Jump to content

Chir

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About Chir

  • Birthday 03/16/1900

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Где-то на просторах Ru-Ruby

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

640 profile views

Chir's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

3

Reputation

  1. Админы что-то отвечали на эту тему?
  2. Да? Если это так, то извиняюсь
  3. Эхх, никто не комментит☹️
  4. Иногда начинаю путаться в тех, кто находится у меня в друзьях и их твинах. Вот и подумал, а почему бы не добавить возможность добавлять краткое описание о персонаже. Кнопка может называться "Описание Персонажа", а при нажатии на неё, будет вылазить окошко с надписью "Добавить информацию о персонаже", либо что-то подобное, а если вы уже что-то написали, оно будет высвечиваться с надписью или кнопкой "Хотите отредактировать информацию?".
  5. Хех, понял, спасибо 🤥
  6. Ребят, что означает звезда, которая находится слева названия темы?
  7. Добрый день. В данном посте я хотел бы затронуть тему о добавлении реферальной системы в игру, так как на эту тему я нашёл только два поста, написанные в 2013 и 2010 годах. Раз уж разработчики пошли на добавление в игру боевого пропуска, задумка о реферальной системе теперь просто не может быть абсурдной. Итак, приступим. При создании персонажа, можно добавить табличку "Имя и сервер персонажа, который пригласил тебя. Если такого нет, нажми кнопку Пропустить." или что-то в этом роде. И так человек как бы становится рефералом. Наградой можно сделать определённое кол-во ЧМ при достижении определённого уровня твоим рефералом. Может, вдобавок к ЧМ, ещё и голдишка подкинут. Ещё можно сделать систему, когда у тебя есть возможность создать свой определённый код. А твой друг, к примеру, в отдельной вкладке может ввести этот код. И когда этот друг будет покупать ЧМ, тебе будет прилетать какой-то небольшой процент от его покупки, например он купил 200 ЧМ, все 200 к нему поступают, а тебе дополнительно приходит 20. Вот так-то. Надеюсь, что я понятно изложил свою мысль. Всем хорошего дропа!
  8. Всем привет. Недавно создал закла, возник вопрос: как качать его для соло пве? Я имею в виду навыки и какой шмот брать.
  9. Не призываю реализовывать данную идею. То, что придумал, то и написал. Это немного не то, что мне казалось. Но твоя идея мне нравится больше😀
  10. Добрый день. Недавно в голову пришла идея написать на форум по поводу добавления банка, либо кредитной конторы. Многие предложения сходятся к тому, что человек приходит в банк, кладёт туда денежку, а через какое-то время забирает денежку с процентом. От части я с этим согласен. Моё предложение состоит в том, чтобы когда человек приходит в банк, он мог взять кредит на какую-либо сумму (максимальная сумма будет установлена разработчиками), но в течении какого-то времени он должен был вернуть данную сумму в полном размере, либо с процентом(как решат уважаемые разработчики). Но пока у человека висит долг - он не может покупать вещи, превышающие размер долга. Так же до погашения кредита он не может ни с кем обмениваться. Если человек не выплатил долг в указанный промежуток времени - долг начнёт увеличиваться, либо возьмётся сам из инвентаря. Если идти по пути взятия денег из инвентаря. Например, у человека не будет столько голды, сколько он взял в долг, тогда можно забирать эликсиры, еду, экипировку по средней цене у перекупщика. Ну, как и говорилось ранее. В банк можно вкладывать голду, а потом забирать через какое-то время немного больше. Но это спорное предложение. Когда писал данный текст, подумал над интересной штукой. А почему бы ещё не сделать возможность гильдий воровать голдишко со склада других гильдий? И всё это завернуть под каким-нибудь интересным исполнением. Спасибо за внимание
  11. Моё мнение - не нужно добавлять быстрый старт в таком виде, каком его предложили вы. Моё мнение
×
×
  • Create New...