Jump to content

Запрет на *вынос* вещей со склада ги


Recommended Posts

Всем доброго вечера) 

Темы такой не видела на ближайших трех листах, да и в списке запрета тоже. 

Поэтому выскажусь маленько

 

Я думаю многие бы оценили такой функционал сумки ги, как запрет на вынос определенных вещей. 

На складе часто лежит все подряд - банки, свитки, ненужные релы, пухи и тд

И было б неплохо, если бы действительно ценные вещи можно было *закрепить* на складе не боясь, что у них отрастут ноги и они убегут)) 

Понятно, что можно не давать просто исследа, если не уверен в ком-то, но все же) 

 

Мысль скомкана, недоработана, но может у кого-то получится оформить лучше 😅

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь "Закрепить" эту вещь у себя в сумке или на сумке твина и не бояться,что у нее отрастут ноги или другие части тела)

Link to comment
Share on other sites

В варспе с инвентарем ваще проблемы. Сортировку сам не можешь сделать, личного склада нет, на складе ги или все доступно или ничего. Хотя бы 10 ячеек с доступом только дня наследников хотя бы сделали)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В варспе с инвентарем ваще проблемы. Сортировку сам не можешь сделать, личного склада нет, на складе ги или все доступно или ничего. Хотя бы 10 ячеек с доступом только дня наследников хотя бы сделали)

Ой давайте только не про инвентарь и интерфейс

Это больная тема которая давно требует доработки:depressed:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lionfowei сказал:

Ой давайте только не про инвентарь и интерфейс

Это больная тема которая давно требует доработки:depressed:

Ну ведь поэтому надо больше говорить об этом. Надеюсь в предстоящем обновлении будут глобальные доработки ги, а не только новый сектор.

У меня в гильдии уже на половине изобы например кап ог, замок апнули, бафы замка по кд горят. Активки постоянно юзаем. 

Я понимаю конечно, что разрыв между игроками, надо развивать ги вширь и тд, но что делать нам? Повысьте хоть кап ог тогда, до миллиарда что ли, будем копить... 

😕

Edited by Uninstalll
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны да, интерфейс надо дорабатывать, что бы люди не парились из-за всяких "складочистов":spiderpman1:

,а с другой - нужно и самому думать кому можно доверять, а кому нет, а вещи, которыми особенно дорожишь ныкать подальше от цепких лап :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

С одной стороны да, интерфейс надо дорабатывать, что бы люди не парились из-за всяких "складочистов":spiderpman1:

,а с другой - нужно и самому думать кому можно доверять, а кому нет, а вещи, которыми особенно дорожишь ныкать подальше от цепких лап :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

не спорю, думать надо))
 но например, мне вообще не жалко всю расходку - ее много😅 

а всякие свитки рема и остальные полезности для согильдейцев - было б жалко)

*мелочная дама я :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Ой долго будем ждать такого, учитывая что в игре нужно еще куча всего изменить, так сказать для облегчения жизни Аринарцам, но такие мелки изменения будем ждать аж до китайского нового года, так что пока надеется не стоит, но идея хорошая, точнее это должно быть уже давно в игре, если уж склад ги ввели. 

Хорошо хоть журнал есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...