Jump to content

game war

Members
  • Posts

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by game war

  1. Автор клоун ,а тема дно.
  2. С магом все хорошо , автор просто типичный нытик ,требующий фикс который нечего толком не изменит .Бессмысленная тема нужно закрывать.
  3. Спасибо , замути скил билд для каждой ветке
  4. Я так понимаю игра умирает потихоньку и гайда нового на мага нам не видать ?
  5. Добавьте когда нибудь оболочки в стиле механических топоров , мечей, и тд к примеру вот вам цепной топор , очень круто даже)
  6. Ну хочу написать сообщение ,а графа клавиатуры не всплывает и невозможно нечего писать кроме смайликов За скрин кину
  7. Почему на андроид версии пропадает клавиатура чата ? Явно баг исправте)
  8. Хочется матом загнать но я воздержусь
  9. Ну вот прошёл блаженный остров ) приобрёл щит и думаю своему дку выжать максимум блока в тч и с ремнем интересно как поведет себя в соло Фарме об паука и тд будем пробывать)
  10. Вопрос , кто собирал ФУЛ блок? И кто тестил его против бд и тд? Прошу отписать интересно)
  11. ну да . я вчера с шамом и 2мя рогами сотрапов проходили точка моего дк+1 в в щите и ареной сете . на легке прошли.)Зря ты так сильно опускаешь дк , от этих постов пользы никакой не будет , да ему нужны изменения но не настолько надо думать что дк полный 0 . Качай связку удар безмолвия и тень и увидишь какой он ноль) видимо по твоим постам понятно что ты так не Делал такое ощущение что на базовых навыках только играл , а экспертки не качал )) В общем не все так критично но изменения нужны)
  12. Я рассчитал блок в % при прокачке 1/4 навык даст3%приросту при 2/4 6% при 3/4 10% при 4/4 блок даст 15%))
  13. Да но варам придостаточно навыков выживания и я думаю что как ни стаками как у роги рефлекс и как у вара кожа , а как в повышении % этого самого блока было бы круто )) И думаю было бы очень полезно . Дк бы носили щиты как вары и дисбаланса бы никакого не внесло . Может наши дорогие разработчики поймут и вникнут всё же больше пользы будет чем от "тайных резервов" на которые сейчас ноют.
  14. В данной теме я хочу предложить рыцарям смерти ввести эксп навык на блокирование атак . Данный навык должен работать только с щитом .Он может отражать стаками ну или повышается в% думаю польза будет хорошая для пвешников и пвпшникам не помешает как доп защита))
  15. напиши свой скиллбилд и раскачку
×
×
  • Create New...