Jump to content

Piupiu

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    SEA-Pearl

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Piupiu's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

6

Reputation

  1. пусть просто вернут кд в 14 сек и все
  2. сарказма не понимаешь в 2к18? или причина тому агрессивный чат хранителей? не пробовал обратиться к психотерапевту? а то вдруг у тебя постравматический стрессовый синдром на фоне 10лет войны фракций.
  3. из списка друзей в самопроизвольном порядке удаляются недавно добавленные ники. причину найти не смог.
  4. а с перезарядкой навыка все нормально.разработчики в перезагрузке этого дня (18.09.18) просто изменят описание, где добавят вместо 15 секунд 22секунды перезарядки навыка. стражи наныли, 100%
  5. ну-ну, налетели ироды) рела вамп, старое насыщение и бижа вамп) и да в тх и просто без хила я не хожу)
  6. и вообще я так понял, что фикс направлен на то, чтобы пати были сбалансированные, а не 4дд и танк) НО уважаемые разработчики, что делать жителям маленьких серверов (пеарл), которым нравится свой тихий мирный сервер и пати из дк и некра? раньше мне никто больше был не нужен, я справлялся на резервах и насыщении, теперь насыщение тебя скорее добьет, а резервы не выхиливают) найти второго хила на пеарле бывает проблематично)
  7. народ все просто. мой дк 28, резервы 4, реген хп 209 В БОЮ мой реген 522 ВНЕ БОЯ мой реген 1045) Все.Очень.Просто. ооо, да ты везучий))) у меня кд 8,4%, но скил откатывается секунд 20, вместо установленных 13,8)))))
  8. терь бижа претендента самая редкая в игре хахах)
  9. такая же фигня вчера была, помог перезаход в игру
  10. защита крови действует 8 сек на 4/4, но в описании скзаано что кд у скила 14сек, однако кд намного больше.
  11. на самом деле сейчас все те темы чутка устарели. не совсем, но в связи с грядущими обновлениями раздел экспертных навыков точно претерпит изменения... но все это по воде писано и я не претендую на звание истины в последней инстанции. так что новый гайд на дк было бы неплохо увидеть, или хотя обновление предыдущих тем по этому вопросу
×
×
  • Create New...