Jump to content

От Базика, заход 2й "Сила в Единстве"


Recommended Posts

Всем ДВС :yahoo:

Как вы уже поняли, моя первая тема с лого и гербами клана "СВОБОДА" ,а затем "УДАЛИТЕ ЭТО" заблокированы, по моей просьбе к администрации. За, что им большое спасибо, за столь быструю работу. :friends:

Получив по шапке :sorry: от 1го зам клана, понял свою ошибку, заново прочитал правила конкурса, приняв все ваши пожелания и нарекания, выкладываю герб не существующей гильдии, или  (как вам угодно) клана.

Герб в виде двойного геральдического щита из дерева с перекрещенными двуручными мечами.

Данному гербу свойственна символика для светлых* игровых классов.

В центре нанесены (врезаны) атакующий орел и готовящаяся к атаке кобра. Орел, символ свободы, грации и силы. Кобра, символ мудрости, величия и долголетия.

На кромке основного щита нанесено всего лишь 2 слова (Volor Honor) доблесть и честь. По середине внешнего щита девиз (Сила в Единстве).

Ну вот пожалуй и все.

Герб сделан полностью в Aurora 3D Text & Logo Maker. Фон в виде свитка взят со стороннего ресурса.

 

 

 

 

 

40675_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Последние штрихи по заливке объектов и их сборка. :yahoo:

40679_.png

40699_.jpg

Link to comment
Share on other sites

выложи на обменник не сжатую версию. админам так лучше будет. они же за качество могут и не дать приз :)

Link to comment
Share on other sites

И так все видно. Если нужно будет, залью. Смысла нет, каждый пиксель разглядывать. :nea:

Link to comment
Share on other sites

аха 5й  :lol:

Еще хочу сделать герб для темных фракций..  Но мне, все мозги вынесут :mega_shok:  из-за того что она опять будет с черепом :pardon: 

Да и на заготовку черепа, уйма времени уйдет.... Проще потратить время поискать в сторонних ресурсах, или попросить, чтоб кто ниб скинул ее.

Если есть у кого, скиньте модель черепка в формате .m3ds. пжлст.. :blush:

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, что эта прога с готовыми 3д шаблонами. прав или нет?

 

ахах)) а ты сомневался?
Link to comment
Share on other sites

Да, шаблонов там много.  Название проги говорит само за себя. Но можно и моделировать некоторые малополигонные вещи и предметы.

Цвет, формы, величину , векторы освещения, текстуры, глубину посадки, прозрачность ну и все остальные параметры выставляешь сам.

Короч, все как в обычных редакторах.

Для этого я и писал на какой проге это делал, чтоб кому интересно, установив ее глянули, что она может в столь малом размере. (эт не реклама ) ::) 

Но есть несколько объектов которые были сделаны в 3D max такие как мечи, но собраны и залиты в авроре. А вот алебарды были сделаны без шаблонов и читоганом в авроре. 

41181_.png

Link to comment
Share on other sites

Да, и с учетом того, что Aurora 3D Text & Logo Maker стоит 49 баксов в интернете и у оф. дилеров, а Autodesk 3ds Max 2010 14к рублей.....

Вот и решил попробовать именно аврору, что подошла, как ни кстати, для данного конкурса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...