Jump to content

Чат на форуме, прекрасно!


Killer B

Recommended Posts

На форуме появился чат! Может кто-то не заметил))) у меня только один вопрос, как в нем писать, я сижу с телефона, у меня 5 опера.

Link to comment
Share on other sites

смотря с какого телефона 8) думаю, даже через оперу 10 возможно будет посидеть в нем (поправьте, если ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

с оперы 8.65 на симбе это возможно, но до ужаса некомфортно. Сейчас с уцвеба попробую

Link to comment
Share on other sites

Есть такой классно-тормознутый браузер... Mach5 помоему (на wm)... он и флеш читает, и видео с ютуба играет... чудо прям, а не браузер, только я после 4-х минут работы с ним готова разбить телефон об пол... бетонный...

Link to comment
Share on other sites

Блин XD меня убивает то что вы сами с мобильного браузера пишите. Кроме Лавели XD

Link to comment
Share on other sites

омг... не неси бред пожалуйста) прежде, чем что-то ляпнуть, следовало бы открыть ссыль)

Link to comment
Share on other sites

ппц, ты меня убиваешь) тебе lovely изначально сказала, что прога для ВМ, после чего ты попросил у нее более точное название, омг...

Link to comment
Share on other sites

*бьется головой ап стену*, тебе lovely сказала, что есть "такой-то" браузер, для wm, после чего ты попросил у нее более точное название. ЗАЧЕМ?)) чтобы теперь нам всем выносить мозг насчет того, что у тебя смарт?) к тому же смарт - понятие растяжимое.

Link to comment
Share on other sites

Я понял, что ты понял. Просто его странные  посты поднадоели...

Link to comment
Share on other sites

чет я не пойму зачем ету тему надо было создавать в етом разделе.мне кажется больше подошел бы раздел таверна :blush: .поправте если чушь спорол :crazy:

Link to comment
Share on other sites

кое-кто в этой теме и вправду чушь спорол, но это не Кхе. Внимание вопрос, товарищи знатоки: кто спорол чушь? Одна минута.

 

Хд

Link to comment
Share on other sites

На симбиане Ucweb более-менее поможет, только страницу запаришся обновлять

Link to comment
Share on other sites

Киллер, перечитай пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение про уцвеб, а второе слово поста перечитай три раза.

Link to comment
Share on other sites

угу, хорошая штука, разрабам оперы было б хорошо позаимствовать у уцвеба пару фишек

Link to comment
Share on other sites

ucweb плохо сжимает трафик, в этом опере нет равных) в прочем, как и в быстродействии.

Link to comment
Share on other sites

Магнум, зато в уцвебе есть система докачки :) в этом большой плюс

Link to comment
Share on other sites

ну не будем же мы все разбирать на "винтики") опера хороша просмотром страниц, ucweb просмотром видео)

Link to comment
Share on other sites

Забейте на эту тему))) я буду в своем репертуаре. Пользоватся буду оперой XD

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Апаю тему! Куда убрали чат на форуме? Верните... :(

Link to comment
Share on other sites

Апаю тему! Куда убрали чат на форуме? Верните... :(

 

я там однажды 2 англичан онлайн видел. Не более. Смысл с него?
Link to comment
Share on other sites

я там однажды 2 англичан онлайн видел. Не более. Смысл с него?

 

Во время профилактик/технических работ и т.д. в чате творились дискуссии похлеще тех, что в торге.. когда там Анлив интервью даёт...
Link to comment
Share on other sites

Во время профилактик/технических работ и т.д. в чате творились дискуссии похлеще тех, что в торге.. когда там Анлив интервью даёт...

 

то есть для пофлудить? Мне как бы без разницы :)
Link to comment
Share on other sites

Апаю тему! Куда убрали чат на форуме? Верните... :(

Его не вернут, Зум. Он стал сильно нагружать этот сервер во время профилактик, поэтому его и убрали.
Link to comment
Share on other sites

Его не вернут, Зум. Он стал сильно нагружать этот сервер во время профилактик, поэтому его и убрали.

 

насколько я понимаю, двиг чата должен быть на отдельном серве. Там AJAX Чат был, как мне помнится
Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, двиг чата должен быть на отдельном серве. Там AJAX Чат был, как мне помнится

Чат устанавливается на том же сервере, где расположен форум. Да, это был AjaxChat: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1319
Link to comment
Share on other sites

этот уютненький чатик жёстко лагал, потому и был выпилен возможно на всегда

всё тему можно лочить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...