Jump to content

Мифы Аринара


Fuckt

Recommended Posts

И долго его валить надо после того как хп кончаться?

 

Нет..грубо говоря его просто нужно было убить два раза..

Link to comment
Share on other sites

не опровергнут...до сих пор так...

 

 

муз не верь в бредни,каждый день покупаю хилки и руна с кристалами и чет ниче не упало,а другим падает с пати,кто вообще такое выдумал :rofl: ,я бы тогда весь в топ шмоте ходил,даешь донаторам повышение шанса падения шмота :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял, купил руны и крисы и шанс дропа повысился? )

 

 

ну я тоже так понимаю,тип из за того че реал платишь,разработчики делают поблажки ;D

Link to comment
Share on other sites

Нe фaкт,типa зa пополнeниe счeтa

 

 

и тип тем кто реал закидывает тех система выискивает и вместо 0.001% падения вещи с моба дает 0.01% так что ли?

Link to comment
Share on other sites

 

и тип тем кто реал закидывает тех система выискивает и вместо 0.001% падения вещи с моба дает 0.01% так что ли?

 

шанс выпадения шмотки с босов
Link to comment
Share on other sites

шанс выпадения шмотки с босов

 

 

тогда вопрос весь день сегодня на фарме,реал закидываю,де мой шмот?раз миф не развеян

Link to comment
Share on other sites

я ушел курить пришел босс уже лежит и мне шмотка незделал неодного удара думаю несколько мифов отсеится сразу

Link to comment
Share on other sites

Мб, вам сказки и мифы начать профессионально писать...Донат влияет на дроп??????Выы логику в чем видите?А цвет трусилей,в которых за компом сидят на агро босса влияет?Мб более спокойные цвета и оттенки снижают агрессию  к игроку...Миф имеет право жить...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мб, вам сказки и мифы начать профессионально писать...Донат влияет на дроп??????Выы логику в чем видите?А цвет трусилей,в которых за компом сидят на агро босса влияет?Мб более спокойные цвета и оттенки снижают агрессию  к игроку...Миф имеет право жить...

 

а я всегда на фарм свои счастливые трусиля одеваю , получается зря чтоли ?? блиииин (((

Link to comment
Share on other sites

если весь выбитый шмот в этом году отдать мне, то в следующем вы выбьете в 2 раза больше....нужно проверить миф \не миф как вы считаете?

Link to comment
Share on other sites

если весь выбитый шмот в этом году отдать мне, то в следующем вы выбьете в 2 раза больше....нужно проверить миф \не миф как вы считаете?

 

Жопа не треснит он шмота? :wacko: :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ещё был миф, что никогда не будет обновлений после 0.4.4 :D

P.S.: кстати, лично я иногда жалею, что он не оказался правдой...

Link to comment
Share on other sites

Миф: Если точиться в бою, то шанс точки и выше.

Поверие: После выпадения дропа нужно всем выйти из пати и перезапустить клиент, тогда "рандом" выпадения шмоток обнулится.

Поверие: Если положить смартфон с которого играли рядом с иконкой Кузьмича - бана не будет...

:good:

Link to comment
Share on other sites

в какой церковной лавке можно приобрести сею икону кузьмича и цена в чм какова?) :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сия икона Кузьмича-Чудотворца бесценна...

Она может изгонять злые баги и дарует благо на выпадение дропа с мобов.

Только на специальных аукционах...

А вот обереги защиты от злыхъ кидал можно купить в чудо-лавке;)

Link to comment
Share on other sites

распятие Кузьмича тоже есть?

 

Он живой... Хотя я его никогда не видел... Может быть он тоже миф?..
Link to comment
Share on other sites

P.S. Это концепт-арт Протоссов из SCII...

Моя любимая раса из игры ;D

Ну а эта чем-то приглянулась.

Link to comment
Share on other sites

Если не соблюдать правил лицензионного соглашения, то большая вероятность получить бан:-) миф ли это?:-)

Link to comment
Share on other sites

Есть такой миф-если заходить в игру с телефона,то шанс потери связи с сервером будет выше,нежели заход с пк,проверенно!!!

Link to comment
Share on other sites

Жопа не треснит он шмота? :wacko: :wacko: :wacko:

 

:facepalm: РАЗВЕ должна...дам тебе совет необязательно шмот в жопе носить  ;) можно и в рюкзак положить :pleasantry:  попробуй на досуге  :good:
Link to comment
Share on other sites

вот еще один миф, проверен не мной, но правда. Если ты не в консте с охотом, ты нуб :) проверено на 99.99999999999% игроков ру амбера :)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: РАЗВЕ должна...дам тебе совет необязательно шмот в жопе носить  ;) можно и в рюкзак положить :pleasantry:  попробуй на досуге  :good:

 

С таким как ты разговаривать, все одно что себя не уважать, о великий-мего задрот. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мина,мне через телефон заходить,тоже самое что выбить пуху в лаберинте.короче полный рандом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...