Jump to content

Anaxagoras

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Anaxagoras

  1. Твоя проблема не еденична. После того, как Twitter приделали, у многих на Symbian лаги пошли.
  2. Вопрос несколько риторичен. Тут дело даже не в скилах и их прокачке. Если игра будет развиваться по тому пути, по которому она идет сейчас, то в скором времени наступит тупик, и придется снова пересмотреть весь баланс, тем самым вызвав очередное бурление говн. Хотя, думаю, разработчики и сами это прекрасно понимают, и какое- то решение уже есть.
  3. Прокачка персонажа реализованна настолько, насколько позволяет движок игры. Нравятся дейлики вам, или не нравятся, ничего меняться не будет. Об этом надо было думать еще в самом начале, когда игра только планировалась. Если реализовывать идеи, описанные выше, придется внести значительные изменения в код игры, только вот заниматься этим врядли кто захочет.
  4. Дополнительных номеров "с более выгодными тарифными" планами никто открывать не будет, ибо нефиг! Посмотрите цены на том же Агрегаторе, разработчики получают от силы 70% средств, поступивших по sms. Если мешает НДС, то поднятие стоимости sms его явно не убавит, что 18% от 300 руб*1 sms, что 18% от 100 руб*3 sms, итог одинаков. Чтобы игроку была выгода, нужно уменьшить курс на ЧМ, при сохранении цен лавки, но это, по понятным причинам, сделанно не будет. Пополняйте свои балансы через электронные кошельки, это самый лучший вариант.
  5. Хочешь, чтобы "ответила именно она"? А не много ли чести? Думаешь, раз тех.поддержка молчит, то создав отдельную тему, твою проблему быстро решат? Наивно... Тем более, сейчас выходные, и на форум до понедельника может так никто и не зайти.
  6. Тогда в чем смысл такого турнира? Донаторы займут первые места и нем, тем самым, если предположить, что награда будет именно такая, какая приведена в качестве примера в первом посте, немного увеличив свой капитал. Распределение мест в подобном турнире будет похоже на пирамиду, основание которой состовят обычные игроки, а верхушку "сами знаете кто". Единственным плюсом можно считать то, что турнир некоторое время разнообразит унылый процесс игры. Как то так.
  7. Забавно. Когда речь заходит о боях, многие начинают рассуждать о тактике, мастерстве, и прочих вещах, которых в игре попросто нет. Поединки на арене почти всегда проходят с явным преимуществом одной из команд, которое в большей степени определяется заточкой, и прочими донаторскими цацками. Будь ты хоть супер стратегом с прямыми руками и понятливым товарищем, с большей вероятностью победит та команда, которая вложила больше денег в прокачку.
  8. Сколько было в чате предложений о купле- продажи персов, столько и осталось. Пока пати собираешь на кого- нибудь, за это время, тоесть минут за 5, целая куча подобных объяв проскакивает.
  9. Попробуй заходить в другое время. Это иногда решает проблему. Хотя, может у тебя Inet слабый?
  10. Сколько много слов, прямо целое сочинение. Ты наверно заранее написал текст, перед тем как запостить его тут. Ну да ладно, что- то я отвлекся... Если по теме, то раз тебе тех.поддержка не отвечает, то тут и подавно не помогут.
×
×
  • Create New...