Jump to content

Jieon

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Jieon's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91368.0 зачем закрыли ?? что нарушил ??????????????????????????????????????????????????????????
  2. ПРОГОЛОСУЙТЕ ПЛИЗЗ КАКОЙ КРУЧЕ ;) 1-4
  3. Слепил рожу мем с костюмом из игры ))) вот что получилось
  4. Гром гремит, кусты трясутся. Что там делают? Дерутся! Там ужасный паладин Нагибает всех один. Стан, печать, туда-сюда, Под ним-желтая вода. Стало жарко,душно аж, Паладин заходит в раж. . Видит рог крадется мимо. Не уйти тебе, скотина! Он бросает молоток- Рог внезапно на пол лёг. Где-то рядом лок пуляет. -Ща найдем, ведь он фиряет. Лок-в цыплёнка табака Превратился в два щелчка! Мерзкий прист кого-то лечит. -Не вопрос! Ща искалечим. Выглядит теперь тот прист Как кроваво-красный лист. Мимо вар бежит веселый Нагибал всех без разбора. Но теперь ему конец- Ведь пришел ему пиндец. :blush: Окружили война света- Бьют его дубиной, цепом. Паладину наплевать-щит, хс, Враги-с*сать! :facepalm: Гром гремел, кусты тряслись. Что там делали? дрались. В результате паладин Вышел из кустов один. . . PS. спасибо за внимание !! извините за ненормативную лексику:D
  5. в правилах не говорилось что нельзя создавать больше одной темы (и многие просто создают несколько логинов для участия )
  6. название : Горный альянс описание: знак горов - знак единства , бармица - знак защиты, лошадь - знак мощи нашей гильдии :):)
  7. НАЗВАНИЕ: Альянс драконов ОПИСАНИЕ: львы-защитники череп-знак смертоностности корона- знак лидерства
  8. НО ВСЕ ЖЕ , зачем собирать яхи если есть хилый шмот и то для 15лвл ??? я яхи даже не собираю :( нет интереса собирать :( время зря тратить
  9. А я не против чтоб добавили несколько квестов за яхи :) все зависит от админов что они придумают на етот раз :)
  10. вот именно предлагаю сделать шмот 17лвл чтоб была необходимость !!
  11. админы прошу коменты не учитивать по скольку я недавно закинул новые а они коментируют старые :(:(:(: :):):)
×
×
  • Create New...