Jump to content
  • 0

клавиатура на андроиде


влалимр

Question

почему из трех доступных клав работает только touch? мне к примеру нравилась игровая клавиатура, почему ей нельзя пользоваться??

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

мне клавиатура написания не нравится и линкать норм нельзя :bad:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже писал сообщения с просьбой вернуть возможность пользоваться сис.клавиатурой. Надеюсь тему не проигнорят

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже писал сообщения с просьбой вернуть возможность пользоваться сис.клавиатурой. Надеюсь тему не проигнорят

 

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

какая вероятность что настройки чата на андройде изменят и можно будет писать  вместе с шмотом?

 

 

Работы над данной фукнцией не ведутся.

 

44377_.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не понял темы...

 

данной клавой пользуетесь ведь как системной?мне тоже не есть удобно юзать в играх родную  ибо функционально у нее по-сравнению со старой игровой никакосовый : линк через  жопу(в-принципе - на руси все так,даже казнили когда-то сажая на кол),при сворачивании игры писать в чате начинает квадратиками(проверили-бы совместимость сначала,что-ли... а то влепили по принципу "у всех есть и у нас вклеим - и хрен с ним что криво)

верните старую - мне насрать на скорость печатания,мне нужно чтобы было удобно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сделали бы выбор, кому нравится системная, останутся на ней, но, много игроков предпочтут игровую, разработчики, сделайте просто ВЫБОР.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В анонсе когда ввели клавиатуру, вроде как, вроде (!!!), писалось о выборе между системной (родной) и игровой.

Я бы тоже предпочел игровую, даже та же смена языка за 0.1 секунду, на системной меняю язык 3 сек.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне к примеру нравилась игровая клавиатура, почему ей нельзя пользоваться??

 

Пофиг на игровую клавиатуру, мне шрифт жалко. Каждая буква была нарисована, словно живая, она придавала оригинальности Варспиру.. А сейчас этот бездушный системный шрифт :( Словно бирюза в старой Toyota Camry.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уже писал сообщения с просьбой вернуть возможность пользоваться сис.клавиатурой. Надеюсь тему не проигнорят

 

всмысле?че за бред Ты несешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда ввели системную клавиатуру, было много возмущений. Муторно искать цитату, но Миоко сказала, что они перешли на какой-то стандарт и о возвращении игровой клавиатуры не может быть и речи. Так что жрём то, что дают  :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот про "стандарт",влепляемый во все игры с чатом я и говорил : сначала нужно-ж было проверить,а потом уже делать... легче всего присобачить то,что где-то там кто-то уже освоил.фишка в том,что везде,где я пока-что встречался со стандартной клавой,нет линка предметов,а соответственно - и тут его нормально отныне не будет. дальше уже можно по пунктам описывать прочие "бочины" внедрения системной клавы,но все сводится к тому,что делать "как у всех" - не есть хорошо...

з.ы.вопросик такой вспомнился,еще из времен начальных классов - а ежели вдруг вешаться все пойдут,что предпримут разработчики?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...