Jump to content

Перекид вещей,голда,знаков и всего осталного между фракциями. New.


Plutonium

Recommended Posts

Все новое - это хорошо зыбытое старое,как всем известно... Как известно,цель любого игрока в любой игре - стать круче всех,при минимальных затратах средств и времени. И я не исключение  ;)  Поэтому придумал одну нормальную фишку,которой пока намерен пользоваться в одно лицо  ;D  Занимаюсь перекидыванием с ушей на гор любой хрени - будь то голд,знаки,шмотки,ремы или сферы. Пока пиарил себя в торге у обоих фракций,кто доверял - все было нормально,заморачивался,искал,находил и передавал что было нужно,претензий ни от кого не было,выгоды для себя получил за все время всего 500 голда (благодарный человек без просьбы дал...) Так вот,если кому-то что-то потребуется передать пишите в личку,заморочусь,перекину... Пока платы никакой не требую (Чаевые официантам не обязательны,но приветствуются  ;) ) БОЛЬШЕ НИ ЗА КОГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ВСЕ ДЕЛАЮ ОДИН!!! Так же прошу отписываться в тему тех,кого все устроило. Всем добра и удачи...

P.S. Только для RU-Topaz

P.P.S Сорри,про луки и шмот со мраком - погорячился,этого мне точно никто не поменяет  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать...если я тебе дам и попрошу перекинуть лук неумолим у гор..на ух..ты это сделаешь? или тебе такое не по силам? :nea:

Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать...если я тебе дам и попрошу перекинуть лук неумолим у гор..на ух..ты это сделаешь? или тебе такое не по силам? :nea:

 

Вряд ли... Ушам такие вещи нужны,горам-то зачем?! Я с ним не смогу ничего сделать. Я же не сраный багоюзер,что бы ПЕРЕКИДЫВАТЬ вещи,я просто меняю. Так что тут без вариантов. Скидывай в магазин :(
Link to comment
Share on other sites

;D

НИКОГДА, ЗАПОМНИ НИКОГДА НЕ СПАЛИ ЭТОТ БАГ... НИКОМУ... НЕ ПИШИ ОТКРЫТО..  ИЗМЕНИ ТЕМУ.... СРОЧНО... ПОЛУЧИШЬ БАН.... ААААА... ЗАМЕНИ ВСЕ ЧТО ТУТ НАПИСАННО НА ТЕМУ

НАЗВАНИЕ : МИР ВАМ

В ТЕМЕ : МИР ВАМ ДЕТИ БОЖЬИ!!!

ААА...

 

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли... Ушам такие вещи нужны,горам-то зачем?! Я с ним не смогу ничего сделать. Я же не сраный багоюзер,что бы ПЕРЕКИДЫВАТЬ вещи,я просто меняю. Так что тут без вариантов. Скидывай в магазин :(

 

тьфу, я думал ты баг нашел, а ну и ладно  :)
Link to comment
Share on other sites

Я не настолько багнутый,что бы орать об этом на форуме,даже если бы и нашел... Не знаю,мож кому ники что-то и скажут... Skydragon 20 рога,Cherrylady 20 рога, Sinusgor 20(профу не помню,сорри) делали через меня обмен и все нормально было.

Link to comment
Share on other sites

Обмен всякого дешевого шмотья, типа шапок с 2рб или колец 13лв?

 

Шмотки пока не кидал,если честно,но планирую... С "кольцами и шапками на 13 лвл" вряд ли получится,это геморройно и не окупается... А вот с топом бы попробовал с удовольствием. Это многим надо,но многие боятся.
Link to comment
Share on other sites

а вот и баг :

....... .. ...... .... ............ ..... . , ........... ............. ,.... . .... .... .............. ......... .. ...... .... ............ ......... .. ...... .... ............ ..... . , ........... ............. ,.... . .... .... .............. ..... . , ........... ............. ,.... . .... .... ............. .. вот так! пользуйтесь

Link to comment
Share on other sites

Народ,многие мне в игре пишут по этому поводу... Кольца 17лвл даже перекинул (потому что самому были нужны  :rofl: )... Давайте смелее... Ничего противоправного я не совершаю,но людям в помощь. Топовые вещи бы за радость перекинул.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...