Jump to content

Horimiya

Guardian of Spear
  • Posts

    10297
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Posts posted by Horimiya

  1. 10 минут назад, Pokerface сказал:

    Сколько же на самом деле летит и в каких условиях?

    То есть условия имеют все таки значение, да? А когда я на чк с некром под гримом фигачил 5к сферой - ныть можно было? Условия вас как-то не волновали и вы наныли на фикс. А тут вон даже больше, да и условия проще - возьми шамчика в пати и бафни фул урон с 5 ставками пассивки.

  2. 3 минуты назад, Pokerface сказал:

    И это на классе без бафа точности/среза уклона?

    Как думаешь, что значит "не сильно мажу"? Что там хотя бы что-то проходит, а не раз в двадцать тычек.

    И с чего все перешли на уклон, когда речь об уроне в 6к по фул заряженным типам? Уклон работает, вы за него не волнуйтесь.

  3. 5 часов назад, Status сказал:

    банка точности на 15%+талы+книга точности)или в чем проблема?ты хочешь и на стуле сесть и вишенку съесть?

    Я не сильно мажу по хантам, благо талы фул и релы есть. Скоро и книжечка будет)
    Но это не отменяет силы ханта, урон и защита на месте. Хотя по факту при таком дд защиты быть вообще не должно.

    5 часов назад, Status сказал:

    мне всеравно на чк,мне нету дело до нытье, я просто привёл в пример что всегда можно докопаться до что угодно когда что то не нравится) Обычно на форуме ноют знаешь кто?только те кто не может себе од5кватно собрать перса,купить 15 книг и бафать по кд самые дорогие бафы,это в основном основном,я согласен что есть моменты как допустим с смерчем дру где нытье обосновано,но когда человек докапывается до того что клас привели в порядке по урону который у него столько лет был растянутый,то это уже у человечка больная головушка.

    На урон ханта ноют и челы +10 и 15 книг. Вон дк повара. Или некр свитхил с 6к по лицу.

  4. 19 минут назад, lemonage сказал:

    Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. 

    На амбаре вон дк регает в фул сопре... И вроде неплохо так живёт. Бесит сопрой ппц, а быстро убить я его не смогу в любом случае.

  5. 47 минут назад, Riddick сказал:

    Хоримия зачем ты создаёшь такие темы

    Ты же все равно долбишь разрабаи в ЛС по кд

    Мде...

    Ты наверное не знаешь, но что-то менять без резонанса не будут. Писать в ЛС - 0 смысла, тебе скажут писать в соответствующем разделе, так как там будет больше фидбэка.

  6. В 21.04.2024 в 23:32, Perkzwow сказал:

    Вы все не можете понять почему я написал что чк на 17процентов эффективнее некроманта,я до этого добавил вот такую фразу "Если исходить из того как думают разработчики варспира говоря о том что в мире аринара царствует баланс,то можно сделать вывод что чк лучше нероманта аж на 17 процентов,потому что чк со стойки дают в целом 35% статов,а некроманту только 18%."

    Какой же бред... Сравнить соло баф и бафф на всю группу((

  7. 3 минуты назад, Finwolk сказал:

    А можно таких пихнуть и в обычную арену? К примеру: ждешь боя минуты 2-5. Противников и напарника все нет и нет. Тут подключаются "они". Все. 

    Условный Хоримия проиграет бой таким вот челам и пойдет ныть на форум:sk21_d5:

  8. 20 часов назад, lemonage сказал:

    По факту админы плюнули игрокам в лицо, продемонстрировав свое отношение к конкурсу и игрокам. Хоть я и не надеялся на 1 место, но руки опустились после этого заявления. И никто там не косячил, книги подчина не должно было быть в списках, это решение было принято после. Поэтому оправдания в стиле "ой простите дурочка, забылся" кажутся очень огорчающими. Особенно на столь больную тему, как имбовость водных книг. 

    Кста, книги с жижи то тоже летом ввели... Но на них нет ограничения.... Тоже актуальный мир РБ.... 

  9. 45 минут назад, King Sombra сказал:

    Скорее случай на миллион: одновременное уничтожение последнего штандарта. 

    Одновременным оно вряд ли было( там скорее в другом фишка. Штандарт разрушили до момента вылета, очков оказалось по итогу больше

  10. 4 минуты назад, lemonage сказал:

    По факту админы плюнули игрокам в лицо, продемонстрировав свое отношение к конкурсу и игрокам. Хоть я и не надеялся на 1 место, но руки опустились после этого заявления. И никто там не косячил, книги подчина не должно было быть в списках, это решение было принято после. Поэтому оправдания в стиле "ой простите дурочка, забылся" кажутся очень огорчающими. Особенно на столь больную тему, как имбовость водных книг. 

    Не должно, не спорю. Бесит само отношение... И да, руки тож опустились.

  11. 27 минут назад, Инженер сказал:

    Зелёный крит урон влияет на баланс фракций? 

    Да нет, но за него все равно отвалят сочный прайс:sk21_d5: пишут на амбере за 20кк+ заберут

    37 минут назад, lemonage сказал:

    Просто когда ты так бездарно врешь придумывая все на ходу, мимолетно совершаешь глупые ошибки. Поэтому речь там наверное про мир рб с актуальных секторов. :dunno:

    Там не было речи про мир РБ) Даже врать не нужно.

    Но по факту админы накосячили с наградами сначала, а потом исправились, когда им предъявили за имбовость двух водных книг и что на их фоне подчин явно слабее(( вот и решили вернуть, чтобы якобы опровергнуть это

  12. В 15.04.2024 в 17:23, Dr Strange сказал:


    Товарищи, наличие запрета на учебники это не вопрос их мощности или баланса, а лишь редкости! Поэтому традиционно в наградах конкурса гайдов был запрет на учебники с актуальных секторов - сейчас это подводный сектор и остров Вольной Лиги.

    Почему в условиях конкурса не было запрета на учебник "Контролируемое смирение"? Потому что доктор забыл его добавить - благодарю, исправлено :stars-crazy-rabbit-emoticon:

    Окей, а где запрет на другие книги Альмахада? Зелёный Крит урон очень редок, на ушах Амбера их меньше чем книг подчинения с мир РБ, тоже нельзя? 

  13. 13 часов назад, Danon сказал:

    Благодать. Вынуждает персонажа абсолютно в любом случае выкачивать 5/5 - будь то физ, маг, гибрид. Однако, если "набумажный" гибрид получает максимум из навыка, другие сборки теряют 50% эффективности ..но ОБЯЗАНЫ выкачать навык от безысходности...

    В смысле теряешь 50% эффективности? Навык создан специально, чтобы работал для магии и для физического билда и для гибрида. И выполняет свою функцию он нормально.

    Такая форма активации сделана просто для удобства, так как если под палку - онли буст маг.дд поставить легко, то для щита не угадаешь - магия или гибрид, цифры то в гибриде могут быть в преимущетсве у магии или физ. Поэтому навык бустит сразу два стата.

    13 часов назад, Danon сказал:

    Щиток. Сюда можно отнести и всё то, что указано выше, а так же и то, что в палку, выполняя роль поддержки, перемещение не является зачастую нужным вообще... (Переместился к напу, словил контроль, рипнулся, збс 👍 гейм)

    У Шама - переместил к себе Напа, словили контроль и умерли. Збс гейм. Пользуйся с умом)

    13 часов назад, Danon сказал:

    Предлагайте сюда свои варианты 👇

    Фикс.

  14. 6 часов назад, Pokerface сказал:

    И что? Будут крит хилить чаще:dumb1:

    Самому не надоело этой сказкой о ролях что-то аргументировать?

    Даааааа, сделаем всех одинаковыми, чтобы крошки совсем не парились и качали один класс. Можно вообще оставить по одному классу на фракции, чтобы не ущемились.

    Да, роли в игре есть и будут и классы разные. Не нравится? Ну мморпг не для вас.

  15. 51 минуту назад, Perkzwow сказал:

    У некроманта нехватка статов существенная,если тот же чк в ги 4 лвл может себя чувствовать спокойно с их 10процентов крита,то некромант так не может и с этим нужно что то делать.

     

    Только чк ДД класс, а саппорт - некр и жц.

×
×
  • Create New...