Jump to content

Отключение мигания иконки при сообщение в личку


YTER

Recommended Posts

Сама функция уведомления о сообщениях в лс очень полезна, но хотелось бы иметь возможность отключить мигание в настройках. Ибо иногда персонаж просто афк и это image.png мигание сбивает рабочий настрой и отвлекает. А  когда открываешь, то оказывается, что в лс пишет очередной попрошайка. Казалось бы мелочь, но очень сильно раздражает. Да можно просто офать персонажа, но торговый и гильдийский чат не сохраняется, так что это не вариант. 

Link to comment
Share on other sites

Рыгу ставить не буду, но категорически не согласен. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Рыгу ставить не буду, но категорически не согласен. 

Почему? Чем могут быть плохи кастомные настройки уведомлений? Нужно мигание- не убираешь, не нужно- убираешь. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея! Но я бы еще добавил возможность присылать уведомления винде о подарках и скидках о чм, а то я часто забываю. И на почту присылайте плиз скидки на чм

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, YTER сказал:

Почему? Чем могут быть плохи кастомные настройки уведомлений? Нужно мигание- не убираешь, не нужно- убираешь. 

Займутся этим, значит что-то действительно нужное отложат и потом забудут. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Займутся этим, значит что-то действительно нужное отложат и потом забудут. :biggrin:

действительно достойная аргументация:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, YTER сказал:

действительно достойная аргументация:biggrin:

Если серьёзно, то я сейчас могу выкатить сюда пару десятков тем с серьёзными игровыми проблемами, которые действительно мешают и осложняют нам игру. Обидно, когда на них плюют, а занимаются поправлением причёсок и оболочек. Ну и подобной ерундой, которая мешает ток паре перфекционистов. Конечно нельзя критиковать, не зная там ситуации, но уже давно пора что-то делать по арене, гильдиям и прочему. Уже заждались очень нужных всем изменений, а тут вы, с какой-то кнопочкой и без очереди. 

Впрочем, я сам такой, что не устраивает-сразу выкладываю, но хоть очередь займите.:biggrin:

encrypted-tbn0_gstatic_com-images.gif

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...