Jump to content

Союзные расы


Ingener

Recommended Posts

Появилась идея, решил изложить. Не нашел ни одной похожей темы, хотя может когда то и было. Начну сразу с возможной пользы: over9000 донам, на которых держится сия игра и которых довольно много захочется выкачать перса новой расы и одеть его?? Profit для разрабов. К самим расам.

Темные эльфы (Малиат)

Имеют возможность выбрать, на чью сторону встать - ушей или гор. При выборе ушей могут выбрать следующие классы: БД, ЖЦ, МАГ, Рей. При выборе гор могут выбрать следующие классы: ДК, ЧК, Рог, Хант. Получают рассовую пассивку 5% резиста. Начинают с 12 лвл, кв на Ирсельнорте в соответствии с фракцией стандартные. Чтобы открыть расу, необходимо прокачать фулл репутацию с ней. 

Коты - только для Ушей. Классы: Пал, Иск, ЖЦ, Дру. Рассовый АКТИВНЫЙ скилл: переходит в состояние невидимости на 5 секунд, повышает скорость передвижения на 50%, но теряет возможность атаковать до отмены инвиза. 

Гару - только для Гор. Классы: Рог, Хант, Шам, Некр. Рассовый АКТИВНЫЙ скилл: на 5 секунд повышает скорость передвижения на 100%, получает невосприимчивость к любому замедлению, но теряет возможность атаковать на это время. 

Чтобы создать персонажа союзной фракции, нужно иметь персонажа 30 лвла и фулл репутацию с выбранной фракцией.

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея но вот меня смутила рассовый.навык у котов, у иска уже есть инвиз,зачем ему ещё 1?

Link to comment
Share on other sites

Вот насчёт темных эльфов можно сделать чтобы выбирая эту расу и играю за гор можно было выбрать класс к примеру " темный паладин " скиллы точно такие же как у пала на стороне света но  темный оттенком,также сделать дл всех классов,чтобы горские классы были у ух,а ушиные у гор

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Вот насчёт темных эльфов можно сделать чтобы выбирая эту расу и играю за гор можно было выбрать класс к примеру " темный паладин " скиллы точно такие же как у пала на стороне света но  темный оттенком,также сделать дл всех классов,чтобы горские классы были у ух,а ушиные у гор

Уникальность фракций тогда пропадет.

Link to comment
Share on other sites

Омг что я прочитал,может просто дать всем по этрй пасивке?не одно и тоже будет ли?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Navigaror сказал:

может просто дать всем по этрй пасивке

5% уклона и так у всех пассивно 

UPD: это я не о том. тут рядом ещё была тема была про уклон, вот я и подумал

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...