Jump to content

Cmayg

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Cmayg

  1. Всем привет! Здесь я затрону ПВЕ-составляющую игрового процесса за бд. 

     

    Сейчас в основном бд используется в качестве дамагера, который уступает по урону другим ДД-классам. А в качестве танка его можно использовать лишь на не очень сильных рб. В масс танковании он уступает абсолютно всем танкам, хоть и позиционируется при создании персонажа как танк. Поэтому, пока не слишком поздно, предложу несколько своих вариантов улучшения навыков, чтобы из него можно было сделать или нормального танка, или нормального дамагера. 

     

    Агрессия - ну тут необходимо добавить дополнительный эффект от его использования, впрочем, как и всем остальным танкам. Скажем, вот такой: при использовании навыком бд накапливает метки, и при накопления n-количества меток вешается бафф "Поглощение", который поглощает определённый % урона в течении некоторого времени. Допустим, на макс прокачке бафф будет поглощать 30% урона в течении 10 с. 

    Тавро клинка - сделать его массовым, убрать бафф на пробив и добавить дебафф на снижение точности у противников на 5-7-10-15%, что лучше позволит ему танковать через уклон. 

    Стремительный бросок - ну тут можно сделать небольшой дебафф на снижение скорости передвижения для всех, кто попал под действие навыка. 

    Комбо навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" - здесь у меня такая идея: во время действия навыков "Парирование" и "Магическое преобразование" при каждом успешном парировании атаки увеличиваются время действия щита и его ёмкость. Допустим, при макс прокачке щита ёмкость будет увеличиваться на 500, а время на 1с за каждую отражённую атаку. 

    Звуковой удар - увеличить урон, наносящийся дополнительным целям: 30-50-70-90% от основного урона. 

    Ураган ударов - думаю, лучше здесь оставить значения КД в старом виде и добавить небольшую прибавку к криту или пробиву. Скажем, 3-5-7-9%. 

     

    Сразу скажу, все числа взяты с потолка в качестве примера.

     

    Надеюсь, кому-нибудь данные поправки понравятся и хотя бы одну из них введут в ближайшем обновлении. 

    @Holmes, @Peony, обратите внимание на данную тему, пожалуйста! :rolleyes:

  2. Тут достаточно сделать кнопку включения собы наследа и правителю, когда условия активации выполнены. Тогда такие крысы ничего не смогли бы сделать. Да и собы проходились бы легче, если бы их можно было включать в определённое время, когда всем (большинству) игроков будет удобно. И такое уже не раз было предложено. 

    @Holmes, надеюсь ваши мыслительные центры мыслят в этом направлении. :rolleyes:

  3. Слушайте, а кто-нибудь вообще сравнивал бд и иска в фулл скорости? 

    Просто в мозг закралась мысля качнуть иска в фулл скорость. А потом подумал, что не лучше ли бд шмот на скорость купить и не париться? Да и нового перса что-то неохота качать. :cat8:

  4. А что если дать этому скиллу уровни развития, как у обычных экспертных скиллов? Скажем 15%/30%/45%/60% на каждом уровне развития (числа примерные). Тогда владельцу придётся жертвовать каким-то скиллом. 

    Хотя, реально сначала надо посмотреть этот скилл в действии, а уж потом что-то говорить. Может, по механике действия она будет похожа на кд или скорость. 

     

     

  5. 2 часа назад, Nepobedim сказал:

    Кто подскажет, время действия Глаза мага при 4/4 сейчас? И сколько нужно КД для вечного глаза?

    Глаз на 4/4 действует 15 секунд. И чтобы он висел вечно, тебе придется собрать 100% кд! 😄

  6. 10 часов назад, Kurazul сказал:

     

    blob.png Стремительный бросок. Самая часто предлагаемая идея, как мной, так и другими игроками. Дать навыку на время действия иммунитет ко всех навыкам контроля. Учитывая частые промахи и плохую удачу на станы + 5 ярдов, довольно не плохое предложение. В тем более от навыка легко можно увернуться.

    Тут лучше сделать иммунку с неким шансом, иначе это будет слишком жирно, те же лужи чк будет перебегать, не оставляя ему шансы на виживания. Лучше сделать 20-30-40-50% срабатывания иммунки на каждом уровне. Тут более менее честно будет: сработала иммунка - враг труп, не сработала - бд труп! 

  7. 2 часа назад, Костет сказал:

    а ведь могут для этого экрана быть норм оптимизированно, только мочему мы не можем норм запустить, какойто обрубок получаем с вечным уменьшеным интерфейсом и без обзора

    У меня есть предположение (может быть, другие давно уже это знают, а может оно вообще неверное) , почему именно через второй экран варспа имеет более-менее приемлемое разрешение, по крайней мере у меня:

    у меня разрешение 1440х720, то есть 18:9 или 2:1. При разделении экрана на 2 мелких, разрешение каждого составляет 720х720 (1:1), при котором игра норм запускается. 

    Может, кто поправит, я в этом не особо разбираюсь. :rolleyes:

  8. А может кто объяснить, почему запуск варспы через второе окно так сильно влияет на разрешение? 

    Для сравнения:

    - просто запускаем игру 

    Screenshot_20190611-163806.jpg

     

    - запускаем через второе окно

    Screenshot_20190611-163725.jpg

  9. 10 минут назад, Змеймаг сказал:

    Атракцион "Найди Боса"

    Господа разработчики, уже даже отключение всего не помогает)))

    Может все же измените анимацию скила "Стойка" у рея)))

    SmartSelect_20190606-143839_Gallery.gif

     

    Тут лучше сделать возможность отключения визуальных эффектов через настройку игры. Не знаю, почему разработчики до сих пор не сделали такую галочку, все бы только спасибо сказали. :happy:

  10. В 19.04.2019 в 18:03, Peony сказал:
    • Изменено поведение персонажа в состоянии невидимости - эффект будет исчезать сразу при любой попытке нанести удар по противнику;

    То есть, если роги будут кидать тучку под инвизом, инвиз спадёт? 

     

    В 19.04.2019 в 18:03, Peony сказал:

    А о некоторых интересных изменениях мы подробнее расскажем вам завтра, не пропустите!

    Вы, часом, не новый Айв хотите запилить? :spiteful:

  11. 2 минуты назад, Скорпио сказал:

    Ленар везде. Ленар настолько близко, что некоторые из них даже вы :troll_face1:.

    Там и меня можно немало раз встретить! :biggrin:

  12. 12 минут назад, Осгилиат сказал:

     

    Не прибавляет он никому точность.

    Скилл режет процент уклона у цели. Чтобы получить 15% дебаффа надо изучить навык на 4/4. Если в пати конкретно косые персы, это им мало чем поможет.

    Убрать у цели уклон, всё равно что прибавить атакующим эту цель игрокам точность. Просто я так написал, думал, что меня поймут. :dunno:

    15 минут назад, Осгилиат сказал:

     

    Тестил после второго раунда теста. Скилл реально фигня... 

    Ну тут, как говорится "На вкус и цвет..." :advise:

  13. 18 часов назад, Shwapsss сказал:

    Не совсем уверен. Или чучело тоже босс? 

    У меня с чучелом работает нормально - бафф и дебафф висят одинаково. 

    2 часа назад, Осгилиат сказал:

     

    Такой нормальный, что жалко на него 40к потратить. 

    Ну вот, ты его даже не покупал, а уже что-то про него говоришь. Или ты его покупал в первый день тестирования. 😁

    45 минут назад, Авася сказал:

    ,Как по мне скил хрень собача, ураган просветления мощь клинков щит бежок,  а этот под контратаку косит, (здравствуй браток, ты не один такой), поменяйте дебафы на точность пробив, или нафиг их уберите, взамен чуть больше пробива добавьте (бафф), и механику почините, что бы получить баф нужно на противника скилом нажать, так сейчас работает.

    Контратака даже близко не стоит с тавро, ибо она реально дно среди днищ.

    По поводу полезности тавро: в пвп скил только против рогов в уклоне, и то пользы мало будет; в пве очень хорошо показывает себя на рб - прибавляет себе урон, а остальным даёт бонус в виде точности; в инстах на мобах хорошо себя показывает, если только у вас достаточно точности. А вот срез парира ну вообще бесполезная фигня. Ну если только в весенних инста, где мобы имели парир, или в следующем секторе Айва, где нам обещают лютый треш, если, конечно, добавят мобов или рб с париром. 

  14. 51 минуту назад, Kalllemir сказал:

    А ты хотел фактов, логики, объективности от ух????? Серьезно?? Вроде не первый день на форуме, и должен бы уже понять что они могут получить пруфы по имбалансу ушиного чара и попросту долбится в глаза пытаясь свести в флуд факты.

    Ну, горам же не нужны были факты, логика и объективность, когда они (не будем употреблять слово на букву "н") просили фикса стража, который яростно и безжалостно истреблял горские порты в соло (сарказм). Уверен, что большинство игроков, просившие фикса стража, даже и не играли за него, а насмотрелись видео про походы стража. 

    Так вот, почему бы не сделать похожего перса у горской стороны, чтобы наконец-то прекратился этот ср*ч во имя баланса горских и ушиных танков? Повысим дк выжимаемость (хотя она не далеко отстаёт от выживаемости стража), повысим потребление маны, уменьшим урон. И вуаля! Горский страж готов! Вот тогда и прекратят появляться такие темы и восторжествует мир и покой в сердцах ушиных и горским игроков! :forever_alone_happy1:

    И не забывайте, что вы (горы) первые заварили эту кашу со стражем в прошлом году. Так что в создании подобного рода тем вы должны винить себя! :genius1:

    P. S. И да, я некоторое время играл за дк и вара. 

  15. При раскачке скила 4/4 бафф и дебафф должны держаться 12с. 

    Screenshot_20181106-104850.jpg

    Так вот, бафф на пробив в любом случае висит 12 с., а вот дебафф нормально работает только на обычных, сильных и элитных мобах. А на остальных (мини-босс, босс и рейд-босс) дебафф висит где-то 7-8с., что явно не соответствует описанию. На остальных уровнях раскачки не знаю как обстоят дела. 

  16. 42 минуты назад, Peony сказал:

     

    вообще я еще оболочку взяла для лука, но зачем...

    лучше костюм утренней феи еще прикупить :love2:

    Вы, главное, ещё хорошую причёску под неё подберите. Например, как у меня: :ah:

    Безымян33ный.png

     

    И да, вот ещё какой вопрос назрел: что за дискриминация фей? Почему одни феи стоят дороже других?

    Безымян33ный.png

     

    Требую равенство феям!:agr:

     

×
×
  • Create New...