Jump to content

Alangmat

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alangmat

  1. @Dr Strange, приветствую, после перезагрузки перестали давать магию миророждения за динамические задания, в турнир миророждения она так же не засчитывается Стоит ожидать фикс?
  2. 1) На своем примере скажу, что поставлю руны вампа как только скрафчу бижу балагановскую (кольца являются бис шмотом на маг ловчего) 2) Дам тебе совет друг, не смотреть на большинство ловчих, потому что это твое "большинство" даже нормальный билд сделать не могут и бегают либо непонятными гибридами, либо маг ловчими, но не знают даже о существовании "лунного света" 3) Не нужно добавлять вамп кошке просто потому что она очень много дамажит. Включив буйство, в толпе мобов 4-6к хп ресает с тычки. Если кошка будет наследовать вамп то ловчий просто станет бессмертным на любом рб и в любом инсте
  3. Как сказал Ценапамоп: абсолютное большинство ловчих игнорируют этот навык. Это про тебя видимо, пропустим этот момент. Скиллы, которые ты перечислил считаются "дот уроном", орлы вождя же наоборот считаются "мгновенным уроном" и поэтому они накладывают ярость. И на данный момент Аура леса также считается "мгновенным уроном" , но не вызывает срабатывание ярости. Так что твой комментарий мимо, сорян Друг, тут тема про изменение ловчего, поэтому Ценапамоп высказал свои предложения по улучшению именно Ловчего. Если у других классов есть бесполезные навыки, то пишите, предлагайте изменения и тд, чтобы от этого избавиться. Плюс тут не идет речь о переработке навыка "чтобы его прокачать", а речь о навыке, который просто будет юзаться почаще. Тут речь идет о бафе, который вешается при возрождении(например горнило или свиток возрождения). И проблема заключается в том, что ловчий (как и любой другой игрок) может бить цель с крылышками, однако Луна не будет бить цель с крылышками. В принципе, Ценапамоп это и предлагает ввести. Братан, без негатива, пишу это т.к. ты не совсем корректно понял мысль автора
  4. Помнится мне была такая проблема у чернокнижников с "Вытягиванием жизни" и это исправили, так что ждем исправления теперь у ловчих.
  5. уважаемые разработчики вынесли мусор и чк... Всем спасибо!!!
  6. Ну что сказать, неплохо... Но я так понимаю дф у мобов в 32 инсте не понизили?
  7. Согласен с автором темы, однохпшные мобы нужны
  8. а правки скиллов будут или чк так и придется со 150 регеном маны?
  9. Один человек в игре сказал, что такая же проблема была, когда играл на meizu m5s
  10. На телефоне meizu m8 lite есть не удобная системная клавиатура. Я скачал другую ,но по умолчанию в игре остается системная, хотя во всех других приложениях клавиатура изменилась. Переустановка игры не помогла. Подскажите в чем проблема и как решить?
×
×
  • Create New...