Jump to content

Deprecated

Members
  • Posts

    1782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Posts posted by Deprecated

  1. 23 часа назад, Enter сказал:

    А что для вас может стать точкой невозврата?

    Бросил с выходом Альмахада. Абсолютно неинтересное обновление. Не нашёл в этом острове ничего нового и увлекающего, только реюз старого и надоевшего еще на 5 секторе. Периодически заходил на балагане - тоже ничего нового не увидел, от слова совсем. Ну а на пределе окончательно убедился, что дорожки с данным проектом разошлись. Играл с 2010 года тут. Пока ничего нового в игре не появится, вот прямо совсем "вау", не вернусь. И поддерживать финансово проект, в котором творят такую дичь (привет крайний ребаланс), который кроме удушения почти всех классов ничего не принёс - похоже уже и ждать не стоит. Теперь играю исключительно на данном форуме, кекая с одарённых тем и удаления "некорректных" постов администрацией :) Желаю всем познать дзен :)

  2. В 09.12.2023 в 16:06, LeeLoo сказал:

     Каменное проклятие

    • Теперь отрицательный эффект "Окаменение" дополнительно уменьшает длительность всех положительных эффектов на противнике на 10 \ 20 \ 30 \ 40%.

    Неужели прислушались. Ёмае, может вернуться теперь xD

  3. 2 часа назад, VITYN сказал:

    Как бы не плакать вечером) 

    Ну плакать будут те кто активно играет наверное :) Я же чисто со стороны смотрю, куда игра дальше скатывается :) 

  4. 4 часа назад, Enter сказал:

    Так они специально кота за . тянут.

    Вот увидишь, на бале 2024 будут те же итемы 32 лвл, только на сей раз добавят пк браслетов, чтобы те браслы что заточили на +10 меняли на такие же, только с % дд.

    Схема рабочая из года в год :) А хомячки и радуются :) Всем хорошо :)

  5. 5 минут назад, Dr Strange сказал:

    Это одна из самых приоритетных задач, но из-за ее масштаба, все-таки она затрагивает почти все игровые механики, её решение требует постепенного принятия мер. Иными словами, лечиться будет, но размеренно - иначе в этом деле нельзя :vp-looking:

    Изменяться кап с 50-70% до 100-150%? :2Thumbs:

  6. Мда, еще больше времени на игру тратить. Через чур перегрузили всем сразу. Уровень, репутации, таланты, новые вещи + замена старых и заточка. Ужас. Пока от анонса больше отторжения, чем радости. Надеюсь не всё так плохо в релизе.

  7. 7 минут назад, Trojan сказал:

    Хочу стать комком веток, чтобы подхватывать игроков и увозить их с Альмахуда, пока не поздно 

    Ну перекати-поле скорее будет кататься в наших кошельках, вместо купюр, после обновления.

  8. 1 минуту назад, Content сказал:

    Да я тут в калькуляторе накидывал варианты(ясно что это все теория и т.п.) и в итоге получился закл в полусете тритонов с щитом и маг дд булавой на х2 крит шанс... И он по маг дд от палочника закла отстает на 250 урона маг... Зато получается 700 с копейкой маг дд, которое еще разгоняется полусетом, он толще по хп и имеет 25% блока(закл)... Так вот и вопрос стоит ли вообще делать закла в палку ради 25% КУ с благо и доп 250 маг дд(урон существенный, но плата за этот урон выживаемость). Я просто в основном бегаю соло.

    Ну вот я с маг. булавой арены 31 бегаю и 2 посоха 31 есть арены. С посохом значительно урон выше от петов особенно чувствуется. Но да, со щитом поживучее.

     

  9. 3 часа назад, Content сказал:

    я думал что 3ья ветка чисто в палку, а, оказывается, и она через булаву и щит... Нет смысла через палку играть получается

    Почему? Она для палки. У питомца независимо от твоей пухи блок работает.

  10. 2 часа назад, Content сказал:

    Что-то не нашел инфы по веткам.... 11.4 же версия? Там вообще нет никакой инфы именно в РЕЛИЗНОЙ версии...

    Да я тоже глянул, значит по результатам окончания тестирования, где-то точно было описание.

  11. 10 часов назад, Content сказал:

    я понял, просто ты написал 

     

    А если закл в палку, то получается у исчадия 0% блока или ему дается 20% блока?

    Всегда 20 блока. В релизе же написано. Просто тут инфы нет, тему с релизом мало кто читает уже. Урон таргетный нормальный, не как от собак, но все же.

×
×
  • Create New...