Jump to content

Разбаньте мне перса!!!!!Я невиновен!!!!!!!!!!


Giazun

Recommended Posts

У меня забанили перса Giazun.Он топ дру.Я непонимаю из за чего бан то дали? :wacko: Нету причины, я не торговал акками не кидало не кого.У меня за все время игры хорошая рипутация.Я уже писал в тп но они чет неотвечают!!И я начинаю самневаться живы они или нет.Ну и ришил вам написать.Разбаньте пожалуйста :'(

Link to comment
Share on other sites

На форуме не решают проблемы с блокировкой,вроде.

Подожди администрацию.Напиши в тп с другой почты.

Link to comment
Share on other sites

По началу вобще у меня его угнал мой друг.Ну а как я начал заходить вопще на свой акк.Он мне пишит неверный лог или пас.Ну я сразу все понял написал в тп.Потом создаю еще акк создаю перса и начинаю ему писать он тогда сидл на моем перса.Зачем типо угнал перса,верни хуже будит ну все в этом роде.А он видители говорит у тя слишком трудный логин был мне его было долго вводить :wacko: Ну потом мне он вернул прошлый пас и лог.Потом я какоето время играл без проблем как однажды.Я начинаю входить на акк а он пишит ваш акк заблокирован :wacko: Потом я написал в тп мне ответили за неоднократное нарушение, и все.Вот терь решил написать сюда.Может тут есть живые админы)))

Link to comment
Share on other sites

Твой друг знал твои данные от аккаунта.А правилами запрещено передача данных об аккаунте.

Ты сам поспешил.Не стоило обращаться в тп не подождя.

Link to comment
Share on other sites

Да неспорю сглупил но этот друг мой родной брат.Он про меня все знаит :mega_shok: .А он уехал на учебу в другой город и у меня нету шанса с ним общаться.Поэтому и не позванил ему а зашол в варспир.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если он твой брат,то зачем надо было паниковать?

Жди ответа администрации.

Link to comment
Share on other sites

Ты незнаеш какие у меня 2 родных брата :facepalm: Я с нми паникую больше чем с незнакомыми людьми :(

Link to comment
Share on other sites

Твой друг/брат сменил логин  пароль и забрал акк. Со стороны тп это явная продажа на лицо поэтому акк и прихлопнули. Пользоватся чужой учетной записью допустимо но ответственность за нее несеты вы т.е не меняя ее данных (если я не прав поправте) Я хз вернут тебе акк или нет но хорошего не жди. Если конечно не врешь ))) P.S Администрация имейте уважение к игрокам пишите хотя бы причину блокировки. Пользователи имеют права знать за что их банят. Это вас оградит от лишних вопросов и тем на форуме. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой не саглашуся.Продажа это-что то, отдать за деньги, променять на деньги.А я не менял на деньги свой акк.Мой брат его еще узнал когда мы жили вместе.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

Ознакомтесь→ forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

Дальше пишите в Тп они ответят!

Администрация никогда не блокирует просто так.

Для уточнения причины блокировки, пожалуйста, отправьте запрос в техническую поддержку, указав следующую информацию:

логин заблокированного аккаунта

имена персонажей на заблокированном аккаунте

сервера, на которых были созданы персонажи

 

Мы хотим напомнить вам, что вопросы, касающиеся заблокированных аккаунтов, сроков блокировок и причин, на форуме не решаются.

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру

Link to comment
Share on other sites

У меня забанили перса Giazun.Он топ дру.Я непонимаю из за чего бан то дали? :wacko: Нету причины, я не торговал акками не кидало не кого.У меня за все время игры хорошая рипутация.Я уже писал в тп но они чет неотвечают!!И я начинаю самневаться живы они или нет.Ну и ришил вам написать.Разбаньте пожалуйста :'(

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Администрация имейте уважение к игрокам пишите хотя бы причину блокировки. Пользователи имеют права знать за что их банят. Это вас оградит от лишних вопросов и тем на форуме. Спасибо.

 

Вы не поверите :)

Link to comment
Share on other sites

Твой друг знал твои данные от аккаунта.А правилами запрещено передача данных об аккаунте.

Ты сам поспешил.Не стоило обращаться в тп не подождя.

 

Правилами запрещенно менять данные аккаунта, если все без криминала - то можно (с) Роланд
Link to comment
Share on other sites

Твой друг/брат сменил логин  пароль и забрал акк. Со стороны тп это явная продажа на лицо поэтому акк и прихлопнули. Пользоватся чужой учетной записью допустимо но ответственность за нее несеты вы т.е не меняя ее данных (если я не прав поправте) Я хз вернут тебе акк или нет но хорошего не жди. Если конечно не врешь ))) P.S Администрация имейте уважение к игрокам пишите хотя бы причину блокировки. Пользователи имеют права знать за что их банят. Это вас оградит от лишних вопросов и тем на форуме. Спасибо.

 

Право знать за что их забанели ? че за бред ... если нарушил правила - ты об этом САМЫЙ первый узнаешь .. зачем это повторять тех поддержке ? А если ты не знаешь правила игры - твои проблемы .....

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

хахах карочи мой логин и пароль знала всё кп.... и пол кп заходилона мой ак для фарма ока.каж мар. когда не хватала друлей :pardon:  после этого мне дали пермамент уже как год дру в бане и не собираются возврощять :mega_shok: ... а на счёт твоего перса думай сам если не однократные нарушение то врятли быстро вернут ;D

Link to comment
Share on other sites

бугага ,сначало он был другом а потом братом стал,да враньё же ,сиди в бане врун,не мороч голову

Link to comment
Share on other sites

Право знать за что их забанели ? че за бред ... если нарушил правила - ты об этом САМЫЙ первый узнаешь .. зачем это повторять тех поддержке ? А если ты не знаешь правила игры - твои проблемы .....

 

Бывают такие случаи когда ТП ошибается но это крайне редко. В любом суде при вынесении вердикта озвучивают нарушение и наказание. Вместо стандартного шаблона можно было написать ваш акк блокнут по такой то причине и возврату не подлежит. Зачем тянуть кота за яйца? Расставить сразу все точки над И чтобы у юзера небыло вопросов. Большинство сдешних тем создаются из за игнора на почте. Оно им надо?
Link to comment
Share on other sites

ekwinokss скажи сразу кто ты из гор? которых я пвп порвал.И терь они на меня злы :cray:

Link to comment
Share on other sites

значит не адекват ясно понятно

Я ПРОТИВ НЕ АДЕКВАТАМ В БАНКЕ ПРАВИЛЬНО СИДЕТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...