Jump to content

Illirian

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Illirian's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. А почему на сайте для Симбиан все еще пак старый на скачке? Когда новую версию выложите? И где в игре обещанные подарки? Зашел с планшета - ничего нету... "Подарки И, конечно же, всех игроков, начиная с десятого уровня, ждут подарки: 5 Ремесленных лицензий подмастерья и 5 Ремесленных лицензий мастера!"
  2. I cant play game on my nokia e90 (Symbian 9.2) because it crashes anytime it wants to. Even when i enter the game and just toggle the cursor with my joystick in any direction it crashes. I cant take quests - i cant open dialog with NPC when i click on him (any npc i met in start location of paladin char). I miss v2 - it was playable. :cray:
  3. Я не могу законнектиться после нажатия "Create" при создании персонажа (в windows версии). Cant connetct to server when i hit "Create" button in Windows client. Уже 30е число. Сколько можно издеваться? Парни, игра достойна лучших комплиментов, вот если бы еще поиграть можно было - был бы полный отпад.
  4. Неплохо было бы уже выложить нормальный комплексный и свежий мануал по арене, в котором было бы расписано как и чего расчитывается. Мне не понятно как приглашать напарника в бой (тут пишут про постоянных), сколько длиться сезон и где покупать вещи за очки.
  5. Играл на европейском серве Emerald. В игру не заходил где-то месяц - и вот, прочитал про подвижки в геймплее арены (этого я и ждал), скачал клиент зашел в игру - и ... :unknw: - не могу зайти на аккаунт. В тех поддержку уже дважды написал, восстановление пароля не помогает ( у вас там написано, что можено ввести емейл или идентификатор аккаунта (это ведь id?)но: на почту не реагирует - якобы такой в базе нет, а при вводе id пишет: "неверный емейл" :good: ). Что делать? Мой ID 573643. Вы можете просто выслать мне на мейл новый пароль или аккаунт был удален?
×
×
  • Create New...