share on other sites

автор решил что в предложениях мало поныл об этом, решил перейти в поддержку  ;D как все запущено :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

это уже вторая тема этом разделе!

в принципе автору бан положен!

 

а так часто не сижу, но его помню по аналогичной теме ток в другом разделе ;D наш спор тогда никчему не привел и вот новая тема ;D

кстати как я тут почитал, многи, да кого я обманываю, все против его мнения, даже интересный момент был на 2 ст, где я убедился что он уперся ( как баран на новые ворота ) :)

Link to comment
Share on other sites

я жду ответа администрации, вы все играете за ух и поэтому против меня. Я хочу чтобы мне ответили почему гор постоянно урезают а ух наоборот усиляют ??? Почему варвара три раза урезали а бд усилили? Почему роге урезали время действия  стана а рейнджеру наоборот сделали перезарядку навыка капкан быстрее? Почему землетрясение шамана так урезали? И радиус и время действия, и проходимость? Почему у эльфов и избранных время перезарядки навыков быстрее чем аналогичных навыков горных классов и проклятых? Почему такая несправедливость по отношению к горным классам? Я хочу ответы на эти вопросы. И если вам не наплевать на игроков вы должны ответить.

 

Я играю за гор. Вар урезан, но чк всё с лихвой компенсирует
Link to comment
Share on other sites

Ту что дествительно одни  ;D ухи? в полне весомые аргументы, автору +

Link to comment
Share on other sites

завтра я создам подобную тему, после завтра создам новый акк и создам с него и пока эти люди не достойные зваться разработчиками ( ;D ) не исправят вару рывок будем бороться

пи си вставлять картинки в коменты вот же убожества  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Ппц,сборище нытиков.

Ныть вы никогда не перестанете,даже если всё изменят по вашим просьбам.

Link to comment
Share on other sites

Ппц,сборище нытиков.

Ныть вы никогда не перестанете,даже если всё изменят по вашим просьбам.

 

У ух больше нытиков чем у гор, напиши так в теме виталта)
Link to comment
Share on other sites

теме +

 

Вар - понизили урон с удара. прошло время. повысили все классы = вар остался таким как и был, а вот все остальные стали сильнее... ну и стан тоже УГ. часто спадает

 

Рога - единственный плюс, это увеличили инвиз на 1сек... минус, стан сделали УГ, станит 50/50, держит стан очень мизерно, стан можно сбить любым ударом, ... Инвиз и стан, это 2 основных скила роги и качать их надо на максимум в любом случае, без них он будет УГ...

 

Шаман - тут полнейший ппц.. ну добавили урон от землетрясение... а толку от него если попасть невозможно!?! сделали бы хоть 4х4... добавили к аналогу урон от пчел друлю, если сравнить эти 2 навыка, то пчелы намного лучше

землетрясение --- хрен попадешь (а если взять вспыху, то она дает баф +20% к уклону противнику и тоже хрен попадешь)..

пчелы --- дает дебаф -20% к скорости атаки и наносит урон противнику тем самым замедляя его передвижение

идем дальше, Маг, урон от телепорта и не хилый массовый урон по большой площади

массовый стан от пала, площадь тоже большая

у жреца массовое перемирие по нормальной площади + отталкивает + мини стан...

в замен мы получили землю 3х3 вместо 5х5, и массовый стан от чк в 3 секунды

Link to comment
Share on other sites

Смотрю и валяюсь по полу,до чего же докатились горные неженки-нытики которые ВСЁ время ноют и ноют и ноют и ноют ....

Перестаньте ныть уже.

В ИГРЕ ДАВНО УЖЕ УСТАНОВЛЕНО РАВНОВЕСИЕ,КТО ПОСПОРИТ ТОТ ИДИОТ.

Link to comment
Share on other sites

Еще-раз, идиот, напиши это же самое в темах от виталта)

 

хахаха нашел себе героя  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Mc/forsaken is dominated with defensive

skills.

Fb/choosen is dominated with offensive

skills.

Defensive skills mean can defense from

enemy with total stun, the fact shaman/

warlock never can kill player in a sec, this

class needs timing to kill enemy with

stun.

Offensive skills mean can deal deadly

damage without total stun, the fact that

ranger can kill player just a few hit (in a

sec) without any stun, bladedancer can

kill cloth user just 1 hamstring + combo,

just once caught enemy.

Result is timing vs instant,

If shaman/warlock failed doing stun so

they will die in a sec by instant killer (fb/

choosen)

If ranger/mage failed doing deadly

damage so they will run like chicken for

sometimes and died by shaman/warlock

after around 20-30 sec.

Link to comment
Share on other sites

Я не о ком не ною,сам играю за гор и загинаю всех ух.

Но зачем создавать такую тему,если горные классы/проклятые намного сильнее?У нытиков сложилось такое впечатление из за того,что ух много,гор мало.

Link to comment
Share on other sites

И так же ваше бесконечное нытьё не повлияет ни на что.Если кто-то кого-то слабже,значит так нужно.

Link to comment
Share on other sites

И так же ваше бесконечное нытьё не повлияет ни на что.Если кто-то кого-то слабже,значит так нужно.

 

мне кажеться при дуближе классов и скилов всеравно будет нытье что кто то слабее ;D
Link to comment
Share on other sites

1 Выложи видео где ты варом через раз прыгаешь )))) или у тебя рывок на 1?

2 Искать баланс - очень сложно

3 от инэта рассинхрон не зависит полностью... что и доказывает что вы новичек )

4 какой рак попадется в кап ? какой рак даст кинуть себе дезу? ну вот что за бред ты пишешь?) :unknw:

 

 

 

 

 

 

ПИ СИ ... любой нормальный гор (кроме шама) уделает свой аналог за ух ...

 

 

рог - рея

вар - бд

дру - шама

некр - жц

чк - мага

дк - пала (не всегда.. но мало норм палов )

 

 

Так-что с горами все в ладах)

 

Вот завираться не надо

1) некр жц не уложит. Бывают разные случаи, но практически 99% жц, даже на 3 лв меьше, уложит некра. За счет сжирания маны. некру остается в бою с жц три варианта - либо юзать скилы, остаться под маножором без маны и проиграть, либо не юзать под маножором скилы и проиграть, либо кинуть на жц сон и убежать.

2) шам - дру, ну ты и так сказал.

3)рог- рей при равной точке и инете у рея шансы победить рога как минимум не меньше чем у рога.

Link to comment
Share on other sites

Вот завираться не надо

1) некр жц не уложит. Бывают разные случаи, но практически 99% жц, даже на 3 лв меьше, уложит некра. За счет сжирания маны. некру остается в бою с жц три варианта - либо юзать скилы, остаться под маножором без маны и проиграть, либо не юзать под маножором скилы и проиграть, либо кинуть на жц сон и убежать.

2) шам - дру, ну ты и так сказал.

3)рог- рей при равной точке и инете у рея шансы победить рога как минимум не меньше чем у рога.

 

1 Некр - самый мощный персонаж в игре, все друли, шаманы, жрецы и тд падают от него при равной точке ... Проверенно на моем друге ) .. 1.2 Норм некр НИКОГДА не попадется под манажер, и жрец потеряет скил попросту ... 1.3 у некра против того-же жреца 5 ХОРОШИХ скилов ... у жреца-же всего 4 ... 1.4 Если судит по руби, то и роги легко убивают друлей, шамов, чк ... там мало нормальных игроков

2 Ну да, я так сказал ;D

3 Странно выходит если честн, когда играл рогом .. выносил всех реев на равной точке ... когда начал играть реем, на свое удивление, вынес в честном бою (3:1 в мою) лучшего рога амбера (по словам большинства) proted-а .. хотя седня было 2 : 1 в его, иза того-что пвп переполненное было и капом в него не попадал)

 

 

Так-что в пвп "рог вс рей" выигрывает слаженность и опыт )

Link to comment
Share on other sites

 

 

по сценарию и сюжету игры, легион несколько слабее хранителей изза заточения нашего защитника, гараана в пещере, который будет освобождён, горы ещё покажут хранителям кузькину мать,

 

хотя и проиграют битву за копьё НО НЕ ЗА АРИНАР

 

 

После победы в Войне за Копьё Перворожденные и Избранные понадеялись было, что мир прочно установился в Аринаре — но они быстро поняли, что ошиблись. В скором времени Горные Кланы, наловчившиеся в искусстве мореплавания, стали опустошать берега эльфов и людей набегами с моря. Призрачная угроза таилась на юге, где засели Проклятые. В скором времени четыре народа должны будут снова сойтись под двумя знамёнами, чтобы в жестокой схватке решить судьбу не только Копья, но и всего Аринара.

 

ПС хорошо смеётся тот, кто смеётся последним  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Грабя эльфийские города горцы насилуют эльфиек, чем увеличивают свою популяцию, но... Часто путают женоподобных эльфов с девушками, чем плодят разнообразные виды любви и сеют страх в сердца женоподобных эльфийских мужей

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...