Jump to content

ЧК ПРОТИВ РОГА PvP


aigrid rogue

Recommended Posts

робин.реям дали мозги а рогам инвиз

 

хош сказать рогов мозгов лишили :rofl:

у палов нет массового стана? по поводу рея и роги. как ты вообще умудряешься сравнивать милишника и рдд класс? из твоих слов вытекает только одно: ты хочешь, чтобы реи были неуязвимы. чтобы реи нагибали всех, а реев - никто. ты заговорил об инвизе. ок. по твоему навыки роги и рея должны быть схожи, ок да? где тогда, по-твоему, у рога скилл подобный благу? у рея все скиллы непосредственно влияют на ход боя, кроме пожалуй, уклона. у роги же уже 2 скилла не влияют на ход боя(толчок кажется называется и уклон) нельзя сравнивать мили и рдд класс. это разные вещи

 

P.s.: Роб, вы(рейнджеры), должны быть бесконечно рады, что благо не фиксят. я даже не представляю, как вы заноете, когда до девелоперов дойдет, что благо - багнутый скилл, и его пофиксят... если это произойдет, начнется такая вакханалия... боюсь представить

 

не вари воду умник, благо, да какой отнего толк скажи мне? знаешь что я тебе скажу: мне жаль что ты не играл в 0.4.4, тебе бы понравилось, жаль что ты не играешь реем, на арене два рея и два роги у которых повышен урон, кто выйграет? у рогов есть стан, у реев только капканы, которые роги с лёгкостью обходят, в добавок капкан не может долго держать, тем боле у рогов повышеный урон с инвиза, а ты мне тут про неуязвимость говоришь, в 0.4.4 было всё сбалансировано, рога против рея имел равные шансы, рога тоже мог одевать лук, а у рея был меч, оба имели инвиз, оба имели равные силы

Верните рею инвизо-камуфляж,

без него он как открытая мишень,

И рога ловко ловит свой кураж,

ведь у него инвизо-скрытно-тень,

 

куражась смеётся он над реем,

ну что же ух не спрячешся теперь,

прикинься хоть ты змеем,

увидят тебя уж всё равно поверь

 

 

Link to comment
Share on other sites

хош сказать рогов мозгов лишили :rofl:

 

решил ответить только на пост своего союзника?) а критику окружающих решил оставить незамеченной?) вы как две блондинки, которые считают себя умнее всех остальных)

 

2я стр последний пост еще чтото?)

 

ты похоже не совсем понял меня
Link to comment
Share on other sites

решил ответить только на пост своего союзника?) а критику окружающих решил оставить незамеченной?) вы как две блондинки, которые считают себя умнее всех остальных)

 

я всё замечаю, просто ты торопишься смотреть, я отвечаю последоватьлно

роб сори но ....

тема о чк vs рог

реи сдесь не причем

играя за рея еще и ноеш? статус нубонытика подтвержден...

аривидерчи бейби

 

да мне пофиг о чём у вас тема, вы такие все довольные, рады что вам чк помогают ухов на мосту держать, и вам абсолютно наплевать на тех кто ухом делает кв, вы же никого не пропускаете из нубов которые спешат сделать кв, потому что скоро офф, вам на это наплевать, сносите всех подряд, и всё благодаря чк

П.С. по поводу нубонытика, кто нуб это ещё нано разобратся! я не нытик, я критик :aggressive: , усёк :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

не вари воду умник, благо, да какой отнего толк скажи мне?

 

дальше не читал.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

Официальным спонсором скринов выступил aigrid rogue. aigrid rogue - выбирайте наши авиалинии.

 

P.s.: давно пора забыть про 0.4.4. она не вернется так что и смысла вспоминать ее нет.

Link to comment
Share on other sites

да мне пофиг о чём у вас тема, вы такие все довольные, рады что вам чк помогают ухов на мосту держать

П.С. по поводу нубонытика, кто нуб это ещё нано разобратся! я не нытик, я критик :aggressive: , усёк :spiteful:

 

нет, ты именно нытик. а по поводу чк: у вас есть пал с безумным масс станом, а еще маг. у него этот скилл называется кажется цепи. вы можете с таким же успехом держать мост. но нет же, у вас ежедневная обязанность: поныть на форуме.
Link to comment
Share on other sites

я всё замечаю, просто ты торопишься смотреть, я отвечаю последоватьлно

да мне пофиг о чём у вас тема, вы такие все довольные, рады что вам чк помогают ухов на мосту держать, и вам абсолютно наплевать на тех кто ухом делает кв, вы же никого не пропускаете из нубов которые спешат сделать кв, потому что скоро офф, вам на это наплевать, сносите всех подряд, и всё благодаря чк

П.С. по поводу нубонытика, кто нуб это ещё нано разобратся! я не нытик, я критик :aggressive: , усёк :spiteful:

 

если я не ошибаюсь то твой первый пост не о чк, а о роге от которого ты падаеш... рей падает от рога?  ) это смешно... значит рей нуб... при мне рей выносил рога после первого удара... и рог ниче не мог сделаать... любой рог после дезы не сможет подойти к опытному рею.... не меняй тему раз нечего сказать ...
Link to comment
Share on other sites

нет, ты именно нытик. а по поводу чк: у вас есть пал с безумным масс станом, а еще маг. у него этот скилл называется кажется цепи. вы можете с таким же успехом держать мост. но нет же, у вас ежедневная обязанность: поныть на форуме.

 

Вижу, ты вообще не разбираешься в механике скиллов хранителей. Стан пала действует только в ближнем бою (3*3, не дальше, чем 1 клетка во всех направлениях вокруг пала), при этом бить на автоатаке может любой застаненый, не может только юзать скиллы. Дальше - цепи мага, они тоже действуют только вокруг мага, но, в отличие от оков пала, отбрасывают на несколько клеток, в зависимости от развития навыка (вроде макс на 3 клетки, точно не уверен), при этом цепи даже не блокируют скиллы. К тому же, оба этих навыка действуют только на тех врагов, которые были в радиусе поражения в момент применения. Круг чк же действует на расстоянии, блокирует и передвижение, и скиллы, и любую атаку, при этом держит 7 секунд не только тех, кто в него сразу попал, но и тех, кто в эти 7 сек будет входить в круг. Так о каком держании моста хранителями может идти речь?!

 

Пример - стоят палы и маги на мосту. Входит 1-2 гора, пал - оковы, и откат, все, новые враги могут заходить, пускай еще 5-10 палов и магов будут по очереди станить, но их же все равно можно атаковать (а бить с цепей можно еще и скиллами - те же чк и шамы могут кидать лужу, круг и землю).

 

Баланс? Не, не слышал  :lol: .

 

P.S. Я не ною, и не требую никаких фиксов, если разработчики так сделали - это их дело. Если нубо-чк хотят "нагибать" и держать мост - карты им в руки, это каким идиотом надо быть, чтобы тупо стоять в одной точке несколько часов подряд, не получая никакой выгоды ни в игре, ни в реале. К тому же, этим они не дают своим же проходить лигу, потому что мост горы тоже перейти не могут, так что тут палка с двумя концами. А если лично мне нужно будет, я и через пещеры до горского порта доберусь, и несколько десятков легионеров вырежу)))

Link to comment
Share on other sites

Вижу, ты вообще не разбираешься в механике скиллов хранителей. Стан пала действует только в ближнем бою (3*3, не дальше, чем 1 клетка во всех направлениях вокруг пала), при этом бить на автоатаке может любой застаненый, не может только юзать скиллы. Дальше - цепи мага, они тоже действуют только вокруг мага, но, в отличие от оков пала, отбрасывают на несколько клеток, в зависимости от развития навыка (вроде макс на 3 клетки, точно не уверен), при этом цепи даже не блокируют скиллы. К тому же, оба этих навыка действуют только на тех врагов, которые были в радиусе поражения в момент применения. Круг чк же действует на расстоянии, блокирует и передвижение, и скиллы, и любую атаку, при этом держит 7 секунд не только тех, кто в него сразу попал, но и тех, кто в эти 7 сек будет входить в круг. Так о каком держании моста хранителями может идти речь?!

 

Пример - стоят палы и маги на мосту. Входит 1-2 гора, пал - оковы, и откат, все, новые враги могут заходить, пускай еще 5-10 палов и магов будут по очереди станить, но их же все равно можно атаковать (а бить с цепей можно еще и скиллами - те же чк и шамы могут кидать лужу, круг и землю).

 

я отлично понимаю, как работают скиллы почти каждого класса. но дело не в том, что чк - имба и бла бла. дело в том, что роб ноет без причины.

 

P.S. Я не ною, и не требую никаких фиксов, если разработчики так сделали - это их дело. Если нубо-чк хотят "нагибать" и держать мост - карты им в руки, это каким идиотом надо быть, чтобы тупо стоять в одной точке несколько часов подряд, не получая никакой выгоды ни в игре, ни в реале. К тому же, этим они не дают своим же проходить лигу, потому что мост горы тоже перейти не могут, так что тут палка с двумя концами.

 

многие это называют фаном...
Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь то твой первый пост не о чк, а о роге от которого ты падаеш... рей падает от рога?  ) это смешно... значит рей нуб... при мне рей выносил рога после первого удара... и рог ниче не мог сделаать... любой рог после дезы не сможет подойти к опытному рею.... не меняй тему раз нечего сказать ...

 

ну не знаю как вам, но мне реем мне труднее тягатся с рогой, поэтому я очень редко хожу на арену, мне от капкана толку никакого, этот капкан рога обходит спокойно, ещё момент, когда ставишь капкан рога наносит урон, апро чк так я вообще в шоке, два чк могут любых положить, я уже не говорю прошамов, у которых массовый стан как у чк, у мага нет массового стана, у жоеца тоже, и уж тем более у друида, ну и где баланс? Давайте все на чк перейдём, или на шама, хотя нет лучше рога, можете умничать дальше :facepalm:

П.С. Было бы не плохо паладину массовый стан дать в виде "удар булавы", пал ударяет булавой об землю и в радиусе 5 клеток все в стане ;D

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю как вам, но мне реем мне труднее тягатся с рогой, поэтому я очень редко хожу на арену, мне от капкана толку никакого, этот капкан рога обходит спокойно, ещё момент, когда ставишь капкан рога наносит урон, апро чк так я вообще в шоке, два чк могут любых положить, я уже не говорю прошамов, у которых массовый стан как у чк, у мага нет массового стана, у жоеца тоже, и уж тем более у друида, ну и где баланс? Давайте все на чк перейдём, или на шама, хотя нет лучше рога, можете умничать дальше :facepalm:

П.С. Было бы не плохо паладину массовый стан дать в виде "удар булавы", пал ударяет булавой об землю и в радиусе 5 клеток все в стане ;D

 

капкан прокачай на 3 это 2 капы PS ставь в самое неожиданное место ;)
Link to comment
Share on other sites

капкан прокачай на 3 это 2 капы PS ставь в самое неожиданное место ;)

 

та забей ты на него. пусть себе дальше ноет
Link to comment
Share on other sites

та забей ты на него. пусть себе дальше ноет

 

прост бесит) у меня есть рей с прокаченными скилами благо 5 деза 3 кап 3 14лвл нагибаю рогов 15-17 бегом и никогда на арене не ставил капу вверху всегда там где я бы обошел рогой
Link to comment
Share on other sites

та забей ты на него. пусть себе дальше ноет

 

ну да, я ною :'( , я ещё съехал с катушек шоб плакатся по играшке, я требую :diablo:

прост бесит) у меня есть рей с прокаченными скилами благо 5 деза 3 кап 3 14лвл нагибаю рогов 15-17 бегом и никогда на арене не ставил капу вверху всегда там где я бы обошел рогой

 

ахахах, ну лано, прийдётся рогой друга воспользоватся, попробую тебя слить ;D  , хотя если ты сам выше 17уровня, что ты уж тут хвалишься, наверняка пуха на +10 и сет на на +10, да ты дон! нашёл чем хвалится :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

ну да, я ною :'( , я ещё съехал с катушек шоб плакатся по играшке, я требую :diablo:

 

да все и так уже давно это поняли. Ты тупо хочешь из своего класса сделать тру-набиватора. Хотя реи и так являются ими
Link to comment
Share on other sites

ну да, я ною :'( , я ещё съехал с катушек шоб плакатся по играшке, я требую :diablo:

  ахахах, ну лано, прийдётся рогой друга воспользоватся, попробую тебя слить ;D  , хотя если ты сам выше 17уровня, что ты уж тут хвалишься, наверняка пуха на +10 и сет на на +10, да ты дон! нашёл чем хвалится :facepalm:

 

14 лвл пуха +4 рост лук с старым крисом ;)

 

насчет "дон" если такие как ты и думают что пуху на 10 можно ток с помощью чм точнуть то мне тебя жалко)

Link to comment
Share on other sites

да все и так уже давно это поняли. Ты тупо хочешь из своего класса сделать тру-набиватора. Хотя реи и так являются ими

 

:shok: Шо, серьёзно? чем докажешь? :spiteful: , аргументы где? умничай умничай, только ты ведь знаешь что я прав, ты попросту тупо гнёшь свою типа правоту, а смысл? :facepalm:

14 лвл пуха +4 рост лук с старым крисом ;)

 

насчет "дон" если такие как ты и думают что пуху на 10 можно ток с помощью чм точнуть то мне тебя жалко)

 

напиши ник, я проверю :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

наверняка пуха на +10 и сет на на +10, да ты дон! нашёл чем хвалится :facepalm:

 

Так бесит когда так говорят.... нытье в открытой форме
Link to comment
Share on other sites

это не нытьё, это бунт в открытой форме ;D

 

перенеси свое нытье свой бунт в другую тему)
Link to comment
Share on other sites

14 лвл пуха +4 рост лук с старым крисом ;)

 

насчет "дон" если такие как ты и думают что пуху на 10 можно ток с помощью чм точнуть то мне тебя жалко)

 

где ник? не пишешь, значит то что ты писал враньё чистой воды! :diablo: не злите меня, не навижу балаболов :aggressive:

перенеси свое нытье свой бунт в другую тему)

 

ты балабол :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

где ник? не пишешь, значит то что ты писал враньё чистой воды! :diablo: не злите меня, не навижу балаболов :aggressive:

  ты балабол :spiteful:

 

ЗаЕ.. СКА провоцируешь на норм ответ  :facepalm: айгридюкс ник yкс (yx) окончание. в чем же я балабол? спроси тех кто знает
Link to comment
Share on other sites

ЗаЕ.. СКА провоцируешь на норм ответ  :facepalm: айгридюкс ник yкс (yx) окончание. в чем же я балабол? спроси тех кто знает

 

латиницей пиши :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

латиницей пиши :spiteful:

 

бобик давай так.. я зайду за рея (он на оке стоит) солью его (ждал прихода легенд) линкану тебе лук и сниму все под видео и мы узнаем кто же на самом деле БАЛАБОЛ

PS ты наверн кончил от того что поставил мне - в карму ток есть.одна проблема мне поЙУХУ

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно же на личности переходить не люблю, но почитав несколько месяцев форум, все-таи понял, что Робин только ноет, и троллит, ведет себя не вполне адекватно. Сначала у меня о нем лучшее мнение сложилось, жаль  :( .

 

Аигрид тоже далеко не идеал, но тут выглядит более адекватным. Кстати, Аигрид, советую тебе воспользоваться своей же подписью, а то ты тоже часто переходишь в длительные бессмысленные споры.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно же на личности переходить не люблю, но почитав несколько месяцев форум, все-таи понял, что Робин только ноет, и троллит, ведет себя не вполне адекватно. Сначала у меня о нем лучшее мнение сложилось, жаль  :( .

 

Аигрид тоже далеко не идеал, но тут выглядит более адекватным. Кстати, Аигрид, советую тебе воспользоваться своей же подписью, а то ты тоже часто переходишь в длительные бессмысленные споры.

 

я не спорю.. он начал писать в теме о роге и чк бред о том что рей дно поэтому я ему ответил.
Link to comment
Share on other sites

тему можно закрывать. роб не перестанет ныть. и еще: пусть я буду стрелочником(хотя это бредовое оскорбление) но истинным балаболом здесь являешься ты, роб. все знают, что реи - нагибаторы. но нет же, тут появляется класс(ну кроме шамов) который реи не могут вынести - чк.(и то не факт) "ОЛОЛОЛО, КАК ЖЕ ТАК, МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ТРУНАГИБАТОРЫ, ОЛОЛОЛО, КАК ЖЕ ТАК?!"

реи слишком долгое время были головной болью легиона, и теперь роб показывает, как нужно мастерски ныть и сетовать на то, что твой класс не такой неуязвимый как раньше

Link to comment
Share on other sites

бобик давай так.. я зайду за рея (он на оке стоит) солью его (ждал прихода легенд) линкану тебе лук и сниму все под видео и мы узнаем кто же на самом деле БАЛАБОЛ

PS ты наверн кончил от того что поставил мне - в карму ток есть.одна проблема мне поЙУХУ

 

14 уровень на оке, лучше приходи в пещеру пвп
Link to comment
Share on other sites

14 уровень на оке, лучше приходи в пещеру пвп

 

эти на слив клана "легенды"
Link to comment
Share on other sites

Умеете вы из темы сделать мусорку...В топку тему...О классах своих в соответствующих разделах комменты...В игре не будет такого что один класс может с любым вин.От пвп составляющей в варсе только бета-арена.Пвп шмот....С устоем....Поиграйте в другую игру и поймете что такое пвп шмот-будь точен *11,5 сейчас-против одетого на устойчивость ты мясо...Это в идеале...А топ сет-это для пве.Разделения нет вещей на пвп и пве.Статы...такие статы..и как они работают так и работают.Кому не нравится ваш класс-качайте того,кого считаете имбой и кричите потом-я трунагибатор.Я же играю тем персом-кто мне нравится.Вот и все.Крики:урежьте то,уберите это выглядят на подобие того как вы в гостях будете кричать-ваш дом гавно...Не нравится ваш перс?-удаляйте...Заказы на персональные навыки под ваш вкус-цена от 1.000.000р реала....Когда вы поймете что ваши высеры здесь интерестны только вам...Засрали форум черти-в каждой теме срач...Вам торга мало???

Link to comment
Share on other sites

Умеете вы из темы сделать мусорку...В топку тему...О классах своих в соответствующих разделах комменты...В игре не будет такого что один класс может с любым вин.От пвп составляющей в варсе только бета-арена.Пвп шмот....С устоем....Поиграйте в другую игру и поймете что такое пвп шмот-будь точен *11,5 сейчас-против одетого на устойчивость ты мясо...Это в идеале...А топ сет-это для пве.Разделения нет вещей на пвп и пве.Статы...такие статы..и как они работают так и работают.Кому не нравится ваш класс-качайте того,кого считаете имбой и кричите потом-я трунагибатор.Я же играю тем персом-кто мне нравится.Вот и все.Крики:урежьте то,уберите это выглядят на подобие того как вы в гостях будете кричать-ваш дом гавно...Не нравится ваш перс?-удаляйте...Заказы на персональные навыки под ваш вкус-цена от 1.000.000р реала....Когда вы поймете что ваши высеры здесь интерестны только вам...Засрали форум черти-в каждой теме срач...Вам торга мало???

 

играл всеми класами кроме жреца и мага.... все во всех нравится... согласен с паком....

но роб нуб)  весь форум ему это говорит а он не удаляется... роб го пвп на амбе?  у мя там дк не топ,  пуха 15 +7 ... хочу тебя слить.... если уроном не задавиш, то у тя шансов 0 ...

Link to comment
Share on other sites

играл всеми класами кроме жреца и мага.... все во всех нравится... согласен с паком....

но роб нуб)  весь форум ему это говорит а он не удаляется... роб го пвп на амбе?  у мя там дк не топ,  пуха 15 +7 ... хочу тебя слить.... если уроном не задавиш, то у тя шансов 0 ...

 

сурьёзно, кстати в пвп пещере, моего уровня рога меня слил без лишних хлопот, так что не учите меня умники

П.С. Хоть я и пытался его слить, более того, меня ещё снёс чк13, я нытик? не ребят серьёзно давайте всем миром перейдём на рогу а лучше на чк, у чк каких то два скила что мешают мне использовать свои скилы, круто, не в 0.4.4 было всё намного проще, массовых скилов не было в помине кроме хила, или сна, вы называете меня нубом, просто вы довольны тем что у вас такой супер пупер чк, а на остальных вам наплевать, а отбери у чека и шама массовый стан и вы заноете, скажете не так, как же, помнится такое уже было, давйте умничайте, назовите меня нубом, нытиком, валяйте, только вы не правы! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

сурьёзно, кстати в пвп пещере, моего уровня рога меня слил без лишних хлопот, так что не учите меня умники

П.С. Хоть я и пытался его слить

 

робин твоя главная беда ты стоишь тупо использоя дд скил и дезу , без бега, с +2 прокаченным благом
Link to comment
Share on other sites

робин твоя главная беда ты стоишь тупо использоя дд скил и дезу , без бега, с +2 прокаченным благом

 

вот дилема что лучше урон или благо?

П.С хм. вспомнилось кто-то ныл по поводу того что у рея дез ;D , ток этот дез не всегда срабатывает :facepalm: равно как и другие скилы, кстати попробуй своим реем слить того чк 13 уровня ;D , могу поспорить что скорее он тебя снесёт, ну и где баланс? :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

вот дилема что лучше урон или благо?

П.С хм. вспомнилось кто-то ныл по поводу того что у рея дез ;D , ток этот дез не всегда срабатывает :facepalm: равно как и другие скилы, кстати попробуй своим реем слить того чк 13 уровня ;D , могу поспорить что скорее он тебя снесёт, ну и где баланс? :facepalm:

 

почти снес чк 16 лвл он знает и он сидит на форуме.. если сочтет нужным расскажит
Link to comment
Share on other sites

мб документ датьяс :clapping:

 

не, видео, ты обещал :spiteful:

почти снес чк 16 лвл он знает и он сидит на форуме.. если сочтет нужным расскажит

 

а могит он нуб, как вы любите говорить, а могит он тебе поддался, по старой дружбе :friends:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...