Jump to content

Скил "Безжалостная атака"


Danglessss

Recommended Posts

У меня вопрос, стоит ли качать этот скил?

Просто мне кажется что лучше  тот же уклон(увертывание) прокачать.

З.Ы. В поиске искал, вроде нету ничего.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал на 5, мне необходим этот скилл т.к. большим уроном не обладаю. Уклон сейчас на 2, это 6% к уклону, вполне хватает.

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал на 5, мне необходим этот скилл т.к. большим уроном не обладаю. Уклон сейчас на 2, это 6% к уклону, вполне хватает.

 

а какие ты скилы качал? ты 20лвл? прост если ты 20 лвл и уклон на 2, а безж атака на 5, знач ты пожертвовал инвизом или станом.. а как по мне эт полезные скилы, даж очень
Link to comment
Share on other sites

а какие ты скилы качал? ты 20лвл? прост если ты 20 лвл и уклон на 2, а безж атака на 5, знач ты пожертвовал инвизом или станом.. а как по мне эт полезные скилы, даж очень

 

Изначально я хотел прокачивать так, атака 5, инвиз 5 и стан 5, но после последнего фикса разбойника я поменял решение, уклон стал куда полезней(ещё увеличивается время действия уклона), чем стан. Для меня стан служит спасением(уход в инвиз), и дает время для отката сильной атаки.

Атака 5

Уклон 2

Инвиз 5

Стан 4.

Link to comment
Share on other sites

Изначально я хотел прокачивать так, атака 5, инвиз 5 и стан 5, но после последнего фикса разбойника я поменял решение, уклон стал куда полезней(ещё увеличивается время действия уклона), чем стан. Для меня стан служит спасением(уход в инвиз), и дает время для отката сильной атаки.

Атака 5

Уклон 2

Инвиз 5

Стан 4.

 

ясн, спасибо за ответ.
Link to comment
Share on other sites

сильный 5

сон 4

инвиз 4

уклон 3

... теряем 1 сек стана и 3-4сек инвиза...

но забываем о уклоне... юзанул и до конца боя с тобой...

Link to comment
Share on other sites

Сильный 5

Стан 1

Инвиз 5

Уклон 2

Толчек 4

После такой расскиловки,БД,Палы и другие плачут,что у них не получается попасть по мне....фильм матрицу видели?тот момент где НЕО уворачивается от пуль...так вот это очень похоже)))) хоть и рандомно

Link to comment
Share on other sites

Сильный 5

Стан 1

Инвиз 5

Уклон 2

Толчек 4

После такой расскиловки,БД,Палы и другие плачут,что у них не получается попасть по мне....фильм матрицу видели?тот момент где НЕО уворачивается от пуль...так вот это очень похоже)))) хоть и рандомно

 

ну в 2х2 и 5х5 пользы не принесеш... пвп билд... и то не совсем...
Link to comment
Share on other sites

ну в 2х2 и 5х5 пользы не принесеш... пвп билд... и то не совсем...

 

От меня пользы на арене больше чем от многих других...на арене сейчас стараются меня первым сносить а не чк или шамов........3 сек стана мне хватает уйти в инвиз....или отбежать и уйти в инвиз.....2 на 2 арена не актуальна....там счас топ шамы и друли аренят....роге там не место...тем более без +10пух
Link to comment
Share on other sites

Сильный 5

Стан 1

Инвиз 5

Уклон 2

Толчек 4

После такой расскиловки,БД,Палы и другие плачут,что у них не получается попасть по мне....фильм матрицу видели?тот момент где НЕО уворачивается от пуль...так вот это очень похоже)))) хоть и рандомно

 

я как опытный рог скажу , ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ? я качал уклон скил и толчек на 5 и пробывал пвп с темже бд , имея 37 % уклона с его точностью в 0 % (после толчка ) он по мне мазал 3-4 раза за бой (как и раньше .. ) с реями тоже , помню 1 раз попробывал точность после вспыхи шама и банки на уклон (это 61% уклона ) попадал каждый второй раз ....
Link to comment
Share on other sites

я как опытный рог скажу , ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ? я качал уклон скил и толчек на 5 и пробывал пвп с темже бд , имея 37 % уклона с его точностью в 0 % (после толчка ) он по мне мазал 3-4 раза за бой (как и раньше .. ) с реями тоже , помню 1 раз попробывал точность после вспыхи шама и банки на уклон (это 61% уклона ) попадал каждый второй раз ....

 

Ну бред не бред...а работает,слов нет,скил толчек в спину понижает точность до нуля...сам стат точности в игре не доконца доработан..но все же подвижки есть...вот сам посуди 3-4 промаха по тебе за бой, возьмем средний урон по роге скажем 300 и удар скилом 500...3 удара простых,1 удар скилом...сложим и получаем 3*300+500=1400....с учетом что у роги хп не так уж и много и деф не такая мощная как у танков то уклонится от такого урона это я те скажу просто отлично....попробуй за бой с одним противником уклонится 3-4раза просто со скилом увертывание,без толчка и вспыхи шама....1-2раза может быть но не 3-4раза
Link to comment
Share on other sites

В плане кача крит-скиллов в первую очередь надо отталкиваться от своих финансовых возможностей. Есть возможность жестоко донатить и точить пухи на плюс 8 и выше - смело забей на крит-скилл и качай все остальные скиллы. Нет возможности, по крайней мере быстро, заточить пухи больше чем на плюс 4-плюс 6 - тогда кач крит-скилла предпочтительней. 

Р.S. У моего рога 20лвл:

Атака - 5

Инвиз - 4

Стан - 5

Уклон - 2

Link to comment
Share on other sites

лолы!?афтар начал тему про толчек в спину...просто по неопытности...а может чего то не доглядев...назвал его безжалостной атакой...

Я бы не сказал что весьма бесполезный навык...но не для роги с кинжалами...да может рассмотреть с мечами...но тока не ножики...

Моежт это конечно мое имхо ...но я сделал такие выводы...Увидев пристов в игре...что логика расскачки навыков разбита так что два навыка обязательных для тебя вкачиваем на 5...остальные 3-3,2-4,

но в тоже время что разница между навыком на 1-2 минимальна..потому либо три скилла на 5.либо 5,5,3,3,

Рога с мечами может пожертвовать даже инвизом...первое парир..второе дамаг.больше чем у кинжалов...потому навык толчек может смело поднять до троечки...это как раз то число ударов которое нанесет реи отогнав вас дезой...а если умножить еще и на благо..то эконьмия хп кульна...

Link to comment
Share on other sites

я как опытный рог скажу , ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ? я качал уклон скил и толчек на 5 и пробывал пвп с темже бд , имея 37 % уклона с его точностью в 0 % (после толчка ) он по мне мазал 3-4 раза за бой (как и раньше .. ) с реями тоже , помню 1 раз попробывал точность после вспыхи шама и банки на уклон (это 61% уклона ) попадал каждый второй раз ....

 

аигрид ..вы видели как скилл уклон называется у роги!?угу..увертывание...от чего зависит я хз...но подняв у рея скорость до 15# я заметил что он начал уклоняться не только под вспыхой шамов...может и бред...может снова имхо...я пока ничего не скажу...просто качну рогу побольше...тогда выясним...

И да п.с. Бд тоже норм уклоняется от атак...того же роги рея...Хила сапа...но...у него совокупность идет от парир -уклон...от скорости мало что зависит....тоесть чем больше парире тем лучше уклон...

Выходил в пвп с бд топ дагами..он мне треть хп не снес...16#парира 26уклона...

Link to comment
Share on other sites

просто поменять скилл "толчок" на скилл который повышает скорость атаки, и всё роги будут рады)

Link to comment
Share on other sites

.от чего зависит я хз..

 

от процента и уровня навыка

я заметил что он начал уклоняться не только под вспыхой шамов..

И да п.с. Бд тоже норм уклоняется от атак...того же роги рея...Хила сапа...но...у него совокупность идет от парир -уклон...от скорости мало

 

уклон работает что до вспыхи что после вспыхи

тоесть чем больше парире тем лучше уклон...

Выходил в пвп с бд топ дагами..он мне треть хп не снес...16#парира 26уклона...

 

помойму это бред, ИМХО

 

Link to comment
Share on other sites

от процента и уровня навыка уклон работает что до вспыхи что после вспыхипомойму это бред, ИМХО

 

твое заявление что при толчке на 5 и уклоне 5 бд мазал как полагается,а не все 5 ударов.вывод не только от прокачки навыка зависит уклон...

вспышка повышает уклон,тебе это известно,вот только когда меня шам кидал вспыхой тогда проходиил уклон,до этого все было впустую...изредка...

то что ты называешь бредом тобою не было опробовано...как только испробуешь пиши...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...