Jump to content

animesh

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

animesh's Achievements

  1. Ну вот просто неудобно. Пусть лучше пассивно работает и режет манорег как стойка охотника. А бафф для помощи кланов пусть просто даёт раз в x секунд
  2. Ну вот просто неудобно. Пусть лучше пассивно работает и режет манорег как стойка охотника а бафф для помощи кланов пусть просто даёт раз в x секунд (Извините,кажется не в тот подраздел)
  3. Это Шшш. Некогда озорной песчаный вихрь. Не так давно он был свободен и беззаботен. Одной из его любимых забав было воровать головные уборы. Он веселился таким образом много лет, пока не сорвал тюрбан с могучего мага. День выдался неудачный, а жара была ужасной. Потеря любимого тюрбана стала последней каплей. Раздосадованный маг проклял вихрь. Так Шшш и стал человеком. Теперь, прикованный к земле, он блуждает по пустыне ища тюрбан что когда-то украл. Он надеется что если он вернёт тюрбан, то маг простит его, и вернёт ему его облик. (Шшш сзади) (Счастливый Шшш снова стал песчаным вихрем)
  4. Здравствуйте, дорогие разработчики. Я пишу к вам с просьбой о помощи. Босс инстов 20-ых уровней крайне несбалансирован. Его регенерация черезмерно велика и пока группа (состоящая приемущественно из ДД ) убивает духов он запросто успевает восстановить половину своего здоровья. Три разные группы в которых я побывал, даже при слаженной работе и быстром разбитии цепей так и не смогли пройти инст. В остальном сердечно благодарю за прекрасный визуал острова. Это, можно сказать, мой первый балаган и я рад что он словно пришёл из моих фантазий.
×
×
  • Create New...