Jump to content

Kukumopa

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Kukumopa got a reaction from OngeneucRuby in [2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз   
    Ну и иди к своей гОдалке попроси что бы она тебя сожгла и еще ей за это денег дай
  2. Like
    Kukumopa reacted to Nemet in [2015.07.16] Warspear Online 5.0 «Лабиринт Кронуса». Релиз   
    Относительно дропа с чрева... Голимый шлак в плане экономики... Бегаю в чрево каждую ночь на часов 5-6... снял сапоги 21лвл, а толку...?? Их даже за 50к никто не берет... термитник гораздо выгоднее в плане дропа... Разве что ог в чреве больше это да...
     
    Идем дальше... Касаемо самого инста... Почет и слава разработчикам... Наконец то сделали инст где нужен каждый... И хил и дд и танк(которые до этого по назначению не использоаались в инстах)... Еще порадовало что нужно отрабатывать тактику... Кто то бьет цели, кто то держет на себе мобов, кто то уводит и т.д. А так же у транена тягомотинана рб... В термитнике игроки буквально засыпали на владыке... На базилевсе этой нудятины нет, всегда надо быть начеку...
     
    Так что инст разработчики молодцы состряпали прекрасный.. Но вот шлакодроп портит картину...
  3. Like
    Kukumopa reacted to [email protected] in [2015.07.13] Warspear Online 5.0: Лабиринт Кронуса. Анонс   
    Если вход в кронуса через голову(шею) то через что тогда выход???
  4. Like
    Kukumopa reacted to aigrid rogue in ТОП ЛУК   
    не точи .. будь дном и не скули  :(
  5. Like
    Kukumopa reacted to Laelius in Создай своего босса!   
    Ребята, смотрю я на прогресс этого конкурса со стороны и вижу определенные особенности. Во-первых, хочу сказать, что уже надоел пиар. Многие умоляют написать, прокомментировать их тему, но это только раздражает, но никак не способствует комментариям. Могу сказать точно, что в прошлых конкурсах нередко побеждали работы с одним комментом или вообще без комментов, а топовые по просмотрам не занимали вообще никаких мест.
    Во-вторых, не обязательно делать десять версий одного босса и каждый день их перерисовывать. Я это тоже считаю лишним, нарисовал одну - и молодец. Ладно еще в процессе может там раз или два вдохновение пришло и что-то добавил/переработал, но ведь не 10 и не 20 раз!
    Эти вставки в текст, которые тоже стали тенденцией мне тоже вообще не нравятся. Они отвлекают и ничего не иллюстрируют, как по мне. Зато заставляют искать текст, который из-за этого неудобно читать.
     
    Такие вот впечатления, не всегда положительные. Мне больше всего нравятся работы лаконичные, с небольшой, но интересной историей, без вставок с картинками, но с хорошим рисунком босса и оригинальной задумкой, не похожей на все, что у нас уже есть в игре (или в большинстве других игр). Это просто личное мнение, никак не критерии для оформления своих тем.
  6. Like
    Kukumopa got a reaction from Cannibalx in [2015.06.12] Бонус 50% при покупке более 1000 Чудо-монет!   
    Админы опять зажрались( очень обидно(
  7. Like
    Kukumopa reacted to r0land in Босс Астарокс, Демон вендетты // Boss Astarox, Demon of vendetta (by Zidlont)   
    Ну так нельзя, извините.
  8. Like
    Kukumopa reacted to Vertigo in Модернизация склада.   
    Сегодня созрела неплохая мысль по поводу улучшения склада ги.
    Предлагаю разделить склад на две секции.
    1 - Новичок/Исследователь.
    2 - Наследник/Правитель.
     
    Новички и исследователи будут иметь доступ к первой секции. Смогут класть и забирать предметы оттуда. Пополнять казну ГИ, а так же брать из нее золото если отведен лимит правителем. Доступ к второй секции для них будет закрыт,причем желательно визуально.
     
    Наследники смогут иметь доступ к первой и второй секциям. С теми же правами, что и раньше.
     
    Считаю,что это облегчит жизнь многим гильдиям. Причем не только в плане хранилища, но и в плане защиты от всяких грабителей.
    Лут для дейлов и другие предметы низкой ценности будут храниться в первой секции. А более ценные,например предметы из лавки чудес,топ оружие и броня - во второй. Доступ к которой открыт только относительно проверенным людям.
    По крайней мере всякие "залетные", под предлогом взять каких-нибудь 40 лапок грифа,больше не будут выпрашить звание, а затем чистить склад.
    Вроде бы все.
    П.с. Скрины делал на скорую руку с мобильника. Для наглядности сойдет. Так что претензий не принимаю.)))


  9. Like
    Kukumopa reacted to Kukumopa in Босс: "Феникс" by Hupoka V2.0 (Добавлены фото)   
    Давным-давно, в незопамятные времена, когда звездный странник только начал создавать мир ему на пути создания встретилась необычная угроза. Воплощением этой угрозы была обычная птичка. Как только она увидела звездного странника она резко поменяла свой цвет на ярко красный и вдруг атаковала странника. И тут началось великое сражение. Звездный странник несколько раз побеждал этого могущественного монстра, но он восставал из пепла вновь и вновь и с каждым разом становился все сильнее... Но однажды Страннику удалось заточить Феникса на долгое время... Сейчас он вновь оказался на свободе. Теперь настало время ринуться в бой!!!
     
     
     
    Месторасположение босса: Локация где находится Мститель (С последующей заменой Мстителя Фениксом)
     
    Скилы: Огненный круг (кидает его рядом с собой), Перемирие(Станит всех игроков поблизости), Огненые перья, Огненный щит(тоже самое что и у некра ядовитый только огненный).
     
     
     
    Скрины босса приложу позже когда нарисую)
     
    Кол-во хп: 1кк

  10. Like
    Kukumopa reacted to Peter_Munk in [2015.03.25] В разработке: Система достижений   
    Настало время нам, уважаемые игроки, поговорить о системе достижений в Warspear Online, над которой мы сейчас работаем. Мы хотели бы рассказать вам об этой концепции, поделиться тем, что уже сделано, и услышать в ответ какие-нибудь предложения, которые мы могли бы реализовать.

    Появится система достижений в одном из ближайших дополнений, так что будьте готовы к большим переменам!

    Что такое система личных достижений?

    Если Warspear Online – не первая игра, в которую вы играли, то наверняка вы уже знакомы с системой личных достижений, которые есть во многих других проектах. Если же вы с ними не сталкивались, то сейчас расскажем. Личные достижения - это внутриигровые цели, за которые вы можете получить памятные награды, а самое главное — с их помощью можно продемонстрировать свои успехи другим игрокам.
     


    Какие будут достижения?

    Мы планируем вводить самые разнообразные достижения, которые смогут выполнять все игроки. За все выполненные задачи вы будете получать «Знаки славы», напоминающие о полученных достижениях.

    Достижения будут разбиты по тематическим категориям: «Арена», «Торговля», «Убийство», «Исследование игрового мира» и т. д. Они затронут все сферы деятельности в игре, включая и не совсем обычные происшествия, которые могут произойти. Например, убийство сильного босса в одиночку, или смерть от укуса бешеного барана.
     
     

    Полный список достижений по категориям будет находится в игровом меню. Там можно будет посмотреть доступные задачи, условия для их выполнения и награды.

    Кроме этого, часть достижений будет иметь несколько уровней сложности, за которые вы будете получать разное количество Знаков славы.

    Особенности механики

    Достижения будут привязаны к персонажам, то есть у каждого персонажа будет свой набор доступных/выполненных задач.

    Кроме общедоступных достижений, список которых каждый сможет найти в игровом меню, будут и, так называемые, «скрытые» достижения. Вы не будете знать какие условия нужно выполнить, чтобы получить их. Это может быть что угодно, например, убийство босса в подземелье за десять секунд до истечения времени. Только после выполнения “скрытого” достижения, оно появится в общем списке. Получение редкого скрытого достижения — особый повод для гордости, ведь не каждый может его повторить!
     


    Выполнение условий для получения достижений будет засчитываться только с момента ввода этой системы в игру. Если вы выполнили все задачи для получения достижения раньше, то засчитываться они не будут, за исключением достижений, привязанных к уровню персонажа, например «Получить 10-й уровень». Высокоуровневые персонажи, которые давно преодолели этот рубеж, получат эти достижения автоматически. Так что мы никого не ограничиваем, каждый игрок сможет выполнить 100% доступных задач и покрыть себя бессмертной славой!

    Будут ли другие награды за достижения?

    «Знаки славы» - не единственный приз, на который вы можете рассчитывать. За определенное количество «Знаков славы» вы будете получать ценные декоративные предметы: оболочки, костюмы, смайлы и другие уникальные предметы, которые вы не сможете добыть другим способом. Они не дадут вам преимуществ в бою, но с их помощью вы можете сделать свой образ в игре уникальным.

    Полный список полученных достижений, «Cтену славы» каждого игрока, можно будет посмотреть в одном из разделов игрового меню. Кроме этого, в будущем мы планируем добавить возможность при желании делиться информацией о достижениях с друзьями в социальных сетях.

    На этом пока все, делитесь своим мнением в комментариях и следите за нашими новостями, мы будем держать вас в курсе!

    Команда AIGRIND
  11. Like
    Kukumopa reacted to VictorKote in История смены ника   
    Короче, предлогаю в осмотре персонажа добавить историю смены ников.
  12. Like
    Kukumopa got a reaction from TheBest in [2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз   
    Класс
  13. Like
  14. Like
    Kukumopa reacted to Kukumopa in [2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз   
    Роланд, и долго это будет? А то 2 день не играю
×
×
  • Create New...