Jump to content

CookElite

Members
  • Posts

    542
  • Joined

  • Last visited

    Never

About CookElite

  • Birthday 12/11/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    г.Воронеж

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

CookElite's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

0

Reputation

  1. Ну да сидел через Пк,пару дней назад ,теперь не сижу вообще. ;D Обзорчики делаю не большие по классам :) Хоть какое-то развлечение :)
  2. Ущербным слово не давали :) :blush:
  3. Это не адекватно получается слишком :) Я пока что в Аллодушки гам-гам :) Что там за видео ?! :)порнографическое ?! :give_rose:
  4. п-ха-ха-ха,я не играю ,сижу плачу в подушку. ;D
  5. Кому интересно почитайте новости:) *** http://www.procontent.ru/catalog/830/
  6. Ааа,тогда очень интересно,не знаю не знаю :)У меня все нормалек :)
  7. Хочешь легкое решение проблемы ?! :)Обнави версию игры и будет тебя счастье :)
  8. Значит дело в другом :)
  9. Сила воли есть ?!У меня нету ;D
  10. Все устаканится,и будет прекрасно,через годик приду как раз к этому времени будет все огонь.
  11. Сега :blush: :give_rose: ,Это вещь,меня от туда вытаскивали родители ,когда к другу ходил :) Да у них какой-то новый проект наверно намечается ,но лучше Warspear-а не будет точно :)
  12. Всему виной "Рассинхронизация" ,поэтому вам кажется что подрез кидает более 3+ клеток :) Далой ,Рассинхрон! :diablo: :blush:
  13. Как это нету ?!у меня Nokia e52,не жалуюсь и играется нормально,конечно присутствует дискомфорт в плане: Когда подбегаешь к мобу или враждующему игроку,жамкаешь (единичку),и ждешь несколько секунд пока он ударит ,честно говоря не знаю с чем это связанно :) Не спорю ,Sambian падает ,его начинает все больше и больше закрывать Android как все уже заметили большинство планшетов ,именно на Android,вот и жалобы повалились по поводу графики сразу :)
  14. Да я не скажу что я гадаю ,я пока что просто предполагаю,было бы здорово если бы мои предложения сошлись хотя бы на 5%. По поводу графики не знаю,по моему для (Sambian и Android) самое то что и должно быть ,к сожалению не играл через планшеты,не наблюдал за графическим произведением. Арена,хорошее предложение можно добавить еще несколько локаций более красочных,которые будут поднимать настроение игрокам. Я конечно не мастер ,ну примерно могу предположить ,если увеличат локации то скорее всего серверу будет сложнее обработать всю информацию которая поступает от игроков,тем самым повышение "Рассинхронизации" будет увеличен. Ну по моему так :)
×
×
  • Create New...