Jump to content

Hateyou

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    KoTuKu
  • Interested in
    Сексуальные магические вожди

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

349 profile views

Hateyou's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job II
  • Spring 2023

Recent Badges

29

Reputation

  1. Ты бредишь. Какой вождь, будучи трезвым, наденет ЭТО на арену? В таком шмоте - минус лицо от любого норм рдд под кожей, независимо от количества собранного кд. Ты забываешь, что собираясь в подобную безумную сборку, вождь теряет большую часть адекватных и нужных стат, ради сомнительной сопры, он просто не успеет добежать до цели.
  2. Речь идет о хотяб 20% от изначальной стоимости бижутерии, это не сильно облегчит процесс ее набития, но будет более чем приятно :) очень сомневаюсь что это как-либо повлияет на конкуренцию, турят не только из-за импов)
  3. Уважаемые разработчики! Время идет, выходит новый контент, уровни и тп. У многих игроков остались старые сеты бижутерии/шмота величия, которые жалко сдавать в магазин или пылить. Предлагаю сделать возможность сдавать бижу в магазин арены за N количество империалов. Это сэкономит время и упростит процесс перехода на новый лвл бижутерии, упростит дальнейшее развитие игроков.
  4. Вот только я не увидел ни в одной теме про фикс вождей ни одного действительно сильного Аренщика, одни какие-то пве челы жалуются, которых шотнул вождь. Только ты забываешь, что вождь в физу убивает с прокаста чела в фул веле, только в том случае, если в этот момент на нем висит зараза от некра, или же рей - аналогично, под баффом, который вешает жц. Живучесть их обусловлена адекватной поддержкой от напарника. Почему они соло не регают, если они такие имбы? Почему 90% физ вождей на Амбере - это инвалидные калеки, которые сыпятся под кожей, даже не добегая до цели? В любом классе всегда будут выделяться пара-тройка игроков, которые будут кого-то убивать. Когда тебя бд сольет за прокаст, тоже тему создавать побежишь? Не понимаю, как можно вообще брать во внимание мнение человека, который играет за сырого перса с нераскрытым потенциалом, что он не может кого-то там победить. Это абсурд, как и вся его тема. И повторюсь, я не вижу жалоб от хорошо собранных варов. Тот же Нуксик, одев двуруч, при игре от некра/шама, будет иметь аналогичный урон и адекватную выживаемость засчет саппорта.
  5. Даже если их запретят, пве-челы меньше сыпаться не станут. Почему я не иду в тритоны в фул сете арены и не ною на форуме, что меня шотает улитка?) Каждому виду шмота - свое применение, на арене в пве делать нечего, так было, есть и будет. Это равносильно тому, что ты бы просил сварщика покрасить тебе забор.
  6. К слову о «имбовости» вождей и тому какой несчастный вар, не держит урон. Ниже 2 скрина, ребята день порегали в пате, вождя в пате почему-то нет, а винрейт достаточно высокий. Может быть не в вождях дело все-таки? А в том что это командная игра и если ты регаешь в пате, с нормальным забафом, с напом который тебе подходит и грамотно от тебя отыгрывает, то и твои шансы на победу намного больше, нежели соло извращения в сете лг)) В 90% тем про «имбаланстность» какого-то класса вижу недовольства челов со слабыми персами. Любой класс контрится, нужна адекватная связка, хорошая точка, пара книг и хотя бы одна извилина для коммуникации с напом, который будет от тебя играть. Все, секрет успеха прост и фиксить никого не надо. Почему Ян не ноет что вар слабый? Гопстопа все устраивает вроде, как и аналогичных варов. Почему я не вижу от них подобных тем? Аналогичный пример от себя приведу. Я играю Магическим вождем, который по мнению многих максимально убит и не эффективен на арене, в сравнении с физ сборкой. Ниже так же скрин рега в пате с хорошим забафом, обрати на это внимание пожалуйста и скрин сезона рандом арены в соло, без напарника, там винрейт максимально убогий. С напом: Без: Но конечно же, скорее всего это не будет иметь никакого значения, ведь проще не улучшать своего перса и искать проблему в себе, а жаловаться на форуме на всех подряд, потому что не получается выигрывать бои на арене в шмоте, который для нее не предназначен!)
  7. Давай не будем забывать, что это все-таки Тимплей игра и без саппорта могут снести абсолютно любого перса, того же вождя под кожей, что собственно показывали, в одной из похожих тем. В нынешних реалиях арены, без напа вообще нет смысла регать, хоть будучи фуловым, хоть в пве. Даже фул заряженный вождь или рей аналогичный Кидагу будет брать за щеку в рандом пате без адекватной поддержки.
  8. Не понимаю, чего еще ожидает персонаж, по кд регая арену в таком шмоте. По такому персу и хил будет по 1к бить, его тоже пофиксить надо?
  9. Предлагаю в новой ветке талантов добавить талант на изменение действия прыти: при активации таланта, Волчья прыть не увеличивает скорость передвижения персонажа, а работает аналогом рывка вара, при достижении цели наносит магический урон N% от магической силы персонажа, а так же дает стан с шансом n%. Предполагаю что ниже увижу очередное нытье, что это сделает вождя слишком сильным и тд, но не забывайте пожалуйста о магических вождях)))
  10. Поэтому и надо их пофиксить! Чтобы без карты мощи можно было убивать
  11. Думаю что данная тема наиболее точно опишет нынешнюю ситуацию в отношении «слишком сильных вождей», которые убивают все что движется. Не буду указывать ники особо одаренных, все все знают, все все понимают😇
  12. Всех вождей нужно фиксить! А лучше удалить вообще! Вождь должен быть ватным, чтобы я мог убивать его без книг, с дешевыми баффами! Хочу соло убивать троих вождей сразу, пока они бегут на меня! Хочу чтобы они не успевали добежать до цели!!!!
  13. При просмотре 90% тем про фикс вождей получаю смесь адского кринжа с фейспалмом. Таких вождей на сервере штуки 3, не больше. На всех книги с орка/спрута, параллельно 10+ книг и фул забаф(не карта физы, а нормальный забаф). Очевидно, что такой вождь будет убивать вашу помойку +6-7 за прокаст, как и любой другой точеный дд, даже с руками, которые растут откровенно, далеко не из плеч)) К чему столько нытья на целый класс, это бессмысленно. Завтра вас убьет хант, который превосходит вас по точке/книгам, вы опять ныть пойдете? Ну бред же.
  14. Не тестил, но на кровоток должно распространяться, тк это дот, имхо
  15. В процессе прокачки, практичнее будет гибрид, тк за счет магии он даст тебе достаточно выживаемости. По поводу скорости, да, без книги собрать кап реально, но это с замком)
×
×
  • Create New...