Jump to content

Anhet

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Anhet

  1. 4 минуты назад, Sham сказал:

    Как она останется, если ты предлагаешь убрать манорег? Если хочешь пассивный кд, пихай в кольца кристаллы,а навык итак чёткий. 

    Там ключевое, Скорость манорега... В два раза больше чем обычно. И ещё раз повторю, можно оставить и прибавку к манорега.. Но готов я к прорвоной плотине негатива со стороны ух... А она будет прорвана, несомневайся. 

  2. 2 часа назад, Memuc сказал:

    Добрый день уважаемые модеры и разработчики! Этот Ваш ребаланс- просто жёсткий фикс искателя! Но не общего искателя, а только пве искателя! Порезали урон, пробив, но не дали пвп ребаланса других навыков! Сближение!!! Почему не изменили механику работы этого скила? Вам столько писали об этом! Если иск развивает много скорости, много пробива в пве- это дисбаланс, а если иск страдает от проблемы сближение- это нормально??? Даже имея тот урон, тот пробив, иск из за сближения, отсутствия защитных навыков был не очень. Теперь, вы забрали и это . Я в шоке! Оставьте себе эти правки! Не слышите вы людей, или вовсе не читаете. У иска больное сближение. И оно одно единственное.... У этого сближения долгое кд, и работает оно коряво, такой же как и ваш ребаланс! 

    Друг.. Я понимаю что ты влил в этот класс, наверное немало. И я прекрасно понимаю, как это офигенно тащить всех в пве любуясь цифирками урона, и прожимая две кнопки... Вы так и останетесь пве имбами, просто тут либо ты топ пве, либо пвп. Два стула, как говорится😁есле хочеш чтоб тебе дали или переработали навыки так, чтобы ты мог в пвп. Готов я к тому, что тебя будут опускать в пве. Вот и всё, хватит ныть. 

  3. 1 минуту назад, Sham сказал:

    Ты в своём уме? Такой навык станет мусором, как и стартовая версия. Сейчас Эффекты дополняют друг друга и никакая стойка не нужна 

    Он мусором не станет, просто непрейдется лишний раз пожимать... А про убрать прибавку к манорега, я сказал чтоб уши незаныли... Просто это невелирует все минусы кд.. Думай глубже старик, скорость то манорега останется, и неплохая👍

  4. Всем привет!!! Это вторая попытка... 😣Предлокаю переработать пару навыков у шамана, дабы зделать его полезней и лутше!! Поскольку шам и так являлся самым слабым хилом, а с учётом - 15%...он упадёт на дно😥предлогаю следующее, 1)энерго-поле зделать стойкой, убрать оттуда прибавку к манорега, а кд и скорость манорега оставить.. Это должно улучшить этот класс. Потому как некру и жц дали стойки, а у друля тупо больше урона и хила.. 2)зделать землетряс таргетным, чтобы выбранная цель получала урон и дебаф, а в радиусе 1ярда от неё остальные противники получали %от урона.. Надеюсь на поддержку братьев гор😁👍

  5. Поскольку шам является самым ущербным хил классом(а с фиксом хила это ещё сильнее отразится) предлогаю переделать пру навыков. 1)энерго поле, зделать стойкой.. Убрать от туда прибавку к манорега. 2)землетресение зделать таргетным, чтобы урон и дебаф бил выбранную цель, а в 1ярде от цели противники бы получали определённый %урона.. Предлогаю эти изменения, потому что остальным хилам дали стойки (кроме друля) но у него и так, хил и урон больше чем у шамана.. Жду критики, и поддержки от братьев гор😁👍

  6. Здрасте всем!!! У меня есть небольшое предложение, по улучшению самого ущербного хил класса(на данный момент, ну и в будущем скорей всего) надеюсь разработчики прислушуются). Почему бы не дать шаману, точнее переделать один навык. Под стойку, а именно энерго-поле.. Убрать от туда прибавку манорега(чтоб слишком сладко не было). А остальное оставить как есть.. Просто у других хил классов стойки на урон, жц и некр,а у друид тупо больше урона и хила+связь... А так шаман хоть как-то будет интересен в данжах. Прибавка кд и скорости манорега, не имбово. И востребавано. Жду критики, и надеюсь на поддержку братьев гор👍😁

  7. 4 часа назад, Mrakoriz сказал:

    К слову да, если в премиум-пропуске будут такие награды то я дважды подумаю, прежде чем его купить и не куплю в итоге

    А можно спросить.. Какие награды там были? 

  8. 8 часов назад, Polnoreph сказал:

    Мне кажется, раз резанули поцелуй дк в плане дд, то можно хотя бы компенсировать навык, за счет увеличения действия дебафа на входящий урон по цели, а то 6 секунд на раскачке 4/4 это смешно

    По моему лутше чтоб можно было кинуть куда хочеш, а не в таргет... 

  9. Уважаемые разработчики.. Почему так сложно точить оружие? Я с 50-ти знаков заточил шмот на +5+6 весь.. Оружие 80знаков на +6...и плюс ещё 50знаков на +0...тоисть за 130знаков я заточил посох на +6.....ооочень маленький шанс заточки оружия... Понимаете что чем больше шанс заточки, тем меньше знаков... НО!!! зато чаще будут точить... И вы выходите проктически в 0..просто обидно когда тратиш кучю денег в некуда.. 

  10. Помоему идея неплохая... Заделать смену класса внутри фракции, и за много ЧМ... Тоисть из пала в вара не апнешся. Но вот из пала в жреца можно.. А проблемы что у тебя шмот паловский, уже твои😁

  11. В 29.01.2021 в 23:41, [email protected] сказал:

    Предлагаю 2 новых класса. 

     

    1) Перворожденные - Монах. Использует тканевые доспехи, лёгкие доспехи, 2 одноручных булавы, двуручная булава, копьё. Специализируется на нанесении точечного смешанного урона в ближнем бою.

    Базовые навыки:

    1. Печать астрала. Время перезарядки 6 сек. Наносит повышенный магический урон одиночной цели в ближнем бою.

    2. Рефлексы убийцы. Время перезарядки 25 сек. Накладывает на вас бафф, каждая ваша автоатака или атака навыком накладывает на вас 1 бафф (максимум 5 баффов). Каждый бафф увеличивает ваш физический и магический урон на 6%.

    3. Ответный ход. Время перезарядки 15 сек. Накладывает на вас бафф, следующая автоатака или атака навыком накладывает на цель дебафф с эффектом просачивание, цель будит получать повышенный физический и магический урон.

    4. Подлый прием. Время перезарядки 30 сек. Накладывает на вас бафф, следующая атака по вам накладывает на противника эффект оглушение на 6 сек., и отбрасывает вас на расстояние 5 ярдов от противника.

    5. Ярость фурий. Время перезарядки 30 сек. Призывает к вам питомца фурию на 40 сек. Фурия наносит каждые 3 сек. физический урон в ближнем бою той цели которую вы атакуете, каждая атака фурии увеличивает ей параметр пробивная способность на 1%..

    Экспертные навыки:

    1. Золотой грифон. Призывает на поле боя питомца, который наносит магический урон одиночной цели каждые 5 секунды. Если питомца убить, то на его место призовутся 2 золотых грифона но с 50% показателей.

     

    2) Проклятые - Гарнизон. Использует лёгкие доспехи, тяжёлые доспехи, два ножа, двуручный меч, двуручный топор, двуручная булава, копьё.

    Базовые навыки:

    1. Призрачное копьё. Время перезарядки 8 сек. Наносит повышенный физический урон одиночной цели.

    2. Концентрация. Стандартный одиночный агр как у других танков, можно применить с 5 ярдов.

    3. Стагнация. Откидывает всех противников от себя, нанося магический урон, и накладывает эффект сон на 4 сек.

    4. Аура неистовости. Накладывает на вас ауру, которая увеличивает силу всех навыков поддержки в группе на 15%. Любые навыки поддержки которые можно применять на себя или союзника станут на 15% мощнее. 

    5. Аура крови. Накладывает на одного союзника с самым низким показателем уровня здоровья в % ауру крови, аура крови каждые 2 секунды мгновенно восстанавливает цели небольшое количество здоровья. Если у самого гарнизона показатель здоровья в % ниже, то на него накладывается аура крови. Если в группе никого нет, то гарнизон накладывает ауру крови на себя.

    Экспертные навыки:

    1. Знамя Гараана.

    Призывает на поле боя знамя Гараана. Основная цель атаки (тот противник который попал под действие знамени первым) получает физический урон каждую 1 секунду, другие цели получают магический урон каждую 1 секунду. Время действия знамени 8 сек. Время перезарядки: 35 сек. По окончании времени действия знамя взрывается и снимает со всех союзников в радиусе действия знамени все негативные эффекты.

    Стоит понимать что можно будит сделать 3 билда:

    1) Поровну физ и маг урона - средний точечный и массовый урон.

    2) Много физ урона и мало маг урона - высокий точечный и слабый массовый урон.

    3) Много маг урона и мало физ урона - высокий массовый и низкий точечный урон.

     

     

     

    Неплохо)))))) но с монахом ты переборщил... 

  12. 12 часов назад, Cardinal сказал:

     

    Это проблема другого рода. Подскажите, удалось ли совершить платеж или проблема сохраняется?

    Да, получилось сегодня) 

  13. Здравствуйте!!! Как вам идея, переделать немножко вождя?... Разрешить ношение посоха и взгляд орла, не вокруг персонажа заделать. А чтоб можно было выбрать куда, как с метеоритами закла.. Поменять название с ВОЖДЯ на ЗАКЛИНАТЕЛЯ ДУХОВ... Вот и получится неплохой дамагер и в одну цель, и по области... 

     

  14. В 16.09.2020 в 19:15, акм сказал:

    Потому что разработчики тож не хотят ходить годами в одних и тех же. :dirol:

    Блин, мне багровый лик безумно нравится... Я хочю его скинуть на шама, но одивал на закла... Поэтому, закл весит мёртвым грузом, я им не играю. 

     

  15. 7 часов назад, Ушок сказал:

    Да, мысль интересная. Но есть еще одна, отвяз дорогой и без возврата даже минимально затраченых ресов на заточку этого экипа,  сделано для того-что бы одна например пуха не ходила по серверу - тем самым сбивая цену на новые (только выбитые или скрафченые) пухи. Крч наверное это сделано что бы вещи в цене быстро не падали, и люди ходили за ними в инст, а не просили отвязать у друга который не играет.

    Да и это еще один легкий доход для мощенников, если отвяз будет без доната, они легко смогут продавать ворованое... 

    Точить без знаков глупо.

    Так возврощалибы хотяб часть ресурсов, затраченых на точку, после отвяз.. Не так обидно было бы... И почему нельзя отвязывать косты? 

  16. Почему нельзя отвязывать костюмы???? И ещё вопрос.... Почему, когда ты донатиш на знаки и сферы усиления... Сутками фармиш голд,точиш оружие или бронь... Отвяз стоит 399чм,и самое обидное такие слова использовать на форуме запрещено!!!шмот ломается, и вся заточка слетает!!!! Почему??? Почему я не могу взять, и отдать или продать вещь которая мне не нужна???я донатил... Много очень,чтобы заточится... И когда я хочю продать вещь, мне приходится опять донатить чтобы её отвязать, и тратить голд на ремонт... Это теряет смысл продажи..я хочю оправдать потраченные усилия, весь голд, реальные деньги, при продаже этой вещи... А по факту, сначала я мучился, и точил вещь(а это оооочень затратно).. А потом, после отвяз, все мои усилия идут на фиг, и потраченные деньги.. И эстафету перенимает другой... Это какое-то такие слова использовать на форуме запрещено.. Вам, не кажется? Исправьте механику по возможности..... 

  17. От блин.... Добавите уже всем различные стойки!!! Кому на скорость, кому на пробив... Или зделайте выбор специализации. С 18ур,чтоб можно было выбрать допустим вару... Либо танк, либо ношение 2-ух оружей, но запрет на двуручь.заклу наконец!!! Чтоб определится, танк с физ дд либо с посохом на маг дд... И соответствующие выбору из какой специализации, раскладка талантов... И зделайте почтовый ящик... Чтоб можно было с основы перекидывать на альтов.. С гор на ух, среди своих персонажей... А то есть персы с голдой, на них не играю, а играбельные голые... А предать не как.. 

     

×
×
  • Create New...