Jump to content

TheMrSergeyF

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TheMrSergeyF

  1. Добавить счетчик игроков и согильдийцев на локации. Согильдийцы должны быть в самом верху списка и их ники должны бить зеленого цвета

    Ps: Также можно добавить название гильдии рядом с ником

  2. Из-за того что маг закл с 3 веткой лишается основного хила, птицы, выживаемость закла сильно падает в сравнении с другими хилами. Я надумал необходимые изменения для данной ветки: 1 добавить возможность переключаться между птицей и осьминогом, либо же, что врятли вероятно, сделать осьминога отдельным навыком, но тогда мы получим персонажа с не плохим уроном и очень высокой выживаемостью. 2 возможность стакать на себе несколько осьминогов, что повысит урон маг закла в пвп и соло игре в пве, имбу из этого не получим так как осьминоги имеют низкое количество хп и падают от любого массового урона. 

  3. Талант "Адский огонь"

    С шансом равный шансу критической атаки накладывает на цель эффект "Адский огонь": наносить периодический магический урон равный % от магической силы персонажа раз в 2 сек в течении 8 сек.

  4. 2 часа назад, Holmes сказал:

    С активным талантом навык будет призывать абсолютно нового монстра, со своим набором навыков и параметров. Хила у этого монстра не будет. 

    То есть будет призываться сразу 2 моба?

  5. В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

    возгоран.png Возгорание

    Навык "Пикирующее войско" с шансом 30% дополнительно применяет на пораженных противников отрицательный эффект "Горение" на 12 сек. Эффект наносит магический урон в размере 25% от магической силы персонажа каждые 3 сек.

    Хотелось бы это на закла, только шанс 30% изменить на шанс равный шансу крита, в дс чтото подобное предлогал)) 

  6. 1 час назад, ViralBans сказал:

    А как выживать с одним базовым хилом в этой ветке? Если она под палку сделана очевидно. Странно немного. Надеюсь хоть урон вменяемый, а не 500 единиц..

    Возможно, будет призываться сразу 2 моба

  7. В 26.05.2023 в 17:29, LeeLoo сказал:

    исчадие тьмы закл.png Исчадие тьмы

    Теперь навык "Помощь хаоса" призывает монстра "Исчадие тьмы". Монстр обладает дальностью атаки два ярда, обладает высоким уроном и повышенной выживаемостью.

    Монстр также будет хилить?

  8. Почему бы не сделать мир рб в качестве мир собы? Рб ресает, активируется соба, в качестве награды знания и сундук с лутом.

    Для того чтобы получить награду с собы надо находится на локе (живым) в момент убийства рб. 

×
×
  • Create New...