Jump to content

Onerkill

Members
  • Posts

    176
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Onerkill

  1. Весомый аргумент. Это я как-то не брал во внимание.
  2. Простите, но сразу вспомнился друид) Уж больно сильно описание совпадает...
  3. Опять ноют на единственную сильную сторону закла в щит) Вам самим то не надоело? Может вспомнить сильные стороны ваших классов, которые кажутся кому-то имбовыми? Хватит нести чушь про закла, он в балансе. Посмотрим как ухи запоют, когда им аналогичный класс дадут в этом году...
  4. Как будто большой урон с гневом выдает только закл...
  5. Почему ты благо качнул вместо глаза? Око дает помимо точности добавит тебе дефа, в том числе и надежность. А в благе для дд щитовика я не вижу смысла (разве что замена банке хп). Есть конечно предположение, что ты ещё часто на палочника переключаешься и твой билд гибридный.
  6. Что вообще не так? Я не пойму эти темы на закла. Да, в пвп поправили количество петов, но в пве это как сыграет? Адекватный закл дд в пве делает упор не на количество, а на качество. То есть собирает ярость и вставляет реликвию на криты от ярости в пса. В такой сборке не припомню заклов, имеющих одновременно больше трёх псов. Сразу извинюсь, если покажете такого, чтоб был собран через ярость и имел 4 пса одновременно (и не 1-2 сек хотя бы).
  7. @HolmesДоброе утро, что по поводу взаимодействия петов закла, друида, храма и некра с неживыми объектами по типу флагов на битве и пилона на гвг тритонов?
  8. В пве однозначно релу на крит от ярости.
  9. Всем привет. Хотел бы предложить изменить данный навык в пассивный со следующим принципом работы. Шаман с каждым критическим хилом получает баф на 20 секунд. При накоплении трёх бафов, на всю группу шамана накладывается баф на 4/6/8/10 секунд, повышающий силу критического удара и критического хила на 10/12/15/20 %. В таком случае надо будет немного переделать ритуал шамана. Цифры взяты из воздуха, предоставил лишь для примера) Данное изменение позволит шаману повысить атакующий и лечащий потенциал группы в пве. Спасибо за внимание, рассчитываю на комментарии от более опытных шаманов. Всем добра.
  10. Я не спорю, что инст местами сложный, я лишь указал на то, что можно обойти некоторые механики инста, созданные для того, чтобы люди ходили в классической пати.
  11. 32 инст бегается в 5 дд, это адекватно ли? Почему те фишки, которые ввели для повышения актуальности хила и танка, легко обходятся? Для локации с рыцарем достаточно иметь заклинателя с агром, который сам выступает в роли сильного дд. Пусть рыцарь не обращает внимание на танка, пока тот не заработает определенное число очков агрессии (большое число, чтоб был смысл от танков, которые обычно агры качают). С локой для подхила моба всё ещё интереснее) Целая пати на ней просто афкашит и выходит за локу. Уберите возможность на этой локации уходить за локу до выполнения условия и запретите снимать дебаф любым образом.
  12. Речь идёт о петах и про крит урон и хил. Какой крит хил у собак, напомни пожалуйста.
  13. Уже был ответ, что специально не дают петам крит урон и крит хил. Возможно когда-нибудь и дадут, ребаланс как раз не за горами.
  14. а теперь вспоминай свои слова. Где все статы?) Только некоторые даются.
  15. Петы не берут все статы хозяина) Прежде чем утверждать что-то подобное, проверь. Да и собаки сами по себе никто, если не включать стойку заклинателя и не использовать мастерство.
  16. Очень годное предложение, надеюсь это возьмут на заметку.
  17. А где это написано, что доп урон не может уйти в защитные статы??
  18. Если есть какие-то изменения в навыках вождя и храмовника, то как скоро опубликуете?)
  19. Но при этом в игре присутствует весенний ивент. Может они здесь имели в виду такие случаи, когда определённый контент сделан только для 1 игрока.
  20. Интересная обнова, хоть что-то новое (не могу жить без этого, интерес пропадает к игре). За нубоостров и виджет спасибо. Из классов приглянулся вождь, хотя кажется, что с ним будет такая же история, как и с заклином. В общем ждём тест и релиз). А по поводу других фракций, планируете ещё добавлять классы им? Проклятым и перворождённым.
  21. Если не ошибаюсь, то она работает только от первого удара собаки. Во всяком случае у меня эта реликвия работает.
×
×
  • Create New...