Jump to content

Nosferatu

Members
  • Posts

    333
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nosferatu

  1. Добрый день, уважаемые разработчики.

     

      Давно уже на форуме многие просят ввести дополнительные слоты во вкладке экспертные навыки, либо за ачивки, либо за чудо монеты.

       Проблема в том что уже очень много навыков и внеклассовых книг которые не получается нормально использовать из-за нехватки места.

     

    P.S. Разработчики отвечали что рассмотрят и в ближайших обновлениях введут доп. слоты, И в данном обновлении где вводиться тематика талантов и новых знаний хочется уже увидеть слоты под книги которые тоже относятся к "знаниям" и улучшению персонажа.

  2. В связи с прическами и барбершопом, ввели бы смену пола персу за чм, т.к. полюбому есть такие кто по глупости или для прикола создал перса не того пола в свое время, и до сих пор играет прокачав на макс лв и вытачив на +10 не тем полом так сказать. мне кажется довольно таки безобидная функция, но кому нужно тот воспользуется все же чм нужно будет тратить на это)

  3. По поводу склада аккаунта недоконца понял, я смогу перемещать и складывать туда все вещи? то есть Склад будет общий между горским моим персом и Ухом? или у горских персов свой склад, а у ухов свой?

  4. 33 минуты назад, Shwapsss сказал:

    Это нормально, что контроль без урона контрится только сопротивлением. Это нормально, что контроль с уроном контрится и блоком, и уклном, и сопрой. И это ненормально, когда контроль без урона контрится уклоном. С тебя 100к на любой фракции амбера за консультацию о базовых основах игры :like_a_sir1:

    Все это нормально, и звучит логично когда контроль не по КД, контролить по КД должны лишь тряпочные классы и то не каждый и не всегда, а не один из самых ддшных классов в игре при этом ещё с и дальним уроном и кучей плюшек в виде капа скорости, капа пробива и прочих мощьных статов и скиллов.

  5. 1 минуту назад, Shwapsss сказал:

    Остынь, это даже не ап, это фикс бага, такого по умолчанию быть не должно, а было несколько лет. Прояви сострадание к хантам

    Ну да, баг. Только теперь ты рогом или бд даже не подойдёшь к ханту т.к. весь твой потенциальный уклон нахрен никому не сдался и будешь бегать от контроля как кусок мяса в которого ещё с 6 клеток шмаляют, а учитывая что Хант может норм перезарядку скиллов собрать то ты по КД будешь в контроле и на дистанции сдохнешь , это норм?)))

  6. Считаю что хантам уж очень жирно улучшили скиллы, особенно что от стана и мута нельзя будет уклониться, уважаемые разработчики вам не кажется что это слишком?

     

    Второй вопрос связанный с обновлением Так как Обнова про скиллы и их ребаланс.

    По поводу слотов навыков. Вы писали что в будущем рассмотрите увеличение слотов под экспертные скиллы, т.к. сейчас большое кол-во скиллов и внеклассовых книг уже не помещается и приходится ужиматься очень сильно, а тем более после ребаланса многим захочется купить какие-нибудь скиллы которые до этого обновления были бесполезны под свой класс в библиотеке, а слотов нету все забито.

     

  7. Уважаемая администрация, По поводу слотов задавал вопрос, но так и не ответили)
    Будут ли добавлены слоты под экспертные навыки в этом обновлении? (За ЧМ которые открываються) нету места уже под книги и сами эксп навыки, приходиться очень урезано играть, многие об этом писали, но ответа нету.

  8. Тема актуальна.

    Простой выход из ситуации это просто добавить 2-4 слота под книги в ближайшем (новогоднем) обновлении и все будут счастливы, тем более в обновлении нг по-любому будут 1-2 новые книги. А бороться за них никто не будет если место в слотах нету.

    Более продвинутый выход из ситуации это реально отделить внеклассовые книги в отдельный список (Артефакты или Внеклассовые книги как то так) и ввести сразу слотов 20 в этом списке открывающихся за чм, это было бы самое правильное решение на мой взгляд. Кто собирает книги пусть собирает, кто нет то пусть не тратит чм на эти слоты.

    Но делать их активирующимся за очки навыков полный бред, т.к. это дорогостоящие Книги которые доступны иногда раз в 1-2 года и они по праву носят тип Пассивные. Выбил/купил и поставил себе эту книгу, и она работает всё. А каких то активаций книг за очки не нужно, это уже меняет полностью их функцию и ценность.


  9. Хотелось бы увидеть пруфы игроков которые были в такой ситуации с вайпом и исчезновением или не исчезновением слотов скиллов.
    Т.к. я не заскринил своего перса после вайпа, но помню что слоты закрылись и эксп навыки пропали это было 100%. (но было это год назад+-)

     

    Но в идеале Хотелось бы услышать официальный ответ Разработчиков по этому вопросу который сразу бы внес ясность.

  10. Добрый вечер всем.
    Недавно возник вопрос который очень сильно меня стал волновать.
    Суть вот в чём Слоты под Экспертные скиллы делятся на 3 типа:

     

    1)Верхние слоты (которые открываются за апы уровней (или за чм),

    2)Средние слоты которые открываются только за медальки (ачивочные)

    3)Нижние слоты (Донатные) которые открываются только за чм

     

    Вопрос, если при вайпе персонажа его медальки (ачивки) обнуляются то и Средние слоты под скиллы тоже исчезают, а с ними и книги которые там стоят, то есть если у вас вставлена книга допустим вампа, искажа или не дай бог спрута в Средние слоты и вы решите вайпнуть перса на время (по пьяне, по каким то еще причинам) то потом при восстановлении перса за чм у вас эти книги исчезнут т.к. слоты будут закрыты, это так получается?
    Просто я как то вайпал своего персонажа примерно год назад и в этих средних слотах были вставлены экспертные скиллы и когда я восстановил его за чм, как я помню то слоты были закрыты соответственно и скиллы исчезли, по моему это не совсем нормальная механика, с учетом того что в этих слотах могу быть вставлены очень ценные внеклассовые учебники.

     

     

    P.S. Вся проблема в том что нету централизованной разделённости и кол-ва слотов под экспертные скиллы и внеклассовые книги и получается в навыках нет порядка и нехватка места.

    P.P.S. Вопрос остается открытым. 

  11. Поддерживаю, реально не удобно в экспертных скиллах как сейчас и приходиться переставлять навыки, покупать их по новой и прочие махинации с учебниками делать, дабы был хоть какой то порядок в скиллах.
    Нужно разделение Внеклассовых учебников и Экспертных скиллов на разные отделы

  12. 4 минуты назад, Bemep сказал:

    Руна вампиризма эти такие же руны как и с лавки. Цену ему дали сами игроки. Не везёт, что поделать.

    В том то и дело если бы были бы такие же я ничего бы не говорил, и создавал бы такую тему. А т.к. я сам критовал руны вампа до этого с 1-6 рун была критовка в бижу, и друзья так же критовали. Притом что в одно и то же время критовал на твинах обычные руны парира и уклона и там уходило по 20-40 рун. Не просто же так была такая разница, и повторюсь не у одного меня такие наблюдения.

    Да и не может руна которая на вес золота и по цене и по тому как её добывают с ивентовых сундуков иметь одинаковый шанс критовки с лавочными рунами.

  13. Уважаемые разработчики, добрый вечер!

     

    Вчера я пробовал критануть руны вампиризма в плащ 30 уровня.

    В итоге больше 20-ти рун было использовано и ниодна не кританула, хотя ранее критовка рун вампиризма была намного быстрее 3-7 рун и давало крит чару, а иногда и с первой руны критовало. Потрачено вчера было много и реала и голда, а результата 0, это конечно очень демотиваторало и расстроило.

     

    В связи с этим у меня возник вопрос это нормально что в один плащ было потрачено более 20-ти рун? Хотелось бы услышать ответ, может есть какой то баг?

     

    P.S. Все таки Руны вампиризма это очень дорогое удовольствие от 200к стоимость одной руны, и они являются строго ивентовыми, грубо говоря раз в пол года (весна, осень), а по чаровки выходит как обычная руна из лавки чудес которую надо по 20-50 рун использовать для критовки, и которая стоит копейки и доступна постоянно.

  14. 1 минуту назад, Onceagain сказал:

    Прыжок тепер. Критует,вам нужно быть благодарными хотя бы за это

    Так прыжок изначально когда его добавили в игру критовал, потом понефрили и убрали оттуда крит, а сейчас снова добавили, да на этом огромное спасибо!
    Но кд у единственного скилла который дает возможность сближения как в пвп так и пве хотелось бы чуток поменьше. все же 14 сек это была бы золотая середина между 12 бывшими и 16 которые хотят ввести.

  15. В прыжок рогу кд повысили на 4 секунды, жаль что не на 2, все же единственный скилл сближения как таковой.
    Если есть возможность пересмотреть с 16 на 14 секунд кд прыжка было бы просто супер.

  16. Уважаемые разработчики и форумчане, добрый вечер!)

    Суть предложения проста, поднять немного максимальное значение % уклона в игре т.к. в данный момент собрать большое кол-во точности не составляет труда за счет шмота, пух, + книги на точность и самое главное это пассивная точность от гильдий, которые в совокупе снижают шанс прохождения уклона почти что до нуля, поэтому даже 60% уклона не работает уже так как раньше. Предложение поднять максимальный % уклона до 65-70%, это не привнесет дисбаланс, но даст уклону новую жизнь, тем более что не каждый персонаж может поднимать уклон до таких процентов, а рогам, рея, и хантам это будет более чем актуально и даст шанс выбора во что одеваться и в какую сторону делать упор у персонажа.

  17. Уважаемые разработчики, добрый вечер!
     

    Вопрос по поводу уклонения.
    Не планируется ли повышать максимальный % уклона в игре? т.к. в данный момент 60% , но за счет того что в ги у многих идет пассивка на точность + есть пассивные книги на точность + в новых шмотках и пухах много точности, по факту 60% уклона не так актуальны уже и мне кажется что % можно было бы поднять до 65-70 как и скорость атаки в данный момент. тем более что не каждый сможет собрать такой % уклона и это сделает его более интересным статом.

×
×
  • Create New...