Jump to content

Peps

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

About Peps

  • Birthday 08/12/1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Peps's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

31

Reputation

  1. Такого в навыках понапридумали))) несколько раз перечитываю и фиг поймешь, например, оно будет работать если ты от 3 ярдов под эффектом того-то с долей секунды от шанса возможности это сделаешь то что-то получится если у него нет того что может с шансом равным шансу срабатывания тика шансов процента..., кароче😂 Игра сплошная неопределенная вероятность)
  2. Я смотрю На арене будут аренить только горы против гор с такими тенденциями ребаланса в их сторону каждый раз. Еще касательно битвы на Ирсе, перенесите штандарты Ух сразу к Горам в стан легиона, чтоб они битву брали не за 38секунд а секунд скажем за 10, спасибо за внимание.
  3. Как качать нового персонажа?) Год 24/7 играть чтобы изучить таланты, одеть, точнуть.. а потом через полгода его пофиксят после вложеного куска баксов... Арена сломана, нового контента нет старый не доработан за то нате вам держите новых персонажей которые нафик ненужны, направление вникуда.. -А можно графон подогнать на айве, -Арену починить, -Рекламу дать на завлечение актива в игру, уже не игра а поселок, в Ирсе перднул на Айве узнали.. -доработать/оптимизировать уйму накопившегося... Пыль в глаза просто..
  4. Единственная проблема это бесполезные персы у ух и очередная имба у гор, уважаемые разработчики не заморачивайтесь оставьте одну фракцию гор да и все.
  5. Если она успешно заработает, внедрите такой же матчмейкинг и на арене.
  6. Вам сон вообще убрать нужно ты расскажи как некры своим сном контролят реев с его дезой с 3 клеток. Тупо стоишьвесь бой и ниче не сделаешь , а ужреца аналог перемирие но под ним хоть можно в другую цель лупить.
  7. Добрый вечер! Дайте рею дезу с 4клеток, а клетку с 3 оставляйте. Сами сравните все расстояния контроль скилов других персов, я не один так считаю так что пора уже Холмс пора .
  8. Удалите уже реев из игры чтоль полностью , оставте одних гор дайте им еще больше контроля, чтоб только гор на локу зашел и вся ушня автоматом станилась. Будет великолепно. Тоесть раньше против вара стоишь и смотришь как вар тебя разносит и ничего с этим сделать не возможно а теперь если в команде противника варвар то им победа автоматом?) Хах во даете) вы там на приколе чтоли уважаемые) ну хоть Реям то не забудьте все навыки поменять на бесполезные ловушки, убрать пробив, скорость и точность, хп до 2к порезать, влупить еще больше замедления в стойку чтоб с вашим рассинхроном еще лучше игралось)
  9. Я вам так скажу, Прежде чем думать о другом, пора уже довести основные навыки до ума.
  10. 14.08.21 в 17:20 и вот уже почти 18.00 при входе в игру нажимаешь играть и происходит долгое подключение а в конце не удалось подключиться к серверу, удаление не помогло, ребут системы тоже не помог. В чем проблема?
  11. Кстате, На гвг снорла была непонятная ситуация , при перемещении игрока носившего душу рб с помощью тп ги душа спала и осталась лежать на локации без дальнейшей возможности ее подобрать. Это баг или норм?
  12. Тогда стоит и с шансами на дроп что-то сделать, с момента появления инста так ничего и не снял, лучше пусть инст будет сложным и не для всех, чем бегать его по 4 часа и снять слитков на 4к😁
  13. Я уже устал видеть что у тебя все помойные и один ты нетронутый плод в эдомском саду.. уйди из темы дальше в чате обзывать всех помойными.. но Факт остаеться фактом, Скил на арене не рабочий! Как и благо которое дублирует урон за все действие навыка в среднем за 10 попыток 3раза.
×
×
  • Create New...