Jump to content

Изменение навыка перемирие опрос 2-ой.


delvin

Изменить навык перемирие.  

27 members have voted

  1. 1. Изменить навык перемирие.

    • Да.
      11
    • Нет.
      11
    • А зачем.
      5


Recommended Posts

И так,, мммм, Мой прошлый опрос завис в теме про Жц и толком ни кто не проголосовал. Предлагаю в навык перемирие добавить полный стан противник не может двигатся,  и использовать скиллы. Так как у дру  и у шама есть стан а у жц нету.  Он не может отбежать от противника и бить сковозь перимирие, это большой минус так как все мил класы могут спокойно добежать  до жц когда на нем весит этот навык.  P.s. Уважаймые разроботчики пожалуйста не игнорируйте этот опрос и внесити свои коменнтарии. Зарание спасибо...!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Пока жреца не удалил, часто кидал перемирие на противника и отбегал. Раки обычно стояли несколько сек, прежде чем доходило что меня уже не бьют, а я вовсю хилюсь. Часто так выходило на аренах 2х2, да и когда от крыс бегал в пвп)))

Link to comment
Share on other sites

И так,, мммм, Мой прошлый опрос завис в теме про Жц и толком ни кто не проголосовал. Предлагаю в навык перемирие добавить полный стан противник не может двигатся,  и использовать скиллы.

 

И жрец в это время тоже.
Link to comment
Share on other sites

И так,, мммм, Мой прошлый опрос завис в теме про Жц и толком ни кто не проголосовал. Предлагаю в навык перемирие добавить полный стан противник не может двигатся,  и использовать скиллы. Так как у дру  и у шама есть стан а у жц нету.  Он не может отбежать от противника и бить сковозь перимирие, это большой минус так как все мил класы могут спокойно добежать  до жц когда на нем весит этот навык.  P.s. Уважаймые разроботчики пожалуйста не игнорируйте этот опрос и внесити свои коменнтарии. Зарание спасибо...!!!

 

у тя просто самый нубский жц на топазе
Link to comment
Share on other sites

у тя просто самый нубский жц на топазе

 

Кто бы говорил,  само нубшетство отписалось.
Link to comment
Share on other sites

я был бы рад если бы ему дали хотя бы возможность бить сквозь это перемирее.... а так это фигня а не скил.... он мог бы на фарме помогать.... но на рб он не работает со 100% вероятностью как сон некра... какой смысл от него кроме как не дать себя ударить в течении пары секунд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я был бы рад если бы ему дали хотя бы возможность бить сквозь это перемирее.... а так это фигня а не скил.... он мог бы на фарме помогать.... но на рб он не работает со 100% вероятностью как сон некра... какой смысл от него кроме как не дать себя ударить в течении пары секунд :facepalm:

 

за время действия сна,перемирия, можно дождатца отката хила и щита,  это не мало важно, иногда это на 100хп жизни спасает, или же просто отхилитца, и еще это перемирие или сны на 5 очень долго держат, если как автор пишет можно было бы бить беспомощьного врага то за это время можно успеть убить, кстати автор в игре я играю за гор, и мой ник там далеко не какашка
Link to comment
Share on other sites

за время действия сна,перемирия, можно дождатца отката хила и щита,  это не мало важно, иногда это на 100хп жизни спасает, или же просто отхилитца, и еще это перемирие или сны на 5 очень долго держат, если как автор пишет можно было бы бить беспомощьного врага то за это время можно успеть убить, кстати автор в игре я играю за гор, и мой ник там далеко не какашка

 

перемирее на 5 держит как контроль у шама на 5 (вспышка).... его же фиксили... так что насчет времени... это не долго
Link to comment
Share on other sites

Да жрецу сложней всего с мили. У остальных саппортов с этим лучше: у шамана вспыха + земля, у друида корни + пчелы, у некра сон.

Link to comment
Share on other sites

Зачем у них и так есть манасос или стана еще захотелось?

 

помоему уже даже нубы не попадаются на этот скил (слово силы)
Link to comment
Share on other sites

помоему уже даже нубы не попадаются на этот скил (слово силы)

 

ну как бы...  :blush:

скил хороший так как стоит замешкаться и ты без маны, и собственно контроль, либо мешает кастовать, либо штрафует, оставляя выбор за противником

Link to comment
Share on other sites

ну какбы дру тоже не бог в пвп.... да мили дру режет но сапортов не всегда особенно чк.... насчёт жц хм я бы не хотел стан жрецу так как щит помогает убежать) :(  дайте дру медведя и валите с фарма все:)

Link to comment
Share on other sites

ну какбы дру тоже не бог в пвп.... да мили дру режет но сапортов не всегда особенно чк.... насчёт жц хм я бы не хотел стан жрецу так как щит помогает убежать) :(  дайте дру медведя и валите с фарма все:)

 

каждый думает только о своем классе  :clapping: я походу единственный кто не играет жц, а магом.... но думает о судьбе жц  ;D
Link to comment
Share on other sites

я за! а то перемирее не даёт убежать!!!! :diablo: :diablo: :diablo:

 

зато напарники могут противника в прах снести, очень нравица этот скил ::)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, перемирие сделано так, как надо.

 

Вот смотрите: Жрец = саппорт. Что делает перемирие:

1) Не дает вам умереть, когда вас бьют ( выживший саппорт - залог успеха  комманды)

2) Увеличивает урон по противнику (Разве не саппорт?)

3) Нормального описания этого скилла я так и не нашел, например увеличение урона по противнику в %...

 

Эта способность может решить исход поединка, например.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...