Jump to content

???


CookElite

Recommended Posts

Для чего мне это написали ,что за вечное игнорирование ?!

 

 

В поддержку написал ,молчат !

 

 

В чем дело то ?

 

 

Зачем вы меня трогали ?

 

 

 

 

Опять молчание....более 30 человек в офисе работают и все заняты ,написать ...

Link to comment
Share on other sites

ЛАХАМ НИВИЗЙОТ Я РАЗА ТРИСТА МАТЕРИЛСА ГАВАРИЛ ПРАДАМ ПЕРСА И БАНА НЕТ ПАТАМУЧТА Я ПРО ДОТЕР А ВЫ ДНО ДАНАТЕРИ КАТТТРЫЕ НИУМЭЮТ ТАЧИТСА ДА 20..САВЕТ УДАЛЛИ ВАРСПИР И ВАЩЭ ПРИКРАТИТЕ ЖЕРРТВВАТ СВАИ ДЕНГИ НАА АНЛАЙН ИГРИ..И ПРИКРАТИТЭ ПАНТИ КАЛАТИТЪ ТИПА ЗАДАНАТИЛИ И ВСТАЛИ 50 РАЗ НА ОКЭ...БУТЪ Я РАЗРАБАТЧИКАМ ЯБ БАНИЛ ДАНАТИРАВ ИЛИ БАМЖЕЙ КАТАРЫЕ НИДАНАТЯТ И НИКАВО И ИГРЭ НЕБИЛАЬ

Link to comment
Share on other sites

ЛАХАМ НИВИЗЙОТ Я РАЗА ТРИСТА МАТЕРИЛСА ГАВАРИЛ ПРАДАМ ПЕРСА И БАНА НЕТ ПАТАМУЧТА Я ПРО ДОТЕР А ВЫ ДНО ДАНАТЕРИ КАТТТРЫЕ НИУМЭЮТ ТАЧИТСА ДА 20

 

Не хера не понял ,теперь заново и по русски .
Link to comment
Share on other sites

Для чего мне это написали ,что за вечное игнорирование ?!

 

 

В поддержку написал ,молчат !

 

 

В чем дело то ?

 

 

Зачем вы меня трогали ?

 

 

 

 

Опять молчание....более 30 человек в офисе работают и все заняты ,написать ...

 

как говорится

:pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Где эти Администраторы "Морского пляжа",пока не дадут ответ не отстану,пускай банят.

Link to comment
Share on other sites

как говорится

:pleasantry:

 

♥♥♥♥уй от сюда сынок :)

 

 

Один ♥♥♥ от тебя один понос льется .

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥уй от сюда сынок :)

 

 

Один ♥♥♥ от тебя один понос льется .

 

:rofl:  разве не так? написал разраб в лс, теперь до усрачки будет темы создавать  :facepalm:

 

 

К тому же это шутка была

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  разве не так? написал разраб в лс, теперь до усрачки будет темы создавать  :facepalm:

 

Буду создавать до усрачки :)

 

 

Админы животный класс ,которые видят только себя,все рыскают рыскаю как найти бы выгоды ,все в дом все в семью ..

Link to comment
Share on other sites

Вы мрази все ,я один король  :give_rose:

 

 

Я ♥♥♥♥ повелитель Варспы ,я лучший !,а вы гавно !!!

 

 

Я знаменитость , а вы дно !!!

 

 

Я красивый ,вы уроды !!!

 

 

Сасите ♥♥♥ ,собирайте сопли :)

 

 

 

 

 

 

Я нарушитель ну ка ♥♥♥♥аните ка ,мне бан ,а я потом буду писать в тп ,и умолять чтобы меня разбанили.

 

 

А еще я продаю аккаунты от персов ,я страшный кидала и извращенец ,одним слово сутенер ,я альфонс по жизни ,но я красивый .

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня по жизни приоритеты и я не когда не пропаду и "жизнь прекрасна" и близкие все целы,а остальное не ебет.

 

 

 

 

А сейчас я просто гнию как человек ,потому что у меня не кого нету ,не друзей ,не девушки,уволился с работы ,руки опустил,у меня не дотрах в плане общения.

 

 

 

 

 

 

Ну а теперь в принципе можете меня всеми загнобить до конца ,вонять не буду ,просто послушаю !

 

 

 

 

Хотел зарекомендовать себя как хорошего пользователя в игре ,показать какой я хороший культурны человек ,только не смог потому что у меня в душе "катяхи" ,зло и агрессия.

Link to comment
Share on other sites

А что случилось-то?

 

Посмотри тему Essencia,мне просто она(он) написал я ему(ей)ответил ,и тишина нету ответа ..и тему просто закрыли без ответа меня это вывело почему то.

 

 

 

 

И тех-поддержка не хочет со мной общаться ,ну почему ??! ну неужели я такой плохой ,не кому не нужный ,способный только лигу проводить и все что ли .

 

 

Я еще много что могу делать :Танцевать,петь и кстати говоря почти на профессиональном уровне ,и вообще я спортсмен не смотря на Вес и Рост (55 кг,176 см.),недостаток значителен в Армию не хотят брать в Калининград,а меня там друг ждет очень хороший мы с ним вместе ходили в танцевальный коллектив ,только когда я еще под стол ходил и еле-еле ножки перебирал ,он уже находился в старшей группе ,а сейчас вот Служит в Мор.флоте ,до капитана дослужился ,меня приглашает к себе. Меня не берут из-за одной характеристики из учебного заведения и недостаток в весе,в техникуме держали значительно долго хоть и стал последнее время очень глубоко пропускать.Стоило мне один раз станцевать Лезгинку с девушкой в техникуме ,я занял первое место ,и меня поэтому все держат там :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотри тему Essencia,мне просто она(он) написал я ему(ей)ответил ,и тишина нету ответа ..и тему просто закрыли без ответа меня это вывело почему то.

 

 

 

 

И тех-поддержка не хочет со мной общаться ,ну почему ??! ну неужели я такой плохой ,не кому не нужный ,способный только лигу проводить и все что ли .

 

 

Я еще много что могу делать :Танцевать,петь и кстати говоря почти на профессиональном уровне ,и вообще я спортсмен не смотря на Вес и Рост (55 кг,176 см.),недостаток значителен в Армию не хотят брать в Калининград.

 

а ссылку можно? Что за тема такая?

а ТП по какому поводу должна общаться?

Link to comment
Share on other sites

а ссылку можно? Что за тема такая?

а ТП по какому поводу должна общаться?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85014.0 держи :)

 

 

Просто я хочу узнать причину ,для чего мне это было отправлено и все.

 

 

Я в тех-поддержку сразу обратился и написал по поводу этого сообщения которое я тебе прислал чуть выше ,молчание.

Link to comment
Share on other sites

а можете ответить роланд,мне забанели сразу устройство и перманент дали на 2 акк после того как я написал в торг чат,,есть ли в игре хакеры каторые помогут розблокировать клавиатуру на старой нокии.мой ник основы в игре Serheyq, 6 дней назат отправил запрос в службу поддержки но они молчят.Буду благодарен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

а можете ответить роланд,мне забанели сразу устройство и перманент дали на 2 акк после того как я написал в торг чат,,есть ли в игре хакеры каторые помогут розблокировать клавиатуру на старой нокии.мой ник основы в игре Serheyq, 6 дней назат отправил запрос в службу поддержки но они молчят.Буду благодарен за ответ.

 

Ну вот как раз дружочек посидишь до поры до времени ,недельки так две и выпустят ,мной это уже пройдено :)

 

 

В чате лучше не употреблять слова имеющие способ навредить стабильности серверов и не только :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как раз дружочек посидишь до поры до времени ,недельки так две и выпустят ,мной это уже пройдено :)

 

 

В чате лучше не употре♥♥♥♥♥ слова имеющие способ навредить стабильности серверов и не только :)

 

да ети слова никакого отношения к игре не имеют прост неудачное слово хакер подобрал и тут сразу вылет и сразу бан на тел и перм бан на оба акк с одного я почти не играю. с телефона играю нах мне хакерство есле я в етом ничего не сображаю.
Link to comment
Share on other sites

да ети слова никакого отношения к игре не имеют прост неудачное слово хакер подобрал и тут сразу вылет и сразу бан на тел и перм бан на оба акк с одного я почти не играю. с телефона играю нах мне хакерство есле я в етом ничего не сображаю.

 

Ну а Администрация знает шутишь ли ты или нет ?!, мало ли может ты самый настоящий злоумышленник,который хочет реально  все сломать ,поэтому в целях предосторожности ,ловим баню.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85014.0 держи :)

 

 

Просто я хочу узнать причину ,для чего мне это было отправлено и все.

 

 

Я в тех-поддержку сразу обратился и написал по поводу этого сообщения которое я тебе прислал чуть выше ,молчание.

 

уже яснее, но в ТП ответят, гарантирую это, но уже не сегодня, конечно.

Link to comment
Share on other sites

баню на устройство и перманенты на акк ваще круто. получается топ друль ушол в небытие,больше не буду пакупать новый тел чтоб играть,подожду может розбанят так как я ничего не нарушал,акк никаму не давал играл сам,никагда не писал в торг продам перса бо ето мне ненада я не для етого его качал,а прост чтоб поиграть и пообщятся с друзьями

Link to comment
Share on other sites

уже яснее, но в ТП ответят, гарантирую это, но уже не сегодня, конечно.

 

А ну ладно хорошо ,вы это самое меня тоже извините я погорячился.

 

 

До тебя тут еще молодой человек хочет достучаться :)

Link to comment
Share on other sites

снорлакс мне тему прикрыл и сказал обратится в тп,но они молчят уже 6 дней думал хоть роланд чтот скажет

Link to comment
Share on other sites

снорлакс мне тему прикрыл и сказал обратится в тп,но они молчят уже 6 дней думал хоть роланд чтот скажет

 

Щас ответит наверно в туалет отошел :)
Link to comment
Share on other sites

Щас ответит наверно в туалет отошел :)

 

да я даж.не знаю они меня посылают в тп все,вот и роланд.пропал
Link to comment
Share on other sites

да я даж.не знаю они меня посылают в тп все,вот и роланд.пропал

 

Администрация не предсказуемый личности.

 

 

Если честно мне почему-то показалось что Роланд,пьян :)

 

 

Завтра напиши в эту же тему ,должны ответить полюбэ :)

Link to comment
Share on other sites

да я канешн надеюсь что мне ответят только я так понял что им до меня никакого дела

Link to comment
Share on other sites

Как то в лич. получал от Мулата подобный текст , что на первое странице . Когда маска слетает , вот оно ... :)

Link to comment
Share on other sites

Мдаааа.. Что игра с людЯми делает.. :) Но поржал от души, спс.:) :) :) 

Link to comment
Share on other sites

Так он мой родственничек.Я думаю 27 летнему молодому человеку не будет приятно когда к нему на "вы", лично я бы комплексовал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...