Jump to content

Nowme

Members
  • Posts

    222
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nowme

  1. Бред, теперь нормально не заюзаешь комбу змеек с плевком, т.к. профитней будет раскачать плевок и за это же время прожать 2 плевка, не учитывая релы мастерства. Релы, которые живут от сопры, тоже пострадают. Качать змейку как и до этого я конечно же не буду. Тут у меня знатно подгорело, особенно на фоне 100% массового сна дру и оглушения рея из 5 ярдов. Все просто, бд петушок обмазанный сопрами и прочими баффами спокойно под рассинхронами подбегает, выдает подрез + всю панель скиллов и вуаля, некра как и не было. Рей тоже с 5 клеток оглуш даст и дальше будет держать клетками и капканами... Скилл тупо шлак а его ещё и пофиксили.
  2. Макс кол-во хп, снижение маг дф... Камон, 21 век на улице, это уже не канает. Давайте уберем срез хп/дф со змейки, взамен заставим игроков качать змейку, юзать релы продолжительного действия и держать врагов под дебаффами по кд. Сейчас Змейку юзают ради рел и возможно, иногда ради плевка, хотя это довольно геморно, т.к. многие милишники анально 10 раз изнасилуют и покарают, пока ты с почтительных 5 ярдов будешь змейки стакать... И все ради чего? То-то и оно, что танцы с бубном того не стоят. Предлагаю убрать срез максимального количества хп, срез маг дф, но взамен дать буст по урону всем ядам некроманта по дебаффнутой 2 змейками цели. Пока цель находится под 2 дебаффами змейки, все яды некроманта наносят по ней 2-кратный урон, всем окружающим соответственно наносится обычный урон. Таким образом, при должном умении некр сможет разносить лица одиночным целям, подкидывая палки в колеса всем окружающим.
  3. 23 уже можно ребаланс и обнову раскидать по полочкам. 16 слишком рано, только людей мучать.
  4. Видимо по тому что друид более ничего и не умеет.
  5. Прошу, умоляю, дайте и мне пыхнуть разок, че вы там курите? Я не настолько задрот, чтобы прокачать все аппы, касающиеся именно скиллов некроманта, но это пипец товарищи. Значит кое-как я прокачал ветку с ресом и петами, думаю ща возьму доп очко развития навыка и буду чилить себе по тихоньку, благо предыдущие аппы не много знаний требовали, 1-4к. А тут на тебе, одной ветки не достаточно, качай вторую. Ок, прокачал, и что мы видим? ... Я то думал раз по началу все ок, значит нововведение для людей сделали, а оказалось для киберпукнутых. Ладно, думаю, а как на счет скиллов некроманта? Наверняка что-то годное дали...
  6. Полагаю, вы видели вирусное видео с испанцем? Предлагаю сделать по нему пачку смайлов.
  7. К примеру. Я, как некромант, призвав себе пета Заклинательница кошек, после юзнул тёмную силу иииии на этом всё. Предлагаю дать возможность баффать своих временных петов.
  8. Дело обстоит так: При игре за некроманта, юзая в бою этот скилл, пет сбивает сон некроманта... И этому безобразию уже уйму лет... Прошу учесть этот недостаток.
  9. ну там типо гитары
  10. Да я прост заново варспу устанавливал и не настроил. Дак тема рили зашла.
  11. Щас бы @LeeLoo так называть... Чел, мне тебя жаль, отличным был парнем, помним, скорбим...
  12. Какой музыкальный инструмент использовался в музыкальной теме балагана во время боя? В особенности когда дерешься с боссом в инсте.
  13. Может вы за одно финального босса в инсте бала пофиксите, а? А то как-то уж слишком резко вы с лайтовых побегушек на хард перевели, это нужно адаптироваться, кнопочки прожимать, а мы к такому не приучены, нам пей ту вин подавай.
  14. Ты прав, 500$ за 14 рабочих дней это не много, но я принципиально никогда не донатил в игры и бегаю в той же варспе +9 без ги и прочего.
  15. Если я правильно понял, то это единственное годное изменения со всей обновы.
  16. Почему релиз не выкатываете раньше времени? Чтобы было чем забить время ожидания перед запуском серверов.
  17. Сейчас устой режет входящий урон от игроков и шанс крита. Я предлагаю убрать как таковой устой из игры и добавить 2 стата. 1) Режет входящий урон от игроков 2) Режет шанс крита от игроков Но. Стат, который режет урон будет либо в веле, либо в обычной арене, не имеющей хп. Стат, который режет крит будет в обычных шмотках арены с хп, и по желанию в веле. Так же бонус от сета велы будет либо срез урона, либо срез крита. В пве эти статы так же работают как и в существующем устое.
  18. Я уже заколебался выбрасывать эти баночки с опытом из ежедневных подарков. Так ладно бы ничего, но вы ещё чаще стали их давать... Об аренерах совсем не думаете... Бессердечные...
  19. Ну и че как оно, когда трупов нет?
  20. По сути обычный пет, только в костюме по типу: И с оружием: В чем суть? Некромант может призвать такого слугу, прям как закл птицу. Вот только есть одно но, да и разница с зоофилами... Слуга имеет 50% хп некра и 30% от маг дд некра. Уникальность его в том, что вас с петом связывают этакие магические нити, по типу Роковой связи некра, которые имеют уникальное свойство: Передавать часть полученного урона. Если к вам привязан пет, то при получении любого урона, 40% урона получает ваш покорный Слуга. Соответсвенно вы получите не 1000 урона а 600, оставшиеся 400 получит ваш пет. Данного слугу можно призвать к любому союзному персонажу. Так же, возможно, дабы не мусорить скиллами, мэйби вы замените существующий недо тотем на эту годноту, а? А то печально как-то за некра, не находите?
  21. Ты это к чему вообще написал? Как никак, я щит могу на союза кинуть, да когда захочу, а не только на себя, и то когда настакается, да и в твоем случае нужно 3 оч навыка влить.
  22. Я, как некр, уже по горло сыт вашими сопрами, подрезами, корнями и прочим мусором... Пора отыграться... Настоятельно рекомендую изменить механику навыка Разящего клинка "Подрезать сухожилие", убрав возможность блокирования скиллов на 1/5, 2/5 и 3/5. Блок скиллов откроется только с 4/5, усилится при 5/5.
×
×
  • Create New...