Jump to content

Фанат 1й ветки

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

256 profile views

Фанат 1й ветки's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job I
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023

Recent Badges

6

Reputation

  1. Да, кстати, это ещё сильнее усложняет применение навыка. Вообще ввод таких талантов сильно усложняет жизнь саппортам, ведь если контроль/дебафы условно рея или ДК уйдут в сопру, это не так критично для них, т.к. они и без этого будут наносить урон/танчить. А у некра ничего нет больше кроме его дебафов/контроля (довольно посредственного), ну и хила со щитом.
  2. Доброго времени суток! При игре на некроманте в ПВП контенте столкнулся вот с какой проблемой. Навык "Ментальная яма" очень часто уходит в сопру. Отчасти потому,что ее стало не сложно собрать приличное количество, с вводом браслетов и.т.д. Я понимаю,что яма некроманта не исключение и навыки других персонажей также могут уходить в сопру, но, будем честны, это экспертный скил, который кидается на одного врага, и при раскачке 4/4 видеть постоянную сопру, это не то что хотелось бы видеть. К тому же, для некроманта такие скилы как яма критичны, т.к. у него попросту больше ничего нет, нет жира, нет урона, только его скилы, из которых и сон, кстати, также часто уходит в сопру,но там хотя бы релу можно поставить. Так вот, что я предлагаю, дать некроманту в третьей ветке талов вместо одного из бесполезных малых талантов на яд щит или ливень, талант на яму. "Ментальная яма+" Описание: навык игнорирует 5% (или больше) сопротивления противника. Вроде и не дисбалансно,но, может, яма чаще будет срабатывать.
  3. Знатно поржал. Но сначала испугался, что крафт можно прокачать за 0 репы, и мои скрафченные палки х2 точность и х2 пробив будут никому не нужны.
  4. Добрый день! Подскажите, обнуляется ли репутация при смене гильдии? Например, если я перейду с авантюристов в ассасины или наоборот. Спасибо.
  5. В информации о рейдовых боссах как было 240 знаний за убийство так и осталось
  6. Поиграл со второй веткой талантов и могу сказать что да, ветка слабая в пвп, скелетов просто сметают из-за малого количества хп и устоя. В пве также уступает первой ветке, разве что только на жирных боссах получше.
  7. Согласен полностью на счет стоек. Иногда и вовсе нет времени ее жать, надо сразу в бой бросаться, а иногда просто забываешь.
  8. Согласен. Играю на некроманте, и приходится прямо тайминги ловить между этими микростанами что бы скил прожать. Очень неудобно.
  9. То есть даже сами друиды согласны с тем, что смерч слишком имбовый?)
  10. К тому же, если Жезл с х2 пробива еще более-менее популярен, то Скипетр с х2 КД вообще не видел на топазе что бы кто-то носил. А вот был бы там крит, то думаю сапорты чаще бы его использовали. Надеюсь разработчики это увидят и в предстоящем обновлении заменят стат, хотя бы в палке с х2 КД.
  11. Уважаемые разработчики, прошу рассмотреть следующий вопрос. А именно, замену характеристики "Критический удар" в "Королевском жезле Магического бастиона" (х2 пробив) на характеристику "Точность", т.к посох рассчитан на дд персонажей, для которых часто точность важнее, тем более есть полусет тритон, который без проблем разгоняет крит. И напротив, заменить характеристику "Точность" на "Критический удар" у "Королевского скипетра Заколдованного замка" (х2 КД), т.к. посох явно рассчитан на персонажей поддержки, для которых точность не так важна как крит удар. Прошу рассмотреть данное предложение.
  12. Можешь, пожалуйста, написать свою раскачку навыков в ПВП с билдом через скелетов?
  13. Согласен. Сегодня только это заметил, что РБ мало хп снимает. Жесткий нерф скила в пве, получается. Билд через скелетов сейчас пробую (правда еще не вкачал последний талант). Пока могу сказать, что против толп мобов он послабее смотрится, но за то сильнее против соло цели (РБ). В ПВП однозначно с ним интереснее играть. В общем я описал лишь вариант раскачки, который прост в исполнении и эффективен, но его всегда можно усовершенствовать))
×
×
  • Create New...