Jump to content

Wolfar

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolfar

  1. Будет очень увлекательно!!! Спасибо большое разработчикам!!
  2. Хорошая новость, приятно, что игра развивается и не стоит на месте, как в плане игрового контента, так и с прибавлением игроков и все возможными событиями связанными с праздниками.
  3. Применение Варвару в плохой точке: - рывок - пара секунд "стоять и глазеть" - упасть. В хорошей точке: - рывок - пара секунд "стоять и глазеть" - сделать что-то вроде рева или кровотечение + сокрушение - упасть.
  4. Да если кому то не лень сделать, было бы очень полезной штукой, особенно с временными задачами.
  5. Очень накладно качать игру снова и снова, у меня поселок без интернета, поэтому я использую модем Мегафон, с ограниченным интернет трафиком. И постоянное скачивание пусть и небольших 30 мега байт в конечном итоге хорошо ударяет по трафику, которого и так не хватает.
  6. Жаль что нужно хорошую Гильдию для похода в это Подземелье, очень уж нравятся комплекты от туда.
  7. Ребят, никто Вам "Спойлирить" не будет, чего Вы такие наивные.
  8. Качай если денег девать некуда, ну и мало-ли введут что-то хорошее и дешевое.
  9. Посмеялся от души над "реалистичностью", и естественные нужны еще сделайте.
  10. Задания великолепны, не нудные и со вкусом, а так же награда приятная и милая. За музыку отдельное спасибо разработчикам, очень приятно играть без это мертвой тишины.
  11. Не нашел Карту топей, обидно, но не критично. Так же не хватает мне кажется в разделах вещей описание с кого падает, Читал сообщения, там это предлагали, но давно. Будет ли введено? Еще видел у кого-то карту Астрального Лабиринта с пометкой Боссов, тоже было бы очень удобно. И как предложение, если таковые принимаются, хочется увидеть описания подземелий, и падение вещей с них с интерактивными картами.
  12. Спасибо, полезная тема. Нужно все это добавить в Базу данных.
  13. Думаю это отличное обновление будет, предвещает хорошие эмоции.
×
×
  • Create New...