Jump to content

Pitbuly

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Pitbuly's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Плохо ты качнул навыки! Смотри как качни: сильный удар 5\5, подрез 5\5(это самый важный скилл бд в пвп), ошелом 3\5. Что про экспертные, то как по моему лучше качнуть стан 4\4, щит или звук 2\4, по желанию, что про контратаку, то качать её не стоит, ибо она в пвп не очень важна и в инстах(или просто фармах) агры это реи, т.е. сам навык не особо нужен для бд, лучше уже купить просветление. Лучшие кольца для бд будут с балагана(в которых точность), но лично я взял лк, 1 кольцо лк мне дает 39дд, когда с балагана 25(и кольца с балагана дороже в 2 раза). Амуль бери с балагана с хп. Плащ и балагана любой на 22лвл(я взял с париром).
  2. Для бд этот скилл важен из-за точности, ибо её бд обычно не хватает, в инстах это очень хорошо видно, особенно на рб.
  3. С каждым обновлением роги стают более имбовыми
  4. Люди которые играют за бд и купили новый навык "Просветоение" прошу описать навык. Скажите сколько процентов дается к уклону и точности на первом уровне прокачки(1/4) и как увеличивается процент после прокачки этого навыка. И еще напишите помогает ли вам этот навык в PVP/PVE.
  5. Щит хоть и предназначен больше для фарма, инстов(иммею введу как для танка), но лично мне он на арене помогает хорошо, у меня раскачка скиллов такая: щит 3/4, стан 3/4, звук 1/4, контр 1/4. По моему контратака раскачки не требует.
  6. Как по мне, то я думаю что фиксить нечего, так как скилл держится не много и тики довольно слабы(всего на 40-50дд больше от дд бд), хотя точно говорить не могу, так как скилл вкачан на 1/4 и не знаю на сколько возрастет урон после усиления навыка
  7. 2-3сек?%) может не 8-9, но минимум 6сек он висит 100%
  8. Ну разроботчики зделали так.
  9. Рдд это выстрелы дальнего боя? Тогда да
  10. Если я не ошибаюсь, то щит у шама отдает % от урона своего врага 100%, а у бд всего 20-25% шанс контратаковать, но он и бьет больше.
  11. Купил себе новый экспертный навык "контратака" и решил сразу отписаться о нем. У меня 534дд и навык бьет по 574дд по мобах с 0% дефом, еще навык может наносить критический урон, это 1097дд (при моем уроне). Навык срабатывает не часто, думаю где-то 25% шанса(естественно я могу ошибаться). Длится навык где-то 8-9сек. Навык вкачан на 1/4(имейте это введу)
  12. 447 мой дд, скилл бьет на 470, мое мнение что этот скилл хорош для PvE, так как этот скилл бьет с далека, значит агрить боссов бд станет легче. А так скилл слабый, и лично мне он ненужен(если б он хотябы отталкивал врага на пару ядров...)
  13. Так что посоветуете прокачать на 4/4? Щит или бросок?
  14. 1/4 улучшен у меня бросок, 5сек он держит, это значит что при улучшении навыка увеличивается только %!
×
×
  • Create New...